WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Привет всем

Перейти вниз 
+4
Serophz
Поцык
Закрыто!
ДоН
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Serophz
The Stempede
Serophz



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 16:45:05

@serophz go farmit' lapki
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Ноя - 4:34:27

Lotar пишет:
Закрыто! пишет:
Lotar пишет:
Так ребятки. Всё не вечно и эта галера тоже. Предлагаю эвакуацию в телегу, мы с поцыком уже в теме. Остальных прошу отписать в личку, гость я тут редкий - но когда-нибудь ее проверю.

Привет , я тебе написал в личку что у меня нет телеги Crying or Very sad надеюсь ты когда-то зайдешь и прочитаешь

Я смотрю ты такой же молодой, шутливый.

Ну вообще-то я стал серьёзнее, лучше ответь на вопрос ! Ты простил гарону ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Дек - 15:52:02

Закрыто! пишет:


Ну вообще-то я стал серьёзнее, лучше ответь на вопрос  ! Ты простил гарону ?

кто ето. за що (
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Дек - 21:50:54

Привет всем - Страница 2 ?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C1024%3A852&composite-to=*,*%7C1024%3A852&background-color=black
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Дек - 3:33:58

Lotar пишет:
Закрыто! пишет:


Ну вообще-то я стал серьёзнее, лучше ответь на вопрос  ! Ты простил гарону ?

кто ето. за що (

ГоспадеБожеМой , мда канешна такое забыть , она убила мужа твоей сестры ( он сам ее попросил) , а потом все стояли и кричали лОтар лОтар ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек - 1:48:27

Закрыто! пишет:


ГоспадеБожеМой , мда канешна такое забыть , она убила мужа твоей сестры ( он сам ее попросил) , а потом все стояли и кричали лОтар лОтар ...

Ну раз сам попросил, значит все правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек - 17:47:59

Lotar пишет:
Закрыто! пишет:


ГоспадеБожеМой , мда канешна такое забыть , она убила мужа твоей сестры ( он сам ее попросил) , а потом все стояли и кричали лОтар лОтар ...

Ну раз сам попросил, значит все правильно

Но ты то этого не знаешь знал !
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Дек - 23:30:35

Закрыто! пишет:


Но ты то этого не знаешь знал !

От знаний ещё никто не умерал, но рисковать не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Дек - 5:19:18

Lotar пишет:
Закрыто! пишет:


Но ты то этого не знаешь знал !

От знаний ещё никто не умерал, но рисковать не стоит

Жму руку
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Янв - 8:21:27

Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступившими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло , с которой мне когда-либо довелось что-то видеть ! С новым 2013 годом !
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Янв - 22:24:57

спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Янв - 9:16:43

присоединяюсь к поздравительным словам Ромки, и от всего сердца хочу добавить, что сколько бы мы с вами бок о бок не прошли испытаний, сколько бы не пережили вместе, спина к спине, я хочу верить, от всей души,  что в будущем мы с вами еще столько же вместе не переживём

п.с.  еще хотелось бы добавить, что вы мне почти как сёстры
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Янв - 0:03:02

А я тут в прошлом году к успеху пришел. На 6 областей стал ведущим аналитиком, но завтра по итогам конференции мне сообщат о сокращении и пидорнут. Поэтому готовлюсь отчалить из этого мутного города
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 16:42:58

сознер это ты? https://steamcommunity.com/id/soznar
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 16:56:01

Вроде непохожи
Привет всем - Страница 2 Bbe29d10

Привет всем - Страница 2 40-7110
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Мар - 22:42:43

С праздником рома и сузнир))00)))_00)
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Мар - 17:58:10

Поцык пишет:
С праздником рома и сузнир))00)))_00)

Отвечу на пончтном тибе язеке
Дуже дякую , сало укроини
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Мар - 4:32:28

Поцык пишет:
С праздником рома и сузнир))00)))_00)

и тебя потсек с праздникам! () я думал што один тут отмечаю День памяти священномученика Поликарпа и епископа Смирнского. храни вас госпоть

пысы добавлю на пончтном тибе язеке
ызгыыымваарзфййййхъбдьфтфы
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар - 3:06:25

Cgfcb,f gbneirb, jxitym ghbznyf{}([)(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Мар - 8:16:18

Поцык пишет:
Cgfcb,f gbneirb, jxitym ghbznyf{}([)(
думаешь я стану переводить этот бред? cfcb gbneijr
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Мар - 20:55:58

Сознар пишет:
Поцык пишет:
Cgfcb,f gbneirb, jxitym ghbznyf{}([)(
думаешь я стану переводить этот бред? cfcb gbneijr

думать вредно, забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Мар - 5:28:25

Поцык пишет:
Сознар пишет:
Поцык пишет:
Cgfcb,f gbneirb, jxitym ghbznyf{}([)(
думаешь я стану переводить этот бред? cfcb gbneijr

думать вредно, забыл?

я кокда вспаминаю што думать вредно то сюда и захажу напесать что небудь атветить всяким предуркам сваим друзьям тут на фарумчике
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Мар - 3:51:00

Посик, у вас там выбары на насу , надеюсь что у вас там всё хорошо, ни как у нас в расеи , спасибо что дачитал
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Мар - 17:39:10

каво выбераим? у нас выброли в прошлам гаду, 146% за)))0) скора рывок! тока потирпеть над немног)0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Мар - 7:58:00

Закрыто! пишет:
Посик, у вас там выбары на насу , надеюсь что у вас там всё хорошо, ни как у нас в расеи , спасибо что дачитал

ни понел а шо не так в России? власть хорошая это я так к слову напремер вот пенсии взлетают праизводство и бизнэс працветают качество жизнеулучшается в гиаметрической прагресии у насиления, это я хоть и маладой но уже панимаю это всё, цены падоют  зырплаты ростут свабода слова павсюду тибе шо ещо надо то воще вася?7 зажратый привиреда таким как ты всё нитак. жалуишься тут пака правитильство всё улутшает правельна што инетик закроют давно пора изза токих как ты это сделатьь!!1 тока от тибя это не спасёт к сажолению, мыжеоба в крахшечке находимся

пё.сы если што я за петра александровеча тимошенко праголасую, парикамендации посека. есле не палучится по старинке за путина
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Мар - 22:25:55

Карусель карусель кто успел тот и сель
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Апр - 3:14:20

Привет всем - Страница 2 Apjkq54el7711 Привет всем - Страница 2 Pointing-finger-emoji-by-google Привет всем - Страница 2 Kisspng-emoji-hand-ok-thumb-signal-gesture-emoji-5ab87040ec6404.9256367815220368009683 Привет всем - Страница 2 2753
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 4:57:33

Посик , как там у вас дела ? Все хорошо прошло ?? Вбросы были ?? Пожалуйста ответь , у нас тут только пропаганда по ТВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 13:59:55

У нас это у кого? Я из России так то. В 2018 конечно были вбросы, не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 20:45:19

Поцык пишет:
У нас это у кого? Я из России так то. В 2018 конечно были вбросы, не переживай.

Блин блинский, не понимаю пачему ты так скрываешь это , вродибы ни чужие люди, не хочешь говорить не говори ...

ПюСю слава укроине
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 23:43:39

совсем соловьиным помётом забился? лучше бы пантерок ковырял на гурубаши арене

Привет всем - Страница 2 5b7cd767e194c_flat1000x1000075f_u2.thumb.jpg.2053eb3d9ef27ba4012cb1a25b4c7d44
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Апр - 19:43:52

Мда , чего это я ... Прости
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Апр - 1:49:19

Жош
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Апр - 2:38:53

Ты пойми , я же за тебя ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Апр - 2:40:04

Ну чего тебе стоит сказать ? Как там выборы у вас прошли ? pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:40:17

Как начать играть?!!?!??!??
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Апр - 15:44:12

Пасик вспомнил су... А , ай да мужикоссс . п.с. я вернулся, всем Q
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Май - 1:34:04

Закрыто! пишет:
Поцык пишет:
У нас это у кого? Я из России так то. В 2018 конечно были вбросы, не переживай.

Блин блинский, не понимаю пачему ты так скрываешь это , вродибы ни чужие люди, не хочешь говорить не говори ...

ПюСю слава укроине

Морда ну вот шо ты на Посека то наехал? не по-братски как-то. не хочет отвечать, ну и ладно, может это для него больная тема, может он с выборами не согласен или еще что, кто его знает, что там у этих украинцев в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Май - 1:36:37

Не пью! пишет:
Пасик вспомнил су... А , ай да мужикоссс . п.с. я вернулся, всем Q

откуда ты вернулся?7 полезай обратно нах, у нас тут таких не любят (это не моё мнение)

p.s. здорова бротан
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Май - 5:04:45

Servak vklychili????!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПт 3 Май - 22:17:04

:обрисуем ситуацию.

в шторм прибежали 4-5 персов: геройальянса, братгероя, и т д + персонаж сознара с ником лилияхегай.
они сели в центре и начали издеваться надо мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Май - 2:09:06

Поцык пишет:
:обрисуем ситуацию.

в шторм прибежали 4-5 персов: геройальянса, братгероя, и т д + персонаж сознара с ником лилияхегай.
они сели в центре и начали издеваться надо мной.

Не уходи от тёмы пожалуйста !
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Май - 6:17:30

Zrya on na nas togda naehal, prishlos za alikov igrat. Pvp togda pohody proigrali lopushki.......hahaha
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Май - 19:19:03

Закрыто! пишет:
Поцык пишет:
:обрисуем ситуацию.

в шторм прибежали 4-5 персов: геройальянса, братгероя, и т д + персонаж сознара с ником лилияхегай.
они сели в центре и начали издеваться надо мной.

Не уходи от тёмы пожалуйста !

Ну я же тебе уже ответил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Май - 23:14:11

Привет всем - Страница 2 1552650223_0:0:2992:2048_1440x900_80_0_1_fc2fa440290c049bacc2717c1db13c1f
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Май - 23:36:45

Сознар пишет:
Привет всем - Страница 2 1552650223_0:0:2992:2048_1440x900_80_0_1_fc2fa440290c049bacc2717c1db13c1f
. Teper ti prizedent ukraini, sin moi.
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Май - 17:54:20

Надеюсь у нас в расеи тоже будут честные выбары ))))...(Sad(
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Май - 17:54:41

Поздравляю посик
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeВт 7 Май - 22:32:25

секс(спс) сосаны
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Привет всем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 2 Icon_minitimeСр 8 Май - 0:41:47

Ку посоны
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет всем
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Привет тем,кто еще помнит)
» БАГ ХАНТА! читать всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: