WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сервер (к паше)

Перейти вниз 
+53
moshenik
PROROK
Toretto
Azgard
Boogeyman
кррага
sergg
Chrono
Ka3aKeWich
famle
rejina
Oskar
hukutko
Skilldart
Jerihon
Android941
Alexpskov
Никита
RIZOR
Aleks
Жнец
Sourman
abotino
Tobex
mysty
avatar
Naruto Shippuuden(Abelur)
Лёша
Spauni
FreeHonor
ND
LeGiy
krraga
Bioz
Loganm
МЕЛИK
TeaTRaL
onaran.
Whitedeath
maxios1
Snowdog
famlee
Faros
XAOC
Tpyll
Amigo
Albatros
Serophz
Rinajin
ДоН
Pashok
ПсихопаТ
Apost
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Snowdog

Snowdog



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 2:22:34

завтра уже ВАЙП,игра настоящая начнётся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 2:26:42

Гиб гиб ураSmile Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Loganm

Loganm



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 2:37:07

уряя)) а во скоок по москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 2:38:56

Скарей всего даSmile))) в россии живём жеSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loganm

Loganm



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 2:56:48

что скорее свего да? я спрашиваю во сколько часов
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 3:00:10

Ыть торопился и не прочитал до концаSmile))
Павел не говорил когда во скока делать вайпSad
Завтро ждём его ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks





Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 8:47:18

и главна скажите када играть мона бут снова )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 11:31:36

Щас на работу приду, с делами разгребусь и займусь сервером. Скорее всего он около часа не будет включен даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
RIZOR





Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 13:28:47

а когда включат?????
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 18:56:21

Паш поправь босов и треш в рейдовых инстах - так как это пвп сервер.
Щас нет никакого желания ходить задротствовать по героикам(героик при всё при этом у нас не пашет скорее всего), потом соберать нормальный рейд без нубов( такой на этом сервере не соберёшь), потом просить людей респекаться( люди это мж и сделают только толку от этого если играть они хилерами или танками не умеют), да и при всём при жтом шмот который лежит ника не подходит для освоения 10тки накса - в другие инсты кроме накса не вижу смысла ходить, это не ПвЕ сервер!.
Вобщем так как нормальный работоспособный рейд тут не собершь, то прошу уменьшить дамаг босами ( мили) раз 5 примерно и убрать им касты - если такие сейчас существуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 20:05:51

Почиму у орды стоят порталы на баньке, а у алов в жопе(сорри) в маговском портале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 20:37:10

Потому что когда портуешься в Шторм.. то оказываешься в маг-квартале..и удобно сразу куда-то в другое место метнуца.
А если ставить их где были раньше они, то это захломит всё..у орды по отношении к альянсу городок не так застроен и места как бы больше..вот и выбор есть..а в Шторме места нет..везде здания..улицы..деревья..остаётся тупо втыкать только на дороге или приусадебных участках :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeПн 13 Апр - 22:14:20

Только народ будет писать в лс и на форуме где порты!!!
меня уже личку ломают ими!!!
Ну мне вообще пофигу где они будут стоять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 1:20:36

Ну в башне самый оптималный как мне кажется вариант..там и места много..и портаются туда же.. для орды конечно незаметно можно пробраться в Сторм..но да ладно.
Как вариант в самом начале хотел воткнуть порталы на моту в Сторме..где стоит скульптура короля..я там даже лавки воткнул..но потом решил что порталы прикольнее воткнуть в башне.. а лавки так и остались Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 17:45:18

На сервере начали появляться читеры или багеры, не знаю как их лучше знавать.
Паладин Sabaverus в одно рыло убил малигоса - кто не знает это бос в борейской тундер в хладаре инст нахходиться выше окулуса.
Паладинша Miburo также одета в фул накс шмот - каким спрашивается макаром? На вопрос откуда - она сказала что была афк, а со шмотом ей помогли?! Гмы и админы это как понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 17:47:14

Мда, ябы подумал что это гм... ну иди хз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks





Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 18:15:49

а аватару завидно.. или обидно.. а люди наверна патьку собрали да сбегали туда а не сопли жевали как некоторые =)
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 18:22:58

xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks





Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 18:45:50

жесть как меня ето бесит =(
avatar пишет:
Паш поправь босов и треш в рейдовых инстах - так как это пвп сервер.
Щас нет никакого желания ходить задротствовать по героикам(героик при всё при этом у нас не пашет скорее всего), потом соберать нормальный рейд без нубов( такой на этом сервере не соберёшь), потом просить людей респекаться( люди это мж и сделают только толку от этого если играть они хилерами или танками не умеют), да и при всём при жтом шмот который лежит ника не подходит для освоения 10тки накса - в другие инсты кроме накса не вижу смысла ходить, это не ПвЕ сервер!.
Вобщем так как нормальный работоспособный рейд тут не собершь, то прошу уменьшить дамаг босами ( мили) раз 5 примерно и убрать им касты - если такие сейчас существуют.

а ты супер мега профессионал и тебе подобные! вместо того чтобы тут ныть сидеть лучше бы пошол и етих самых нубов научил играть хотя бы показал какие скилы и когда юзать! я играю палом до прихода на етот сервер я даж незнал как им играть но нашолся добрый чел и сказал мне какие скилы нада нажимать.. я так же знаю проету баганую "печать мщения" и я ей непользуюсь хоч верь хоч нет. накладываю насебя : праведное неистовство, Печать света , ауру благочестия все..
далше идут молот правосудия , щиты,выжигалка и молот гнева... правосудие света еще
мне показали скилы и я ими пользуюсь иногда выигрываю в дуэлях иногда проигрываю но я учусь! учусь потому что знаю что юзать потому что ктото подсказал..

(полностью прокачана вторая ветка)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 19:58:46

...... помоему всем пофиг чо у тя да как прокачано)
абсолютно согласен с АВАТАРОМ потомучто на наксе КД ёпт есть (хотя Паша можеи и убрал его) да и всёравно чо за задроты там сидели что за день выбили всё....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks





Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 21:59:08

та я к тому чтоб ети задроты учили нубов так же как научили меня рассказать какие скилы юзать дело 5 минут + показать их в действии на дуэли.. и все.. мона топать в инст).. а не требовали из боссов лохов делать тока потому что у них пати набирается тока 3 человека потому что остальные кто в игре ето нубы вы сделайте из нубов хотябы половину того чего стоите вы тогда и будет с кем в данж ходить)

и еще хотелосб бы спросить.. до вайпа я ходил в хиджал -пещеры времени.. тама три инсты и ниводной нет боссов( почему?... я на местном сервере всегда в етой инсте одевался...хотел прогуляться а тама нет никого (
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 22:33:28

нету наверно потомучто Т6 продаётся а оружие есть тоже и с хиджала вроде бы и с БТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks





Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 23:26:52

ну я бы неотказался выбит из каз рогала щит Сердце Каз рогала.. та ет мой любимый инст мона сказать.. ) был бы рад зачистить его... даж не ради шмота а ради удовольствия...люблю я инсты..

З.Ы. ща опять на офф будут отправлять или на лоу серваки чтоб по инстам гулять.. ет всегда так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 23:31:23

Могу заверить, что вещи никто не давал.. у меня 2 дня подряд на работе завалы.. в игре не появляюсь.. Миша также работает.. вещи не выдавал.. 1 вариант - только как-то читом каким-то..который не известен, что очень печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 23:43:14

все найдено, забаню всех разом, удалять айтем поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Апр - 23:46:16

Спасибо :PPP. Но одетых delete пожалуйста, уже начинается анбаланс...
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСр 15 Апр - 0:47:22

Aleks пишет:
та я к тому чтоб ети задроты учили нубов так же как научили меня рассказать какие скилы юзать дело 5 минут + показать их в действии на дуэли.. и все.. мона топать в инст).. а не требовали из боссов лохов делать тока потому что у них пати набирается тока 3 человека потому что остальные кто в игре ето нубы вы сделайте из нубов хотябы половину того чего стоите вы тогда и будет с кем в данж ходить)

и еще хотелосб бы спросить.. до вайпа я ходил в хиджал -пещеры времени.. тама три инсты и ниводной нет боссов( почему?... я на местном сервере всегда в етой инсте одевался...хотел прогуляться а тама нет никого (

все о чем ты говоришь можно найти самому при банальном желании, а ждать пока тебе поведают о том что и как ты можешь веками, самодостаточность - главное качество успешного человека=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСр 15 Апр - 1:20:45

Персы удалил, которые багом получили шмот.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeHonor

FreeHonor



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСр 15 Апр - 2:45:37

Эй чё с сервером Ёптить??? ppC Evil or Very Mad Twisted Evil Crying or Very sad you masturbate scukO
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСр 15 Апр - 2:55:49

Эх только вовку скачал и сервак не робит! Когда хоть врубите то? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСр 15 Апр - 3:01:32

Aleks пишет:
жесть как меня ето бесит =(
avatar пишет:
Паш поправь босов и треш в рейдовых инстах - так как это пвп сервер.
Щас нет никакого желания ходить задротствовать по героикам(героик при всё при этом у нас не пашет скорее всего), потом соберать нормальный рейд без нубов( такой на этом сервере не соберёшь), потом просить людей респекаться( люди это мж и сделают только толку от этого если играть они хилерами или танками не умеют), да и при всём при жтом шмот который лежит ника не подходит для освоения 10тки накса - в другие инсты кроме накса не вижу смысла ходить, это не ПвЕ сервер!.
Вобщем так как нормальный работоспособный рейд тут не собершь, то прошу уменьшить дамаг босами ( мили) раз 5 примерно и убрать им касты - если такие сейчас существуют.

а ты супер мега профессионал и тебе подобные! вместо того чтобы тут ныть сидеть лучше бы пошол и етих самых нубов научил играть хотя бы показал какие скилы и когда юзать! я играю палом до прихода на етот сервер я даж незнал как им играть но нашолся добрый чел и сказал мне какие скилы нада нажимать.. я так же знаю проету баганую "печать мщения" и я ей непользуюсь хоч верь хоч нет. накладываю насебя : праведное неистовство, Печать света , ауру благочестия все..
далше идут молот правосудия , щиты,выжигалка и молот гнева... правосудие света еще
мне показали скилы и я ими пользуюсь иногда выигрываю в дуэлях иногда проигрываю но я учусь! учусь потому что знаю что юзать потому что ктото подсказал..

(полностью прокачана вторая ветка)
На такие посты даже отвечать стыдно, но я попробую.
Ты думаешь достаточно собрать рейд из 10 человек - любого класса,любого спека и тп, и идти в рейдовый инст?
Нормальный рейд : 2 танка, 5-6 дамагеров( 1 батарейка - это тот кто может регенить ману, 1-2 рейд бафера - в зависмосьти от того мили и спд рейд и остальные чистые дпс), 3 хилера(один из готорых постоянно хилит танка и 2 рейд хилера - пример это друид рестор или шаман).
Для нормальной организации всех этих людей нужен Тимспик или Вентрила - это программы для голосового общения.
Эти люди должны знать о своём классе и спеке ВСЁ - так что тот кто показал тебе что жать, ты можешь сказать ему спасибо, но ничему умному он тебя не научил - личный опыт человека в игре своим классом намного важнее.
Также нужен человек который готов и сможет этот рейд вести и собственно говорить что, как и кому делать, он должен знать все классовые способности каждого участника рейда и обязан знать все тактики на каждого боса.
Играть учить нубов ты мне предлогаеш, я в этом смысла не вижу. Если они(нубы) хотели-бы научиться играть они пошли бы на Офф и там за пар месяцев всё освоили.

Если ты думаеш что всё так просто, то ты ДУРАК мальчик. bI bI
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСр 15 Апр - 9:28:13

значит я нуб раз профи ток на оффе стать мона Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСр 15 Апр - 14:30:35

Вы тока не деритесь, "горячие Финские парни" ninzya
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 14:22:29

avatar пишет:


Если ты думаеш что всё так просто, то ты ДУРАК мальчик. bI bI

Не гони волну, он может поумнее всех вместе взятых, просто не рубит пока в игре. Поиграет разбереться. А по поводу офф не офф - нуб не нуб могу сказать одно: Научиться играть можно где угодно, на любом сервере. Главное чтоб робило все. На офе просто интересней, но платно Rolling Eyes Может я повторяюсь, но платить за игру считаю полным бредом Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 14:30:07

соре, но хардкорно рейдить и фармить топ инсты на мой взгляд можно научиться или на высоко развитой пиратке или на оффе. Я 2 года играл на пиратках, но что такой рейдить понял только на Оффе и поверьте это не что-то в стиле предложения на поляне в элвине "А гоу в накс?!"

Есть скилловые игроки и без оффа, но тем кто приходит сюда время от времени поиграть с оффа, очень влом учить других о том, что и как делать, т.к. нам просто хочеться расслабиться и наслаждаться игрой, а не руководить детским садом на прогулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 15:04:59

Воткнул вендоров..которых все просили.. морочился долго с ними..выбирая все ингры.. честно аж зае..лся.

3 Вендора короче получилось.. в 2 по 128 ингров..в другом 93 что ли.. прокачать можно будет любую основную профу до конца по идее.. проверите ещё.. (всякое там снятие шкур, горное и т.п. не добавлял).

Ну и что касается того где они стоят..а стоят они в Шторме в квартале магов.. там около домика прям.. а в оргри они стоят где чучела... моели пока не менял..но позже поменяю..чтобы они по-разному выглядели.

Старые чучела с инграми удалил.. на их ИД вот вендоров сделал.

Да и вот ещё что..цены там были на каждой ингре разными. где-то медь стоит..а ге-то и превышает 1500 золота..что весьма как мне показалось много, поэтому написал небольшой запросик..которые сделал всем предметам..которые находятся у вендоров цену покупки 10голды..а продажу 5 голды..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Апр - 3:25:44

Пиндец вот лагиSmile))) рывками играемSmile)) когда в огри были около 6 тел орды и на 5 алов,ппц рывками игралиSmile))

Заметил то что у орды есть вэндора с играми , а у алов нету!!!!! ппц... не порядок!!!


Лаги это злой враг атри!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Апр - 12:41:42

Tobex пишет:
Пиндец вот лагиSmile))) рывками играемSmile)) когда в огри были около 6 тел орды и на 5 алов,ппц рывками игралиSmile))

Заметил то что у орды есть вэндора с играми , а у алов нету!!!!! ппц... не порядок!!!


Лаги это злой враг атри!!Smile
А читать посты не пробовал внимательнее? Я же написал, в квартале магов прям напротив башни стоит 3 вендора!!! Только что проверял, они там стоят.
Сделал тебе .namego..посмотришь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loganm

Loganm



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Апр - 17:05:17

че с сервом) диск а потом где то на полчаса откат!!!((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Апр - 18:18:32

Паша зделай тренера кожевничества после 350 а то его нету вобще в игровом мире!
http://ru.wowhead.com/?npc=33581 <-- где он должен быть!
Но его там нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Апр - 18:38:13

А разве в даларане нет?!?!!?! Помоему там все тренеры 350+
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Апр - 18:41:59

Ща посморим.. На вовхеде просто фигня какая то!(
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Апр - 18:56:13

Блин я незнаю ставте аперативки больше или ограничения по онлайну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeСб 18 Апр - 23:17:11

+1 аперативу нуна!!!!Лаги жуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВс 19 Апр - 2:19:26

Tpyll пишет:
Паша зделай тренера кожевничества после 350 а то его нету вобще в игровом мире!
http://ru.wowhead.com/?npc=33581 <-- где он должен быть!
Но его там нет!
Спешу расстроить...но с этим ИД у нас в базе вообще моба нет..придётся или соддавать его вручную..и прописывать ему тренерские штуки..или ждать апдейта БД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВс 19 Апр - 2:20:47

XAOC пишет:
Блин я незнаю ставте аперативки больше или ограничения по онлайну...
Tobex пишет:
+1 аперативу нуна!!!!Лаги жуть!
Вперёд...если есть лишнияя - давайте..у меня лишней нет.. фирма новый комп врят ли купит..я этот то еле-еле урвал... так что если и обновлять..то только самим... но все только словами кидают и +1 рисуют..а на деле пусто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВс 19 Апр - 2:38:10

Есть же вебмани для этого?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВс 19 Апр - 8:51:17

http://ru.wowhead.com/?item=41596


Добавь пожалуйста: в вендоровSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВс 19 Апр - 11:14:03

Tobex пишет:
Есть же вебмани для этого?)
а у меня в городе неоткуда положить на вебмани =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 10 Icon_minitimeВс 19 Апр - 14:09:27

У меня нет вебмани, только Яндекс.money.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сервер (к паше)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Сервер КС)
» Обсуждаем сервер
» Голосование за сервер
» Все мы дружно голосуем за Сервер!
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: