WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сервер (к паше)

Перейти вниз 
+53
moshenik
PROROK
Toretto
Azgard
Boogeyman
кррага
sergg
Chrono
Ka3aKeWich
famle
rejina
Oskar
hukutko
Skilldart
Jerihon
Android941
Alexpskov
Никита
RIZOR
Aleks
Жнец
Sourman
abotino
Tobex
mysty
avatar
Naruto Shippuuden(Abelur)
Лёша
Spauni
FreeHonor
ND
LeGiy
krraga
Bioz
Loganm
МЕЛИK
TeaTRaL
onaran.
Whitedeath
maxios1
Snowdog
famlee
Faros
XAOC
Tpyll
Amigo
Albatros
Serophz
Rinajin
ДоН
Pashok
ПсихопаТ
Apost
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:29:06

Павел, сделай пожалуйста чтоб с охраны падало 3-4 лапки, ну очень трудно играть начинающим!!!!
Тем болия сейчас нет орды или алов в столицах, все бьёт или медальки или квест делают, или в инстах сидят! а так чуток хоть по быстрей набить лапы и поменять вещь( лапы бить так Зае(пип)...
первые 2 дня, да бить было прикольно, а сейчас это рак мозга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:13:54

А прикинь, раньше не было такого на старом Атри..тупо хонар и всё Smile а Тут уже и в босов и лапки..стоит лут 1-3..я вчера тестил... за пол часа 35 марок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПн 18 Май - 22:27:59

Pashok пишет:
А прикинь, раньше не было такого на старом Атри..тупо хонар и всё Smile а Тут уже и в босов и лапки..стоит лут 1-3..я вчера тестил... за пол часа 35 марок.
За пол часа 3500 лапок ???? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПн 18 Май - 23:24:08

Паша дабавь за квесты на репу репутацию Кирин-тор там и шмот болие мение лутше чем т6 и свитки надо купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВт 19 Май - 1:00:10

skilldart пишет:
Pashok пишет:
А прикинь, раньше не было такого на старом Атри..тупо хонар и всё Smile а Тут уже и в босов и лапки..стоит лут 1-3..я вчера тестил... за пол часа 35 марок.
За пол часа 3500 лапок ???? о_О
35..смотри внимательнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВт 19 Май - 1:17:24

Makcumko пишет:
Паша дабавь за квесты на репу репутацию Кирин-тор там и шмот болие мение лутше чем т6 и свитки надо купить
Добавил в 4 завершающий квест вот эти фракции, после рестарта будут доступны: 1090, 1104, 1098, 1119, 1091
Вернуться к началу Перейти вниз
rejina

rejina



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВт 19 Май - 11:21:15

Кажется онлайн стал больше вследствии этого лаги накопляються O_O
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВт 19 Май - 16:47:09

И Паш сделай чтоб с одного выполнения квеста было превознесение ато я все квесты сделал надо по втарому разу делать =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВт 19 Май - 17:09:20

ну..в том и фишка..чтобы не за 1 день фул 2 сезон открылся..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Май - 11:06:37

Паш, я сделал кв part1 3 раза, маг`харов репутацию все равно не дают =\ она просто не отображается в списке, летал в награнд - там почти все мобы зеленые(видимо работает) но вещ все еще красная для меня... Соответственно альянс
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Май - 12:20:53

sergg пишет:
Паш, я сделал кв part1 3 раза, маг`харов репутацию все равно не дают =\ она просто не отображается в списке, летал в награнд - там почти все мобы зеленые(видимо работает) но вещ все еще красная для меня... Соответственно альянс
Хм..странно..я ща на вовхеде искал фраки..их вообще нема..то ли у них Идешники перебили..то ли что-то поменялось..я просто квесты с прошлого сервера примерно брал, именно фракции..самих мобов уже других сделал.
Есть предложение для Вас..выпишите к примеру номера фракций к примеру какие надо и я погляжу... Допустим берёте свиток или что там ещё..там есть фрака..смотрите по вовхеду Идешник этой фраки..и для кого она..Альянс или Орда..и пишете сюды.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Май - 12:37:26

маг`хар, я заметил еще... у мобов фракция внизу не написана, как у всех... чтото нето с ними
ет одна такая фракция, с остальными проблем нет, вроде...
вот маг хары http://ru.wowhead.com/?faction=941
ато обидно... 1 вещь заблокирована остается =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgard





Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Май - 12:48:37

прикол тако репа поднемается к маг'хар, но ее нету всписке реп у чаров))) а во вам ссыка на все на все фракции в вов http://www.wowhead.com/?factions
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Май - 12:57:30

Да ссылки на все фраки то я знаю..просто на свитках или вещах используются только определённые фракции..все же не буду я вбивать Smile По идее можо сделать ещё 2-3 квеста..4, 5... части к демону.. других мобов тока указать..а суть той же оставить..это не долго. Надо тока знать какие ещё фраки необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Май - 13:38:23

ну я все квесты сделал, у меня остались фракции, из тех, что я находил...
http://ru.wowhead.com/?faction=1077
http://ru.wowhead.com/?faction=749
http://ru.wowhead.com/?faction=470
http://ru.wowhead.com/?faction=577
http://ru.wowhead.com/?faction=1126
http://ru.wowhead.com/?faction=1068
http://ru.wowhead.com/?faction=1094
http://ru.wowhead.com/?faction=1050
http://ru.wowhead.com/?faction=349
http://ru.wowhead.com/?faction=909
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Май - 16:21:04

незнаю, что произошло, или просто не заметил... магхаров строчка так и не появилась, но требование выполнено для брони, можно вроде покупать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСр 20 Май - 18:40:15

х.з... может типа враждебная фрака не отображаеца, но репа повышается.

Вот что на твоём персе: 941 - The Mag'har - 84999
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Май - 1:31:49

Кароче прошёл квест на 2 ой тир, взял квест на 3 медалуи и медали доблести и т.д!!
Пошёл бить чучел и (облом нах, не падет Эблема доблесит)!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toretto

Toretto



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Май - 8:15:13

Падают эмблемы. Только теперь приходится ради 5 штук тех и тех всю арену зачистить! Это конечно сарказм, в каждой шутке есть доля шутки Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Май - 10:39:45

падают, иногда даже по 3 обоих типов
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Май - 14:01:00

Да..падают.. сам смотре..но только очень редко почему-то - это что касается лута в Столицах.. на арене по чаще... почему так происходит- не понимаю.. стоит 100% на медали дроп и 50 или даже уже 40% на свитки...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Май - 23:55:23

Паш, поставь итему http://ru.wowhead.com/?item=35352 100 лвл или удали ево... то что он стунит игроков на 3 сек(хотя не должен) даже не проблема... проблема в ево дебафе... он остается после лога, и хз, как его снять... очень напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Май - 23:58:00

ага кста главное што негативных эффектов не вызывает дебафф.......но он у мя снялся как то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:26:28

после дискона снимается у мя тож был такой баф да пофигу он нечем не бажен наабарот прикольно бежиш из тебя молния такая =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:54:28

Да я заметил что от него никакого понта, так что смысла не вижу убирать..он как аура в основном...
если бы он тормозил перса, то да согласен надо за баг убрать..а так.. норм.. на меня вешали его..я не обращал внимания даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Май - 3:28:23

Не ребят это проста Пиз(пип)ц,начну с того что мобов хер убьёшь, мало того что у них 100к так ещё брони уйма, это вообщем 800 к жизней(за весь квест), + чтоб набить по квесту медальки над убить охрану,славу богу их хоть норм бить.
Так к чему я виду, а виду ктому что сюда идут люди играть а не задрачиваться,а сидеть играть спокойно и не без рака мозга когда бьёшь по 3-4 мин(квестовых мобов).
Сорри но это моё мнения. Что я прошу от паше сделать квестовые мобы) как было 50 к.
Да я понимаю что требовать тут не к чему т.к как тут не платный серв и я за него не плачу чтоб на нём играть, но всё же можно сделать так чтоб игралось с лёгкостью а не на оборот.

З.ы – прошу ещё раз прощения проста за весь мой день накипело Smile



Если вы думаите что это еристь то я это ваши проблемы, я сказал что "я думал"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Май - 10:01:10

Tobex в чем то ты прав,но всеже сделай мобов обратно по 50к хп так у многих тут же появится фул 2-й сезон. В сложности добыть сезон2 и заключается некий интерес,а если нехочеш задрачиваться так и не делай этого=) тебя ж никто не торопит,убивай хоть по мобу в день=) все точно также бегают,и бью точно таких же мобов...по мне,чем сложнее тем интересней,и тем больше будет цениться 2-й сезон.

З.ы. - если нравится легкий вов,то существует куча фанов где весь шмот доступен сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Май - 14:36:34

2й сезон выбил гдето за неделю, в день по 1-2 раза... только на квесты тратил часа по 2-3 в день + марки бить тоже не оч быстро... (спс всем тем, кто обрек меня на абсолютное безделие перед зачетной неделей)
делайте выводы, 100к бить вдвое доольше... 2 недели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeСб 23 Май - 15:07:44

объясню почему каждый новый сезон будет требовыть своих квестов и действий для получения.

1) если все просто доставалось, у всех бы быстро пропал любой интерес.
2)это возможность для игроков, которы дольше играют на сервере, иметь небольшое преимущество
( развитие это естественное желание)



ко всему прочему добавлю, что бижутерию второго уровня взять будет сложнее, потому, что тут все же нужны будут небольшие группы. для убивания боссов с целью лута.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 2:37:07

Я вот как ГМ и то в 1 сезоне гоняю, т.к. тпо лень идти репу колотить ))) нет столько времени чтобы 2 сезон надеть.. и не ною.. в 1 также можно играть и с гордостью помереть ))гыгы
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 3:03:32

Ага наверняка гоняеш с [Martin Fury] ))) зачем сдался второй сезон)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Spauni





Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 11:22:28

Паша чё с сервом, при попытке войти на него мне пишет типа проверьте соединение и ещё всякую чуш, решил зайти на сайт серва поглядеть есть ли кто в онлайне , но и страничка полностью не отображается Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgard





Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 12:05:18

это серв в ауте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 12:31:44

Very Happy Фуу Слава богу не у мен одного это))) я думал это у меня..))
У меня чо то с интернетом случилось вчера....и меня профайдер оставил без ip адреса))))
Сеня еще и на сайт не заходит.....думал что все хана мне)))

Может проблема в этом?!))
(отображаеться на сайте)
Цитата :
Счётчики:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error: 113

Error Number:
2013

Наверно надо делать откат ! И возможно серьезный))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 13:01:02

Android941 пишет:
Ага наверняка гоняеш с [Martin Fury] ))) зачем сдался второй сезон)))
ШутниКК
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 13:02:57

Spauni пишет:
Паша чё с сервом, при попытке войти на него мне пишет типа проверьте соединение и ещё всякую чуш, решил зайти на сайт серва поглядеть есть ли кто в онлайне , но и страничка полностью не отображается Sad
В ночь на доме, где сервера стоят света не было, щас в серверную пришли, повключали всё, должно запахать..щас сервер с БАзой поднимется..перезапущу сервер и будет работать.

ЗЫ: Создал тему специальну..там буду писать о проблемах, которые будут возникать!
Вернуться к началу Перейти вниз
rejina

rejina



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 17:14:03

а оружие когда сделаете новое
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 17:31:38

опять света нет чтоле? =\
не соединяет ни с сервером ни со страницей сайта =\
или опять с моим провайдером чтото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 17:34:52

У мя так же.......ни Эвента нет, ни Вообще серва((( ВОТ ОБЛОМ!(
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 17:49:02

жаль с евентом пролетели=\ надеюсь к вечеру все сделают
Вернуться к началу Перейти вниз
Toretto

Toretto



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 17:59:19

кому-нибудь известны правила и суть ивента? искал на форуме тему о нём - не нашёл... расскажите хоть вкратце о нём confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 18:00:47

ВОт тема с эвентом http://atricom.wowmmorpg.net/forum-f3/tema-t275.htm
По идеи мы должны защищать кристал резал от келя)))Но я могу ошибаться)

Если есть возможность и вы не видели ознакомьтесь очень интересно + по истории вселенной!
http://www.warezru.net/2008/07/17/world_of_warcraft_tales_of_the_past_iii.html
Оригинальный перевод....если найду на русском в нете выложу сылку)))
У самого на русском с диска)))из журнала)
P.S. РУсские субтитры... http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=66292
Вернуться к началу Перейти вниз
Toretto

Toretto



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 18:07:42

тему эту я читал, но там ведь всё абстрактно, что, где и как - ненаписано No

фильмецы из этой серии я видел... 3-тью как раз и смотрел Smile сейчас качаю 1-вую и 2-рую Cool

спасибо за ссылки, видео кстати действительно интересное, тем кто невидел - качайте Okey
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 18:21:16

Ага я искал даже, но сеня слышал как парни говорят про кристал Резал ( из которого сделали Эшбрингер) И подумал что это возможно)))

КСТАТИ ПАШ!!! ПРЕДЛАГАЮ Сделать ТЕМУ в которой будем предлогать пухи для 2 сезона!

И ПУсть например Будет ЭВЕНТ С КРИСТАЛОМ в котором мы будем (ОРДА И АЛЬЯНС) НАпример защищать его (кристал), а потом Лучшим 5 людям Орды и 5 людям Альянса дадут частицу кристала,
(Который нужен будет для специального квеста) И для квеста надо будет еще собрать по 10 штук 5 разных ресурсов.... и в последнем квесте нужно будет предоставить кристал + те ресурсы!
И в конце квеста на выбор дадут ОДНО! ОРужие из 2 сезона...
А тех кто получит кристал узнаем опросив весь народ ( голосовать можно только за людей противоположной фракции)
Я думаю людям будет интересно)
Кстати, а если мы не сможем защитить кристал от келя и его армии пусть неделю на огри и шторм будут нападать СИЛЬНЫЕ МОБЫ ! Типа волков которые иногда на огри нападают а охранники их вырубают! ток сделать так чтоб охранники не смогли убить этих мобов и игрокам пришлоссь бы их убивать чтоб например подуелиться спокойно)

И Эвент сделать за неделю до открытия пух 2 сезона для всех остальных!)

P.S. Написал немного коряво, но я думаю понятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
PROROK





Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 19:29:39

Паша плз включи лог на серв ато зайти невозможно плз!!! ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
PROROK





Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 19:40:25

а и еще там на сайте вместо русских букафф какието шмакозябрики Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 19:46:10

про ашбрингер многа пишут, и, возможно именно им в будущем мы будем убивать артаса, гдето писали, что на "ашбрингер" уже все права защитили близы и хотят делать его макет. если уш о квесте дело пошло, то кристалл нада добывать не с ково-либо, а именно с МуРу, т к темный наару всетаки=)

з.ы. близзы выпускают какие-то коммиксы, дополняющие историю, поможет кто их найти?
З.з.ы хватит писать об одном и томже в разных темах, есть уже тема про 2й сезон no flud
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 20:12:48

Комиксы гдет на офф сайте потом поищю......щас пересмотрел фильм, надумываю делать файр мага с ником Yimo )) или Пала Blazer )) (Ник Yimo не занимать))) я буду им))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 20:22:51

Паш, скажи плиз - когда примерно серв будет баботать? ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 18 Icon_minitimeВс 24 Май - 21:03:59

В городе по ходу авария какая-то была подстанции по микрорайонам повырубало, мы перестали давать в это время инет по всему нашему гооду..крутились как могли. Час назад где-то ходил в серверную и врубал все сервера. Так что сейчас всё в норме и работает.

Что касается кракозяблов на сайте.. то вы должны знать что такое кодировка.. у меня на сайте используется кодировка ЮТФ8. Единственный браузер, который тупо её понимает - это ИЕ!!! То есть надо ему вручную вдалбливать, что стоит та или иная кодировка. Он по умолчанию ставит вин121, а в авто ставит вообще арабскую или вьетнамскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сервер (к паше)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Сервер КС)
» Обсуждаем сервер
» Голосование за сервер
» Все мы дружно голосуем за Сервер!
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: