WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эвенты

Перейти вниз 
+26
Gventaz
Revell
ShnuroK
Skilldart
Amigo
Скользкий Тролль
Noada
ДоН
Андрей(Zeng)
Cooldd(Slan)
ПсихопаТ
Eskir
Гроом
Puzzycat (Dreadline)
Nikita
ex_smile
Котофалк
PuShoK
rejina
Serophz
KeiLs
sergg
Lotar
Pashok
zerstoren
Albatros
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Мар - 22:46:47

я согласен)))) хотябы месяцок другой пока онлайн не поднимится или пока мы не передём на другой патч Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Мар - 23:16:09

Согласен он..Ну так и проводи их, - а то пользуешься только да критикуешь, а ведь, насколько я помню, Ты у нас тоже гм..
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПн 15 Мар - 23:25:46

Я только предложил, гмом не умею быть, ну все равно решать Паше ... Каждый день эвент за небольшую награду это высокий онлайн. Если все оставить как есть и только повысить награду, то онлайн будет только в день эвента.
и еще одно = ) не сообщайте время эвента заранее, просто проводите его каждый день в разное время = ) будет стимул сидеть в вове, а раз будет онлайн то будут и новенькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeВт 16 Мар - 0:21:57

я слежу чтоб небыло фарм хонора и тд.но не как не по той части чтоб проводить эвенты....
Было просто предложено почаще проводить эвенты и малец побольше награду за них а ты Raznos начинаешь из за этого нести чипуху тип сам их и проводи и тд....
Просто надо сделать всё организованно... у нас на серве 7 или 8 гм..
Так в чём проблемма что проводить эвонты хотяб 2 раза в неделю...можно сделать граффик для модеров чтоб по 2 гм проводили эвент и постепенно менялись... ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Мар - 1:34:02

Я с Максом вопще-то и стараемся проводить эвенты 2 раза в неделю, просто эти 2 раза чаще всего попадают на выходные дни, я все-таки учусь...
призы раздает Пашок, спрашивайте у него.
каждый день- без вариантов, если конечно не найдете человека, у которого "нет личной жизни" ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Мар - 11:24:38

Гмов много = ) не обязательно чтобы один человек все свое время здесь просиживал.
А вообще прикольно было бы провести турнир в т6 = ) Один раз уже было такое, всем понравилось ... Пусть народ к выходным готовит персонажей в т6... Просто т6 и шмот у демона. Всем будет весело и интересно = )
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Мар - 19:06:54

судный день пришел, когда сервер Пашок поднимет, будет вам турнир в стартовом еквипе =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeВт 23 Мар - 1:16:59

ухаха классноо вайпик будет безвозратный Very Happy
Наконецто дождался=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeВт 23 Мар - 2:05:39

Чтобы купить себе шмот и п*зд*ить всех кто еще неоделся? ураа
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeВт 23 Мар - 2:18:22

ухаха Smile не !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Апр - 12:02:10

Арену и БГ тестили же..по сколько набираете хонора..апа за раз.. поделитесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Апр - 16:32:46

c одного нормального варсонга собирается в среднем 4-5к хонора(при таких рейтах)
при рейтинге 1500 на арене можно получить гдето 200 ап за 10 боев(в неделю, ну или смотря когда бои будут сбрасываться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Апр - 19:36:56

вил, тут рейт начинается с 0...,
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Апр - 19:47:37

я какбы вкурсе. я пример привел
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 2 Апр - 20:33:51

Вообщем по мере игры разберёмся.. запустил сервер в БОЕВОЙ режим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 1:10:20

Название: "Зомби"
Требования: 80 уровень
Описание:
1)Эвентор выберает 2-х главных зомби, по одному от каждой фракции
2)На зомби накладывается форма зомби и выставляется скорость 0.7.
3)Эвентор делает всем простым игрокам (не зомби) по 1 здоровью, даёт форму кролика и выставляет скорость 1.3.
4)Зомби становятся около сундука (Действие происходит на Арене "Гурубаши", а все остальные расходятся по краю Арены
5)По команде "Старт!" начинается эвент. Задача зомби: ударить всех незомби, задача всех незомби: убежать.
6)Первые 1-2 умерших кролика становятся зомби.
Дополнения: Запрещены группы, использование ВСЕХ спеллов.
Призовые места:
Последние 2 выживших кролика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 1:16:56

Спрятать в Азероте сундуки с сокровищами.В назначенный день и час должны собраться самые отчаянные, и возможно двое из них отыщут сундуки.

Правила:
Участвовать могут все игроки, достигшие 20-го уровня.
Участники стартуют от ворот Стормвинда (Альянс) и от лифтов Тандера (Орда)
Задача участников:
2.Отыскать сундук с сокровищем.

Победителем эвента будет признан один игрок фракции, сумевший первым добраться до сундука.

Запрещено:
1. Использование любых маунтов.
2. Друидам и шаманам запрещено перекидываться в животных.
3. Разбойникам запрещено использование способности ускорения.
4. Охотникам запрещено использование бафа на скорость.
5. Также запрещено использование бутылок, бафов, свитков, изделий инженерии, увеличивающих скорость не в режиме боя.

Наказание за использование чего-либо из вышеперечисленного будет осуществляться на усмотрение ГМов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 1:19:24

1) Большая охота.
Группа охотников выезжает в Тернистую долину или в Ун-Горо кратер и устраивает охоту. Цель принести как можно больше ключевых частей тел животных (например какой нибудь клык или ушко или тушу) к организатору охоты за определенный срок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 1:22:46

Есть такая идея. В дуротаре или другой локе ползуют мелкие нпц змеи кошки суслики и т.д и с них лута нету. Суть гм в одного из них прячет дроп(там незнаю медальку какую нить или еще че нить), и ждет первого кто принечет ему эту вещь!! Победителю награда =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 1:25:59

ОТ ПРИДУМАЛ ЭВЕНТ!) И так суть очень проста в воздухе расположено 2 корабля рядом с друг другом между ними протянута линия из досок узкая .гмы портуют вас в трюмы корабля где стоят бочки с пивом . 2 корабля один альянса а другой орды так же как и 2 команды по 10 человек одна со стороны альянса другая со стороны орды) так вот в трюмах вы напиваетесь в стельку выходите наружу и по готовносте начинаете массовую атаку друг друга чья команда пергой захватит чужой корабль и убьет всех игроков противоположной фракции победила играем 3 игры если одна команда выиграет 2 раза подряд то 3 раунда небудет и она будет засчитана победителем.

Подсказки : корабли находяться высоко в воздухе и я думаю вам пригодяться элементаль шаманы и мункин друиды на мостике)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 1:27:12

))Короче я на Арене Гурубаши поставил бомбы:
.gob add 187774
ОНи наносят по 8к урона. Цель пройти минное поле и взять вещи у вендора который стоит в конце
Для усложнения
бомбы замораживают цель:
.gob add 185946
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 1:29:22

))поискал в инете)))может че и сделаете))
а то скучно как то))
прыжки да прыжки)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 11:29:05

замоаживающие мины раньше плохо работали, незнаю, как сейчас. с зомби не сделать покачто. нет мо хп. корабли нада поискать в гобах. можно такое и сделать. мне понравилось =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 19:13:12

Я половину из этого уже писал, правда в другой теме..
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 19:20:30

=)))дак надо делать а то скучно на серве((
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Эвенты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Эвенты   Эвенты - Страница 5 Icon_minitimeПт 28 Май - 23:55:27

мне понравилось)очень не плохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эвенты
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: