WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эвенты

Перейти вниз 
+26
Gventaz
Revell
ShnuroK
Skilldart
Amigo
Скользкий Тролль
Noada
ДоН
Андрей(Zeng)
Cooldd(Slan)
ПсихопаТ
Eskir
Гроом
Puzzycat (Dreadline)
Nikita
ex_smile
Котофалк
PuShoK
rejina
Serophz
KeiLs
sergg
Lotar
Pashok
zerstoren
Albatros
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Сен - 23:55:44

ShnuroK пишет:
Всем понравилось бегать в т6, так может создать регулярный эвент ?
Допустим стенка на стенку все в т6, или что то похожее на предыдущие эвенты ... Пускай у каждого будет постоянный персонаж в т6 и за победы выдавать ему легендарные вещи на 70й лвл ... Или проводить эвенты на лучшего игрока своего класса в т6 ... Вообще я бы мог етим и занятся, но времени особо на игру нету Эвенты - Страница 4 616790 да и поучаствовать больше хочется = )
сделайте так но без вещей чтоб мона было часто менять перса с орды на альянс и наоборот
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Сен - 1:17:07

Сделайте ... флаг тебе в руки и сделай сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Сен - 2:19:46

Да уже есть один евент мастер...и толку мало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Сен - 13:15:06

Вы вот думаете легко проводить эвенты и т.п... слушались бы все..выполняли то что говорит Модер..а не носились и флудили в чате..и было бы проще с вами работать..а так помню я сам проводил в былые времена мероприятия.. и после 2 раза мне надоел этот балаган малолеток..кторым лет по 10-15 и они тупо не умееют слушать..а бегают, прыгают и срут в чат..не побоюсь этого слова!
Так что в начале надо научиться себя вести..а потом уж говорить о каких-то эвентах... по вашему флуду в топах здесь уже видно..что вы не серьёзно относитесь к данным мероприятиям.. вам бы лишь бы пофлудить не о чём.. а понту в этом 0!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Сен - 19:36:38

да лан люди просто развлеклись Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Сен - 20:19:01

Надо тупо наказывать непослушных удалением из эвента ... раз удалят два и потом научатся = ) а некоторые эвенты можно проводить вообще без стада ...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 22:43:09

сегодня в прятки поиграл, люди были, но я удивлен и немнога напуган результатам о_О
долина призрачной луны - нашел revell
седые холмы - нашел draike (дольше всех искали) Surprised
ревущий фьорд - нашел revell о_О
грозовая гряда - нашел revell Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 22:53:12

:DDDDD
Я так нервничал Rolling Eyes
Ну просто не могу ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 22:55:29

задрот(
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 23:12:24

Ну ты тоже не далеко ушел) WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 4:13:50

почаще бы так
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 17:03:16

Выдал Ревелу 150апа, Дрейку 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 17:22:34

Эм...
Что то странно Паша, 3вин 150апа 1вин1 100 апа
Не справидливо как-то столько парился и вот так вот =((
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 17:39:24

зажралсо ты Smile 150 ап мало lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 18:19:10

Ну это реал обидно и НЕсправедливо!!!!! Evil or Very Mad
Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 18:32:24

Вообще-то, я бы вообще сделал так, выиграл раз - всё, сиди в сторонке и не мешай другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 18:46:16

да так что скажи спс за 150 апа
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 19:56:50

Pashok пишет:
Вообще-то, я бы вообще сделал так, выиграл раз - всё, сиди в сторонке и не мешай другим.
надо было так сделать самому, почемуто неподумал =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 21:05:10

Пф...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Дек - 0:46:11

мне на прошлой неделе драйке идейку подкинул. устроить "последнего героя" на арене между командами.
соберем 4 тимы по 5 человек. и деремся на арене, пока не останется одна команда.
можно сделать несколько боев(до 2-3 побед), если не затянется это дело.
бафы, елики, и прочую не классовую фигню как всегда снимем.
если хотите, чтоб такое организовал- отпишитесь до четверга. могу провести или в четверг или в воскресенье.(в пятницу и суботу буду занят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Дек - 1:10:24

я нехочу! Very Happy
да лан норм евент получится) вот ток 4 тимы бы еще собрать... правдо пртогеи последними вылетать будут надо будит первыми выносить их)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Дек - 14:41:05

я за!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Мар - 2:13:58

в субботу постараюсь провести 3х3 турнир. скорее всего ближе к вечеру(17-18 по серверу). вроде бы желающие есть...
есть предложение... собирать с каждой участвующей команды n-ное количество лапок(500-1к), и отдавать победителю в качестве дополнительной награды. такое предложение еще и потому, что эвенты с призами от Пашка часто проводиться не могут. а здесь вы сами себе даете приз...

написал тут. вдруг кто-то из старичков захочет поучаствовать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Мар - 3:59:08

Сделайте что-то типа ставок..вход 1к лапок..победителю всё..проигравшим - ничего Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Мар - 4:11:46

хорошая идея.... я могу помочь...
давайте для такого эвонта выделим день и время и будим проводить его регулярно!? Smile
И Пашку ненадо вмешиваться и всем весело.... а то скуката на сервере...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Мар - 16:47:55

ок, могу вообще практически каждый день проводить, так сказать для повышения онлайна, ну или через день )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Мар - 20:48:14

не! каждый день ты закалебёшься)))))))
А вот если 2 раза в неделю к примеру..... то норм...чтоб люди готовились к этому и тд....
к примеру в среду и субботу допустим в 8часов вечера (по серваку)

было бы классно) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Мар - 21:47:04

Ставки это хорошо, только вот "лапки" с недавних пор стали привязанными к учетной записи..Лично у меня, к примеру, они передаются только лишь по аккаунту, да и у многих (если даже не у всех) так. Может их снова сделать неименными?
P.S. честно говоря, я вообще не понимаю, зачем их нужно было делать именными, когда всё всех устраивало. Теперь вообще обмениваться нечем..да и , как минимум, делать ставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Мар - 21:59:23

+1
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Мар - 0:27:27

Raznos пишет:
Ставки это хорошо, только вот "лапки" с недавних пор стали привязанными к учетной записи..Лично у меня, к примеру, они передаются только лишь по аккаунту, да и у многих (если даже не у всех) так. Может их снова сделать неименными?
P.S. честно говоря, я вообще не понимаю, зачем их нужно было делать именными, когда всё всех устраивало. Теперь вообще обмениваться нечем..да и , как минимум, делать ставки.

я незнаю, зачем сделали лапки именными. но у меня они покачт неименные. в любом случае что- нибудь придумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Мар - 1:16:31

можно на кон ставить когти или тралеболи.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Мар - 7:08:51

ну чё как ставки будем делать?! надо как то решить эту проблемку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Мар - 15:22:29

да лутше без ставок... со ставками можите сами проводить ги на ги и т.д, просто на 2х2 то еле народ набрали а тут то 3х3 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Мар - 18:55:00

не ну победителю полюбак надо подарок какой нить)))) чтоб был стимул а то так не интересноо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Мар - 19:08:48

подарок то будет, пашок прописывает либо хонор либо язык
Вернуться к началу Перейти вниз
Tick

Tick



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Мар - 19:32:16

Хорошо бы Хонор Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Мар - 19:48:54

во эт другой разговор))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван





Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Мар - 1:19:31

я выйграл 3е место!попросил язык мне дали 30к хонора а куда деть с1 30к хонора мне покачто с2 оружие не к чемуSad(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Мар - 1:53:30

поменяй хонор на медальки а медальки на языки если надо !
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Мар - 3:45:34

Вообще награды не соразмерны ... 1 язык 15 медалей, 15 медалей - 150к хонора ... А мы получаем в лучшем случае 30к.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Мар - 4:02:16

ну я к примеру сказал что потом медальки он поменяет на язык ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Мар - 12:07:05

ShnuroK пишет:
Вообще награды не соразмерны ... 1 язык 15 медалей, 15 медалей - 150к хонора ... А мы получаем в лучшем случае 30к.
шнур, ну не писать же 150к хонора... это 3 шмотки, это будет слижком
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeВс 14 Мар - 16:20:59

за эвент выдаются или языки или хонор.. если 5 чловек хочет хонор, а пару только языки..то все получат хонор.. т.к. единицы не соразмерные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Мар - 11:25:33

Draike пишет:
ShnuroK пишет:
Вообще награды не соразмерны ... 1 язык 15 медалей, 15 медалей - 150к хонора ... А мы получаем в лучшем случае 30к.
шнур, ну не писать же 150к хонора... это 3 шмотки, это будет слижком
Я не говорю по 150к = ) но в больших и крупномасштабных эвентах можно и побольше = ) 10к хонора за 3е место это даже обидно -_- любой человек может пойти и набить эти 10к за час. А на эвенте он тратит намного более ( лаге рулят = ( ) И интерес постепенно понижается участвовать в эвенте ... Дабы онлайн был побольше надо либо эвенты проводить каждый день, либо награды повысить ( онлайн высокий только в день эвента )
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Мар - 18:42:06

ну да да в день эвонта ондайн был хороший!!!
Не ну каждый день эту уже слишком но в неделюку раз 3 стоило бы проводить его))))
Да и на щёт награды шнурок ты правильно сказанул...3 место это тоже почётно)) стока временни на эвонт потрачено и нервов и 10к эт внатуре абидно....

1место - 100к хонора
2место - 70к хонора
3место - 50к хонора

Вот это норм награда за эвонт....
будет за что нервы свои напрягать))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Мар - 18:45:23

это тож много 50-40-30 самое нормальное... да и лутше бы чем критиковать спасибо говорили что их вообще проводят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Мар - 18:52:11

мы скорее высказываем свою точку зрения про эвонт и пытаемся сделать его лучше Smile
просто 10к хонора это правда не в какие варота не лезит...Темболее если эвонты редко то и награда должна быть хорошая,чтоб на долго хватило))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Мар - 21:38:36

Если "не в какие ворота не лезет", - не участвуй, ведь никто не заставляет. (Сказали бы спасибо, что эвенты вообще проводятся, и что за них вообще выдаются призы). Понравилась еще фраза про "потраченные нервы и время". Эвенты проводятся как бы для развлечения, что за бред..Если это для "тебя потраченные нервы и время" - то зачем тогда вообще участвуешь? Лично мне абсолютно все-равно, будут давать за эвенты призы или нет, - хорошо что они вообще проводятся, спасибо за это ГМам.
P.S. Если не трудно, пиши не эвОнты, а эвЕнты, ибо реально бесит..


Последний раз редактировалось: Raznos (Пн 15 Мар - 22:06:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Мар - 21:51:59

думаешь у меня у одного такое мнение ?! типа сумничил и всё...
ну ладно проехали.... но лучше бы сначало спросил кто получил 3 место их устраивает 10к хонора..../
А эвенты проводят для онлайна , если эвентов небудет так и серф умрёт доконца...
а на эвенте мало кто развлекается,все валнуются и хотят пабедить!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Эвенты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Мар - 22:02:14

За такую награду (10к хонора) это именно потраченное время и нервы ... Всем бы просто хотелось повысить онлайн, что бы сервер совсем не умер. Я понимаю, Паша один и ему вообще этот сервер сейчас не нужен = ) Можно тогда назначить гма который будет прописывать хотя бы хонор ... и еще онлайн упирается в машину, мощности может не хватать ... Но совсем мертвый сервер не лучше чем лаги.
З.Ы можно оставить такую же награду, но проводить эвенты каждый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эвенты
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: