WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сервер (к паше)

Перейти вниз 
+53
moshenik
PROROK
Toretto
Azgard
Boogeyman
кррага
sergg
Chrono
Ka3aKeWich
famle
rejina
Oskar
hukutko
Skilldart
Jerihon
Android941
Alexpskov
Никита
RIZOR
Aleks
Жнец
Sourman
abotino
Tobex
mysty
avatar
Naruto Shippuuden(Abelur)
Лёша
Spauni
FreeHonor
ND
LeGiy
krraga
Bioz
Loganm
МЕЛИK
TeaTRaL
onaran.
Whitedeath
maxios1
Snowdog
famlee
Faros
XAOC
Tpyll
Amigo
Albatros
Serophz
Rinajin
ДоН
Pashok
ПсихопаТ
Apost
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
PROROK





Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Май - 3:31:48

а!!!! че за батва???? Че мой друг както может играть а у мя Вход на игровой сервер????Главное еще днем было все норм!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Май - 5:38:04

http://atricom.wowmmorpg.net/forum-f3/tema-t251-75.htm почитай темку
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Май - 13:46:35

PROROK пишет:
а!!!! че за батва???? Че мой друг както может играть а у мя Вход на игровой сервер????Главное еще днем было все норм!!!!
сделал 2 порта на вас с другом..
БОЛЬШОЙ БРАТ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Май - 14:37:19

Мир: AtriCom WOtLK Server
Статус: Включен
0 дней, 0 часов, 0 минут, 0 секунд
чтот поломалось чтоле? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 28 Май - 15:20:59

нет..там автосейв каждые 10минут... видимо рестарт был.. и 10минут не прошло ещё..вот так и показывает.

у меня на админке по другому сделано, там порт сервера проверяется..если он отвечает..то запускается таймер, посекундно всё показывается Smile что намного удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
rejina

rejina



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 31 Май - 11:05:04

так что порт из шатров в шторм работает? (для орды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 31 Май - 12:31:22

Проверь. Должен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 17:15:36

Блин, зачем снизили рейты на хонор???? Что за фигня...и так онлайн мелкий не побьешься толком. так и еще найдеш дадут 90 хонора...щас сервер станет опять ток лапки бить,тк хонор мимо ,чтоб медальку заработать надо убить 100 врагов,а с таким онлайном это ппц как непросто.прошай Player vs Player серв,да здравствуй Player vs Гварды с лапками серв... можно уже переименовать в PvГ сервppC
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 17:51:01

ничево не путаеш? может ты просто в пати был ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 18:27:17

sergg пишет:
ничево не путаеш? может ты просто в пати был ?
Ни чего я не путаю! я не был в пати! читай на сайте :
Рейты:
* Опыт: x10
* Деньги: x10
* Квесты: x10
* Карта: x10
* Хонор: x2
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 19:00:22

Я открыл в фаерволе порты, ибо много народу не может зайти в следствие того что играют из сети - это также теряет онлайн.
А сейчас лапки и ПВП на ровне будет. Всё равно основная часть населения бьёт лапки, т.к. они только начали играть.. они про ПВп даже и не думают.

Сделаю квест на боссов, будете в инст ходить.. получать марки сразу же за выполнение квеста.

А фарм будет не так популярен в связи с малым количеством хонора.

Если не нравится что будут давать мало хонора.могу вернуть рейт таже в х10..но следовательно цена за 1 марку вырастет до 30-50 тысяч хонора.,что собственно тоже самое... Всему виной фармщики.. средства борьбы в ОС Линус не придуманы..так что делать нечего.. выход 1 - фаервол или снижение рейтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 19:51:41

Ты почитал бы общий чат,когда народ увидел количество хонора которое дают за килл...куча народу сматерилась и вышла из сети...мне тож сейчас сделать это хочется тк лапки это полный пздц,убивать гвардов ОЧЕНЬ не интересно,а следственно теряется интерес и к самой игре, раньше я хоть мог побегать по шторму (тк сказать позащищать родной город) или завалиться в центр огри,и как следует повеселиться и получить медаль,а щас...ну нах. пока поиграю на другом серве тк, фармить лапы совсем уже бесит,а бессмыслено тыкать орду тоже тупо.

Если смысл собирания вещей на атрикоме упирается в лапки из гвардов, и будет одет лучше тот кто круче сражается с мобами то...пусть тут играют те кто не способен и не любит ПвП,и очень любит бить гвардов или боссов,тк теперь только это способ одеться.


Последний раз редактировалось: skilldart (Пн 1 Июн - 20:39:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 20:35:43

Предложи вариант как избвиться от фармщиков?

неужели не раздражает то, что ты к примеру убил пару суток, чтобы одеться более-менее..а какой-то щегол вошёл в игру..сделал 5 окон..и за пол дня на фармил столько.. сколько ты на лапках не нафармишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 20:41:42

ябы предложил поставит ласд, но тогда придется уйти с сервера самому т к стоит виста почти несовместимая с етим античитом, да и серверу нагрузка прибавится... Может есть античит или патч, который не пускает больше 1 окна?

а вопще фармщиков тут врятли чтото убьет, вконце концов можно просто сговориться и бить поочереди. как уже происходит, судя по бан листу


Последний раз редактировалось: sergg (Пн 1 Июн - 20:48:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 20:45:11

Pashok пишет:
Предложи вариант как избвиться от фармщиков?

неужели не раздражает то, что ты к примеру убил пару суток, чтобы одеться более-менее..а какой-то щегол вошёл в игру..сделал 5 окон..и за пол дня на фармил столько.. сколько ты на лапках не нафармишь...

я все понимаю...но лично мне,да пусть он оденется хоть фул 1 сезон за час,но он будет к примеру врагом с которым можно будет сразиться и получить свою долю чести,а не бегать целый день и не бить этих гвардов чтобы купить себе шмотку. А бороться хотябы как и прежде,ток давать бан побольше к примеру год=))) уже многие не рискнут.
а второй сезон и в 10 окон невозьмеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 21:19:13

sergg пишет:
ябы предложил поставит ласд, но тогда придется уйти с сервера самому т к стоит виста почти несовместимая с етим античитом, да и серверу нагрузка прибавится... Может есть античит или патч, который не пускает больше 1 окна?

а вопще фармщиков тут врятли чтото убьет, вконце концов можно просто сговориться и бить поочереди. как уже происходит, судя по бан листу
Бан лист стал пополняться из-за того, что я вместо 1 порта на ИПешник ради интереса сделал 2..и собственно спустя 4 дня вот такую картину и заметил..что с онлайна 60-70 человек.. 5-7 человек сидят в 2 окна где-нить в тернистой долине и лупят хонор.

По поводу ластсд я уже говорил.. под Линуху нет такого..тока на винде.. винду ставить не собираюсь..ибо Линуха практичнее и уже на ней наловчился сервы ставить и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 21:20:27

skilldart пишет:
Pashok пишет:
Предложи вариант как избвиться от фармщиков?

неужели не раздражает то, что ты к примеру убил пару суток, чтобы одеться более-менее..а какой-то щегол вошёл в игру..сделал 5 окон..и за пол дня на фармил столько.. сколько ты на лапках не нафармишь...

я все понимаю...но лично мне,да пусть он оденется хоть фул 1 сезон за час,но он будет к примеру врагом с которым можно будет сразиться и получить свою долю чести,а не бегать целый день и не бить этих гвардов чтобы купить себе шмотку. А бороться хотябы как и прежде,ток давать бан побольше к примеру год=))) уже многие не рискнут.
а второй сезон и в 10 окон невозьмеш.
Сделал х5 хонор.. это в районе 180-210 хонора с рыла должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 21:28:45

Хмм. изменение заметно,но всеже 170-190 хонора с орка,это мало для покупки вещей, я же хочу чтобы это был полноправный способ,тк он самый интересный и в нем заключается смысл Онлайн игры. поставь всеже х10 как было,тк это и не много и не мало,самое то для сервера с таким онлайном. и в пиши в правила что за фарм бан навечно,это думаю поможет=) тк играл на серве где было куча читеров,но вот стали банить читеров навечно с оглаской в общем чате,так их реально стало меньше!

P.S. Паш не думай что я пытаюсь настроить серв под себя, просто ты говоришь свое мнение со стороны администрации,а я со стороны игроков. Я повидал много сервов,и уже немного разбираюсь на каких серверах приятно играть а на каких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinajin

Rinajin



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 21:58:38

Эх... фарм в 2 окан как давно это было. Помню даж как меня Хатабыч чють незабанил) bI bI
За то что мы в БТ были когда ворота к илу были закрыты What a Face ))Помню ещё когда моего перса Roland забанили за фарм в 2 окан спалил меня вроди тогда Лорд Казак)точно непомню но это было давно...)
P.S Паш извени за флуд)я в портал редко захожу. Несудите строго
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 22:23:06

Паш а можна какнить пвп ранги 14 штук как на 1.х.х версиях сделать?поставить рейт на хонор х 3..это будет примерн 120 хонора за 1 ранг... за матёрых бойцов мона будет получать эдак под 600-700 хонора пвп будет разнообразнее так думаю....да и голых будут меньше тераризировать...+ окнами задолбаешся фармть..Да и ещё кое что... понизь магам устойчивость....http://www.wowdata.ru/spell.html?id=43020 без кд терь а маны во 2 сезоне под 40к ресайленс вычитает крит 10-12% у вара 32% грубо говаря 20% остаетса...вообщем ярость не копитса... даже когда тупо бьеш чего уж говарить в бою несколько сек контакта с целью ярости по нулям... да и дамага по магам меньше чем по варам...это огарчает
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПн 1 Июн - 22:53:39

год= перманенту, толк какой? хотя 2й сезон всеравно не возьмеш, на остальное както...
200 хонора ето нормально! у меня после выходных осталось 80к хонора, а этот способ должен быть сложнее остальных...
вопщем оставляйте как есть =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Июн - 1:39:39

26 Fgh 80 # 91.205.208.37 Azeroth => Тернистая долина UMQA@MAIL.RU 0 0 ч. 10 мин. 19 сек.
27 Stiem 80 # 91.205.208.37 Azeroth => Тернистая долина umqa@mail.ru 779 2 ч. 7 мин. 58 сек.
28 Sadsadf 80 # 91.205.208.37 Azeroth => Тернистая долина umqa2mail.ru 0 0 ч. 23 мин. 6 сек.

Вот глядите... уже погнал народ клацать хонар
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Июн - 2:09:46

чел набил 13к хонора за 15мин..
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Июн - 2:37:40

Pashok пишет:
чел набил 13к хонора за 15мин..
Неплохая результативность:-)
На мой взгляд,избавиться от фармщиков не возможно,всё равно у людей возникает чувство халявы и наживы и они запускают второе,а то и третье окно...Надо опять включать файрвол и поднимать хонор до х10,а те кто не могут зайти с одной подсети,пусть просят внешний ИП,я сам лично так делал,доблесный Атриком предоставил мне эту услугу всего за 100р,сейчас вроде бы бесплатно.Всё решаемо,господа,главное желание,что-нибудь сделать,а не сидеть и ныть на форуме.Из-за вас страдают другие игроки и Админ голову ломает,что же придумать...всё в ваших руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Июн - 2:52:35

Траблов много, не все провы такие щедрые как мы и многие не выдают внешку. Да и те кто с модема сидит, но они по туннелю выходят на один внешний ИП, тут уже никак не решить вопрос.

Просто раз не понимают, буду банить аки на месяц и т.д. Сейчас на сайте в прайсе про баны напишу...
Только что Сплэша забанил.. вообще страх потерял.. в 30 метрах о Оргриммара фармил сам себя.

Да и вот.. если я виж что идёт фарм..кикаю с игры..баню и обнуляю хонор с килами..сами напросились. А если так дальше пойдёт..то буду и имеющиеся марки в сумке отнимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Июн - 3:15:12

Pashok пишет:
Траблов много, не все провы такие щедрые как мы и многие не выдают внешку. Да и те кто с модема сидит, но они по туннелю выходят на один внешний ИП, тут уже никак не решить вопрос.

Просто раз не понимают, буду банить аки на месяц и т.д. Сейчас на сайте в прайсе про баны напишу...
Только что Сплэша забанил.. вообще страх потерял.. в 30 метрах о Оргриммара фармил сам себя.

Да и вот.. если я виж что идёт фарм..кикаю с игры..баню и обнуляю хонор с килами..сами напросились. А если так дальше пойдёт..то буду и имеющиеся марки в сумке отнимать.
Опять же тебе приходится суетиться,чтоб кто-то не нафармил хонор,ппц короче...Всё равно какой-то должен быть выход...надо подумать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Июн - 14:34:44

Выхода нет..как не печально..фарм был, фарм есть, фарм будет..это дело слабых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Июн - 17:18:36

Pashok пишет:
Выхода нет..как не печально..фарм был, фарм есть, фарм будет..это дело слабых людей.

А возможно ли поставить ограничение на покупку синдикаток в день? например 1-2 штуки ? Просто с таким Х на хонор ппц стремно стало, убил около 15 врагов,а хонор ток 2к всего дали=/ Или просто фармильшиков наказывать очень строго,многие рисковать не станут. х5 это не дело... лапки БеСятТтТт....
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВт 2 Июн - 18:31:52

может сделать чтото вроде дейли квеста? например не больше 2-3 раз в день. Правда слишком уж много квестов получается =\
кстати, раз уж появилась возможность, можно заходить енчанты себе накладывать, или передавать вещи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Июн - 11:54:50

Фармщиков итак наказываю..многие делают персов на том аке, где у них уже есть и первый сезон и некоторые вещи из 2-го.. и если они попадаются..то баню..сейчас уже до месца..в следующий раз уже подумают..фармить или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Июн - 17:40:47

из гвардов после дисконекта стала падать куча мусора вместе с лапками, можно исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Июн - 18:35:33

поправил... лут гвардов Сторма просто всем нарисовал..а у них всякая борода была вбита ))) после диска всё образуца
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeСр 3 Июн - 21:17:56

кстати почему табарды стали так шикарно выглядеть?
Сервер (к паше) - Страница 19 Wowscrnshot060309171431.th
З.Ы. ярость шторма убрать можно? 2 недели уже висит =\
З.З.Ы а можно время рестарта "приблизить", ато лапки бить невозможно(4 страницы лута листать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 0:31:07

sergg пишет:
кстати почему табарды стали так шикарно выглядеть?
Сервер (к паше) - Страница 19 Wowscrnshot060309171431.th
З.Ы. ярость шторма убрать можно? 2 недели уже висит =\
З.З.Ы а можно время рестарта "приблизить", ато лапки бить невозможно(4 страницы лута листать)
ммм...я ярость Шторма вроде у всех удалял...странно что на тебе он до сих пор..на сам итем навешен 100лвл..заюзать не могли.Ник напиши свой..я погляжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 0:55:30

Will ник... возможно удалял. уже после того кок ты фиксил итем, на меня повесили ету штуку, я незнаю, почему. м б из-за непочищенного кеша у когото сработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 1:30:12

Удалил.. по идее должно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 13:23:24

так и осталось, наверна я не в сети должен быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 15:29:43

ну ты вот 1 и остался с этой аурой ))))

Сегодня поставил новую ревизию.. 7948..стояла 7821..так что свыше 120 обнов вышло..глядите.. может что-то лучше стало работать.
И дисконы надо поглядть..есть или нет..а то как мне показалось они стали чаще..может из-за ошибок в логах СКЛ..если что буду править тогда их.
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 15:34:58

Наоборот у меня стала появлятся ошибка номер 132 на моём акке так что я хз что делать за любого перса захожу и сразу пишут ошибка номер 132
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 15:49:08

Админ ну скажи что мне сделать чтобы у меня не выхадила 132 ошибка ото акк то жалко там всетаки рога одетый в 1 сезон и 1 шмотка 2-ого так то ладно я бы попробовал новый акк и проверил бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 15:57:21

дйействительно, 132 все время вылетает, войти не возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 15:58:08

Паш зря ты поставил новую ревизию лучше старую верни как нибуть пожалуйста =)javascript:emoticonp('ppC')
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 16:26:59

даа ... выскакивает постоянно )) один раз зашол , упал в текстуры , очнулся на кладбище в шатрах ..... портанулся в шторм ..... и сразу ошибка эта )) лучше правда вернуть обратно или сажи что чделать чтоб она не вылезала =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 16:49:52

Паш чё за фигня?Захожу в игру,падаю в текстуры...потом появляюсь на кладбище в пустоверти....пинг под 10к портуюсь в шторм и вылазиет какаято ошибка...чё делать!?=(
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 17:11:07

Pashok пишет:
ну ты вот 1 и остался с этой аурой ))))

Сегодня поставил новую ревизию.. 7948..стояла 7821..так что свыше 120 обнов вышло..глядите.. может что-то лучше стало работать.
И дисконы надо поглядть..есть или нет..а то как мне показалось они стали чаще..может из-за ошибок в логах СКЛ..если что буду править тогда их.



javascript:emoticonp('Twisted Evil')javascript:emoticonp('Evil or Very Mad')ппц кароче нашим персам хрен я думаю сегодня вырулится эта ситуация ю Никит четай для тебя цитата
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 17:18:41

Да ппц....Паша сделай откат!!
Люди играть хотят!
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 17:19:05

удалите cache и wtf мож спасёт от ощибки....вчера вечером с 23до 00 было ваще жуть кикало лагало кидало с мста на место прежили вродь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 17:23:00

Не краг не катит!Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 17:24:43

Рева явно не прижилась +1за откат....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Июн - 17:26:40

Угу...серв офф...может паша откат делает!
Хоть бы ето было так!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сервер (к паше)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Сервер КС)
» Обсуждаем сервер
» Голосование за сервер
» Все мы дружно голосуем за Сервер!
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: