WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждаем сервер

Перейти вниз 
+66
Atricomer
XAOC
Merciless(Honey)
РжалиВсемОфисом
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™
Пургеша
Vologodsky
Stalker
Taralan
Pachinite servak plz
Tobex
Rinajin
Albatros
prototyp
Android941
Skind
Alon
Tick
Kuberk(Wiking)
stas55
Лом
Revell
Игорь
Ведьмак
sergg
tort
Pochemu
moshenik
FizZ
Hellfire
Morphy
Morgan(рога)
zerstoren
Deza
Lister
Громыч
ex_smile
gavare
wispa
Черный
lastmaster
Сознар
DAMAGER
Huntrezzz
Клыкастый
Yesko (Heartless)
ДоН
*Et.*
tempo
ShnuroK
Skilldart
Андрей(Zeng)
dafa567
KeiLs
Харламчег
xacku(Infinity)
Amigo
Serophz
Cooldd(Slan)
Гроом
кррага
Nikita
Pashok
Скользкий Тролль
Puzzycat (Dreadline)
Mentos
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 2 Фев - 20:44:15

Draike пишет:

сосух в с2 нестрашен нам!
Дрейк, ты забыл, там где этот сосух - там всегда фулл 25+ с2 рейд...^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 2 Фев - 22:54:05

не плачь ))умей проигрывать)(Щ_щ
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Фев - 0:08:41

чувствую зря я ето написал... срач на 10 лет Very Happy
а ес по теме то сегодня рейд ходил с "Vegas" в лфг тож жаловались что келя нету
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Фев - 0:12:57

кель там присутсвует в виде трупа до реса 2дня3 часа...почему у всех так хз....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Фев - 1:14:22

rina пишет:
не плачь ))умей проигрывать)(Щ_щ
ты считаешь выигрышем фулл рейдом с хилами/танками/дд на 2-3 ордынца? 1 на 1 любым своим серофимчиком, серафимихом или кем там хочешь, в любое время.
P.S. 1 на 1 значит только ты и я. без хилов, без танков там всяких итд. это понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Фев - 18:03:21

кул дмг в т6):d
Обсуждаем сервер - Страница 15 Wowscrnshot020310185851
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Фев - 18:06:42

азеротиха не плачь блин(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Фев - 20:18:10

rina пишет:
азеротиха не плачь блин(

Rofl Laughing Такого ответа я и ждал..
P.S. А про баг уже ПОСТИЛИ и не раз омг.. Зачем повторять опять, и засорять скринами форум?! Может каждый выложит скринов по 5-10, как его ударил багер в т6..Да и вообще, не в этой теме выкладывать следует, раз уж на то пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 3 Фев - 23:10:21

Забанен по ИП.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Фев - 0:09:28

http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=newitem_weapon2 для тех кто не видел. Будет к чему стремиться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
prototyp





Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Фев - 1:57:45

http://img13.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img13/1928/wowscrnshot020810235039.jpg    НЕРЕАЛЬНО бан ему это уж точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Фев - 2:42:18

Новые офхенды непонятные. Набивать долго их, а донаторы слишком сильно рулить начнут+недавно только с2 оружие поставили. Или это больше для донаторов сделано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Фев - 3:08:01

уже есть те, кто многое выбили..и стало скучно..пусть попробуют заработать что-то новое... да и это не так быстро будет как кажется... ну или наоборот.. перс в с1-с2..и сразу такую вещь добыть заморочками..и потом легче станет намного.. ну эт так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Фев - 3:08:42

prototyp пишет:
http://img13.imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img13/1928/wowscrnshot020810235039.jpg    НЕРЕАЛЬНО бан ему это уж точно
забанил, а перса вытер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tick

Tick



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Фев - 3:59:56

Багеров Развелось ... АЖ Бесит Mad Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Фев - 13:44:46

Не будут понимать, что баги запрещены, будут получать бан по ИПу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 9 Фев - 21:00:12

Pashok пишет:
http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=newitem_weapon2 для тех кто не видел. Будет к чему стремиться Smile
Странно как-то.. дамаг какой-то низкий ( куда меньше чем в тех же одноручках с2, которые совсем недавно были "выпущены") ..а и да, как я сказал "одноручки", а мм..вары, к примеру, в пролете как бы? Да и на кастерской одноручке как то мало спд , по сравнению с мейн хенд С2 порядка 700 спд (-)..
P.S. Или я вообще не так понял..это же оружие? (раз дамаг и "одноручное"). Вчера, когда я смотрел, это вообще книга была оО
P.P.S. И цена какая-то, помоему, заоблачная.. 100 марок и 10 языков это уже 2 фулл с2 ^_^ Да и к тому же 1000 баджей..Я абсолютно ничего не понял..единственное, что понятно, это то , что донатеры будут с ними бегать уже очень скоро (
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 10 Фев - 18:56:11

эти 2 одноручки выпущены не с целью большого удара..а с елью статов..прокачки каких-то бонусов.. тем кому не нужны они - не выбивайте..никто не заставляет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 10 Фев - 20:33:45

Pashok пишет:
эти 2 одноручки выпущены не с целью большого удара..а с елью статов..прокачки каких-то бонусов.. тем кому не нужны они - не выбивайте..никто не заставляет ))
И слава Богу..если бы им еще дамаг...через чур было бы..хотя цена и правда заоблачная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 17 Фев - 23:32:10

Кто-нить видел в игре итем (созданый близами), который не ломаетца? возможно будет идея как пофиксить баг с увеличением дамага... если сделать итемы неломаемыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeЧт 18 Фев - 3:07:46

Pashok пишет:
Кто-нить видел в игре итем (созданый близами), который не ломаетца? возможно будет идея как пофиксить баг с увеличением дамага... если сделать итемы неломаемыми.

У "артефактовых" предметов, к примеру, нет прочности..допустим, http://ru.wowhead.com/?item=18582
Ты же собираешься оружиям сделать, чтоб они не ломались, дабы избежать багаюзания, как я понял?так там же при создании/редактировании шмота можно сделать max durability 0 (вместо, к примеру 125, как стоит), и тогда ломаться не будет предмет.


Последний раз редактировалось: Raznos (Чт 18 Фев - 19:57:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeЧт 18 Фев - 15:35:02

сделал 0 и флаг ещё добавил определённый... подозреваю если делать тупо 0 без флага, то вещь автоматически сразу будет поломатой Smile вообщем как мне сказали.. то забагать уже стало нельзя новыми вещами.. неужели всем вообще вещам в мире придётся делать maxdurability=0 и флаг добавлять ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeЧт 18 Фев - 16:26:03

оружие точно нада делать, остальные вещи не обязательно(неуверен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Фев - 17:47:39

Павел:
Какие там новости о 3.2.2а ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Фев - 19:46:44

Такие же.. На форуме тринек тишина..как будто вымерли. А сер на 90% не компилится... в чём ошибка не понимаю..т.к. код не я писал..да и сама ошибка не пишется.. дело встало Sad Я думал с Тринями проще..а как оказалось Мангос в этом плане рулил...т.к. всё по бырому компилил и собирал..а тут не понятно..да и админы ничего путнего сказать не могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВс 21 Фев - 20:30:07

Глянь сюда http://wow.lancom.ru/ серв неделю стоит без рестарта и дисков)
База триня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПн 22 Фев - 22:58:46

х.з. где они взяли искодники..но там где качаю я - они не собираюца.. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСб 3 Апр - 22:14:58

Паш, добавь к Профф - вендору реаги для новых камней Ювелирки (3.2 +), такие как:
http://www.wowhead.com/?item=36922
http://www.wowhead.com/?item=36934
http://www.wowhead.com/?item=36919
http://www.wowhead.com/?item=36931
http://www.wowhead.com/?item=36925
http://www.wowhead.com/?item=36928

Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСб 3 Апр - 22:49:47

уже добавлены, ждем рестарта )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВс 4 Апр - 1:28:10

Перезагрузил..влились пули, трелы...и т.п... заменены 2 моба на квесте реп 2 и 3 части
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВс 4 Апр - 6:00:24

Паш, сделай чтобы при создании нового перса ПвП режим был сразу офф. Новые люди когда приходят на серв и создают перса, идут одеваться, и их абсолютно голых убивают всякие идиоты (не буду перечислять кто, но таких не мало). Я бы сам, если зашел на серв какой-нибудь поиграть, и меня бы голово убивали и не давали одеться, после 2-3 смертей забил бы просто-напросто на серв. И наверняка новые люди так и делают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВс 4 Апр - 16:56:44

Raznos пишет:
Паш, сделай чтобы при создании нового перса ПвП режим был сразу офф. Новые люди когда приходят на серв и создают перса, идут одеваться, и их абсолютно голых убивают всякие идиоты (не буду перечислять кто, но таких не мало). Я бы сам, если зашел на серв какой-нибудь поиграть, и меня бы голово убивали и не давали одеться, после 2-3 смертей забил бы просто-напросто на серв. И наверняка новые люди так и делают..
было бы оч хорошо...а то реал всех подрят бьют. Уже как то даж в анонс запрещал, не на долго помагает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПн 5 Апр - 0:32:48

если честно я не видел такой опции... в конфиге..если найду сделаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПн 5 Апр - 1:40:22

Паш, добавь в вендора на арене это
http://ru.wowhead.com/?item=19979
если эта штука работает, может пригодиться для эвентов

+ в квестах на репу неплохо былобы всем мобам сделать одинаковый дамаг. в первой части http://www.wowhead.com/?npc=18944 ,бьет по 6к, насчет других квестов я пока не выяснял ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПн 5 Апр - 12:04:39

по поводу мобов..у них и стоит одинаковый дамаг у всех.. а вот с жизнями неудача.. в таблицах поменяно многое чего..по классам и уровням сделали привязку..и ещё по ходу какой-то параметр..который умножается на хелы..в зависимости элитник это ли иещё кто..ИМХО. но мне не получилось поднять хелы мобам моим и квестовым..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 6 Апр - 1:39:47

у с2 мобов большое время реса, в болотине мобы бьют по 12к. Пашок, как вариант, заменить "диких" мобов на изначально не элитных. может все сгладится.
эмблемы доблести и героизма больше не добудеш старым путем. надо их или в вендора сунуть, или как вариант добавить в лут гвардам в столицах с шансом выпадания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 6 Апр - 2:37:59

ну я эмблемы из квеста давно уже убрал
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 6 Апр - 8:46:45

sergg пишет:
у с2 мобов большое время реса, в болотине мобы бьют по 12к. Пашок, как вариант, заменить "диких" мобов на изначально не элитных. может все сгладится.
эмблемы доблести и героизма больше не добудеш старым путем. надо их или в вендора сунуть, или как вариант добавить в лут гвардам в столицах с шансом выпадания...
Бьют то они может и по 12к, да только у самих всего 16к хп...что серьезно облегчает задачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 6 Апр - 17:40:53

вот-вот.. раньше было по 200-300к..и нормально..все били их в тряпочку. Собирайте пати..думаю не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeВт 27 Апр - 21:56:45

если мысль засунуть что-нибудь рисованное в босов всетаки будет реализована- знайте
сапфирон почти полностью рабочий. если все делать как надо- он вас не убьет.
ониксия. работает, убивается о_О
кельтузад работает, но оч сложный.(били в 10 человек версию для 25. на 10 не били)
малигос работает как раньше, то есть боксер, ну, почти боксер

работает хиджал, проблемы только с архимондом ^_^ проходится целиком за полтора часа. так, для справки. лучше не использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeСр 28 Апр - 22:40:23

Завтра скорее всего займусь новыми итемами.. будь в АСЕ.. будем наверное распихивать по данжам это добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 7 Май - 15:27:37

Вот какая голова падает в каражане лол
Обсуждаем сервер - Страница 15 Wowscrnshot050710172427

Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 7 Май - 15:53:39

точно откуда именно выпадает?

delete from creature_loot_template where item in (28593,28666,28662,30687,28505,28733,28748,28569);
delete from npc_vendor where item in (28593,28666,28662,30687,28505,28733,28748,28569);
delete from gameobject_loot_template where item in (28593,28666,28662,30687,28505,28733,28748,28569);
#удаляем сет на рыцаря смерти из лута и вендоров

В этом запросе у меня удаляются итемы на рыцаря из лута, вендоров и ГО. Так что или это липа..или ещё что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 7 Май - 16:16:46

из мобов которые по квесту на 3с либо призрачный слуга либо фантомный гость) вообще там еще кольцо на пала падает
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 7 Май - 16:18:00

скачай атлас тама написано с каких инстов можно 2с добыть на любой класс причем хех
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 7 Май - 16:26:26

атлас берётся с вовхеда (показывает лут близардский)! а у меня в базе всё переделано..так что не путай народ!
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 7 Май - 17:13:26

Оо это народ говорит а не йа
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 7 Май - 18:11:15

Ну вот и народ успокой..чтобы других не баламутили Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 7 Май - 18:43:55

да ну тя=)))) хех)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 15 Icon_minitimeПт 14 Май - 23:57:11

накатил патчег с античитом..х.з. проканает или нет.. но тока что собрал новую ревизию..и ни 1 ошибки не произошло.. проверяем..пишем.. думаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем сервер
Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----
» Сервер КС)
» Сервер (к паше)
» Голосование за сервер
» Все мы дружно голосуем за Сервер!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: