WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 -= Что делать? =-

Перейти вниз 
+15
РжалиВсемОфисом
Поцык
Йоулупукки
Сознар
Закрыто!
Пургеша
MishkaVar
Diagnoz
Gventaz
ShnuroK
Stalker
Serophz
Fleur
LolkeeS
Pashok
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 4:53:26

за 99% ничего готов помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 4:57:58

готов помочь еще не значит что поможешь. я например знаешь ли готов стать президентом роисси и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Июл - 5:13:27

ну так если помогу то 99% мои а если нет то можешь их себе оставить , ок не госпадин призедент ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Июл - 2:37:22

мне сегодня пришла смс что я выйграл машину только нужно было отправить смс, я как порядочный гражданин отправил но у меня сняли все деньги и ничего больше не пришло, внимание вопрос !!1 что делать ??!!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Июл - 3:21:09

может произошел какой-то сбой системы или просто ошибка, ну все же люди. кинь еще денег на телефон и попробуй отослать еще смс

пюсю кидай деньги на телефон и пробуй пока не получится!1
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Июл - 3:27:45

спс помог
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Июл - 3:47:52

какой еще спс? а я че, не помог?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Июл - 4:12:13

ты нет, изза тебя я влез в долги, 2 года не мог в них влезть ююю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Июл - 4:22:24

лол ты не догадался просто влезть в долги побольше чем пытаться влезть в маленькие?

Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Июл - 5:29:42

соси(сори) не подумал в этот раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Июл - 6:25:42

мда ну в следующий раз будь умнее и о5 не подумай но только не пиши об этом юю
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Июл - 7:12:21

ок в след. раз напечатаююю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Июл - 8:33:17

-= Что делать? =- - Страница 5 %D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeВс 15 Июл - 21:25:54

шутка тут небыль
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Сен - 3:05:00

Деньги лежат у Вас на счету а проценти растут!!! Вступайте!Регистрация бесплатна и ни к чему Вас не обязивает!!! Чтобы вступить в Систему, перейдите по ссылке go*i-mm*com (замените звездочки точками) При регистрации необходимо указать промо-код (код пригласившего вас) Мой промо-код 646723417 Будут вопроси – пишите LUBAMYK@GMAIL.COM Поверьте ваша жизнь измениться к лучшему! Только надо действовать!!! Для самих неверующих у нас есть предложение Что би ви не рисковали за Вас первий вклад делаю я !
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



-= Что делать? =- - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- - Страница 5 Icon_minitimeВс 16 Сен - 13:54:11

Ребята я вступил указал промо-код и моя жизнь сразу изменилась к лучшему! Вступайте тоже никогда не пожалеете а главное жизнь изменится и действовать придется очень много!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-= Что делать? =-
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: