WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Переход на 3.2.2

Перейти вниз 
+20
sergg
Ведьмак
Devilz
кррага
Yesko (Heartless)
Винт
ДоН
Сознар
zig-zog
Huntrezzz
Lister
Borraka
Харламчег
ShnuroK
moshenik
Pashok
FizZ
KeiLs
Serophz
Astin
Участников: 24
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Astin





Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 14:44:24

Может стоит обнавить сервер до 3.2.2
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 14:49:14

пфф.. его вот только недавно выпустили вы че народ еще тут то не все работает( ну а хотя можно после сделанного с3 )
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 15:19:11

паша уже написал!!!что перейдет на 3,2,2 минимум через 1-2 месяца!!!!

ПС Драйк фраза "пфф" моя=))
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 15:52:48

Я вообще щитаю, что на 3.2.2 нужно переходить месяца через 3-4, когда будут сборки с меньшым количеством багов, ато багов сейчас ооочень много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 16:44:13

В данный момент есть сборки чистого ядра Владимирские только нормальные.. с патчами Каратель всё ещё никак до конца не может разобраться..там или сервер сыпаться начинает..или он не собирается..или наоборот многое чего перестаёт тупо работать... как он сказал..из всех патчей..которые в данный момент установлены на сервере и работают на 90%..то на новой сборке.. процент работоспособности всех его пачей составляет 20-30%..что весьма мало.

Так что если вы хотите лагов, нерабочих спеллов.. постоянных дисконов в сутки по 50 раз )) то пожалуйста..вперёд Smile Я всё-таки останусь пока что на этом ядре и этой ревизии..которая как показала практика..стабильна на 80%.. рестарт раз в 3-4 дня..и то вечером..когда читеры наверное приходят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 17:26:27

Через месяца 3-4 уже выйдет патч наверно 4.0.0 =))) Если считать скорость их выхода! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 17:32:37

о даа....близы чтото выпускают слишком быстро патчи..
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 18:04:28

в конце года обещали катаклизм = ) 4.0.0 Хотя у них еще на личе много чего не реализовано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 18:37:52

начитаются комиксов..а потом всякий бред рожают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 18 Окт - 23:20:06

Pashok пишет:
начитаются комиксов..а потом всякий бред рожают Переход на 3.2.2 139234
+1 хД.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Borraka





Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 19 Окт - 3:20:50

Да я уже отыгрался на х1...на 3 0 3 = 3 0 9 = 3 1 3...и каждий раз близы тупили ну сначала вносили некий дисбаланс или ввод большого количества нового шмота вынуждало все повтоярть месяцы в инстах и так далее...поетому если сервак будет работать стабиль и желательно без лагов...то я думаю с 3 2 2 можно повреминить...
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 19 Окт - 14:27:39

Да вы че народ через годик близы вов выпустят такой наверно где каждый будет 100-ым лвлом и бегать с хп штук на 300-400 =) А вар ытанки и друли ваще с лямами =) Во будет весело играть рогам как рога с 300 к хп вынести друля 1 лям хп=))) Тогда на этом серве на атрикоме я надеюсь что он будет вечным!=) Но всеравно тут у рогов 1 лям будети наверн а у друлей 2 ляма=)!!!! Вы прикиньте какие это махачи =) Тогда я такой бы эвент придумал! Например все снимают оруия и тупо бьют кулаками в своем шмоте кто какой имеет=)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 19 Окт - 16:26:01

да ты че гониш... таково точно небудит а если будит я уйду отсюда ето тупость( + через год выходит катаклизм там качатся до 85 уровня а не до 100 !
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 19 Окт - 16:34:07

Катаклизм уже вышел!=) Только американский!!! =)) Не а через год так и будет ну мож немного преувиличил =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 19 Окт - 18:34:50

Патчи будут выходить вплоть до 100 лвл ... а катаклизм в конце года - начале 2010 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 19 Окт - 18:45:08

ShnuroK пишет:
Патчи будут выходить вплоть до 100 лвл ... а катаклизм в конце года - начале 2010 ...
откуда инфа что до 100 лвл? близы пока говорили только о 85, а катаклизм выйдет примерно в ноябре 2010.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 19 Окт - 18:55:46

мб лвлы наабарот вниз будут идти ) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВт 20 Окт - 11:55:53

Вы что о_О у них самое последнее обновление будет с финальным 100 лвл, лет через 15 мб и будет = )
Я имел в виду, что все обновления будут выпускать вплоть до 100 лвл ... Потом игра станет той которую хотели видеть близы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВт 20 Окт - 12:19:06

чушь. какой понт бегать с 200к-300к хелами, 400к маны (для манщиков) и шмалять по 30-50к за удар.. будет тоже самое..только жизней больше..удары больше..а понт тот же..ну и боссам вместо привычных 5-10кк сделают 50-100кк.
Единственное мир другой делается..спеллы новые рисуются и таланты..а игра таже..ничего нового..просто не знают уже на чём денег срубить вот и ставят свои правила..а игроманам делать нечего..как только подчиниться..ибо сервера также апдейтсятся под более новое что-то..тк.. не хотят останавливаться на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Huntrezzz





Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСр 21 Окт - 17:03:52

Вот у меня например уже созрела идея 5.0.0 Smile а вот про спеллы новые эт круто конечно, но по-моему яерез года 2 близзы начнут творить всякий бред, типа СУПЕР - ПУПЕР МЕГА АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СМЕРТОУБИЙСТВЕННЫЙ вещ... короче, путь титанов будет рулить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zig-zog

zig-zog



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeЧт 21 Янв - 21:36:10

я щитаю что раннно или позно всё равно переидём такчто самое главное чтобы был где скачать !!!! а нето что на сайте там патчи надо перезалить !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПт 22 Янв - 3:50:42

Учтите..что переход - следовательно => ВАЙП. Без него вряд ли обойдётся..т.к. придётся сервер от Тринек собирать..а базы разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПт 22 Янв - 17:58:50

ну переходить уже пора я считаю... а нащет вайпа уточнить охото марки возвращатся будут с репой... просто репу на штаны с3 бить не так уж приятно )) да и на перчи


Последний раз редактировалось: Draike (Пт 22 Янв - 22:19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПт 22 Янв - 21:06:12

Если будут марки возвращать, - я за. Если не будут..мм..- тоже за ^_^ Только один вопрос: какая база то будет? мангос же закрыли вроде..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПт 22 Янв - 22:16:06

Тринти Пашок веть написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСб 23 Янв - 1:04:24

вот вроде базу мира можно как раз и ту же юзать..а вот относительно баз аков и чаров..то тут могут быть различия. а мир вроде как база YTDB подходит..но многим нравится почему-то UDB.. говорят лучше..хоть она и отставала одно время по развитию от YTDB.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 24 Янв - 2:18:44

хотелось бы конечно чтобы при переходе все чары остались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 24 Янв - 14:25:18

это вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винт

Винт



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeЧт 28 Янв - 14:34:26

КАКОЙ НАХЕР ПЕРЕХОД????????
вам че на 3,1,3 не играется????? понт от него????
+ вайп да нах это надо??

я против перехода и вайпа!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeЧт 28 Янв - 15:49:00

хе) против такого не поспориш) и еще один - с персом проблема может быть в виде кражи
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСб 6 Фев - 2:11:49

Пора уже переходить... Сейчас много отличных сборок. У многих сейчас уже 3.2.2, поетому и людей мало на сервере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСб 6 Фев - 2:21:35

хотите ВАЙП - попробуем сделать )))) с понедельника буду Тринити изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСб 6 Фев - 3:02:36

да нафиг сдался переход темболее с вайпом...без востановления...от перехода народу не прибавитсья а может даже наоборот...вон перешли уже один раз на 2.4.3...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСб 6 Фев - 3:04:54

я считаю с переходом нужно еще повременить
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСб 6 Фев - 3:21:53

ну вообщем скачаю серв.. попробую может где-то его развернуть и поглядеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Devilz





Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСб 6 Фев - 8:08:06

Я за переход на 3.2.2 поскольку меня заинтересовал ваш проэкт ,а именно рисованные кв,шмот...у меня стоит 3.2.2 и откатывать нехочу.....когда будет переход на 3.2.2 ?....сразу к вам потянется народ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмак

Ведьмак



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСб 6 Фев - 20:53:20

Винт пишет:
КАКОЙ НАХЕР ПЕРЕХОД????????
вам че на 3,1,3 не играется????? понт от него????
+ вайп да нах это надо??

я против перехода и вайпа!!!!!!

кррага пишет:
да нафиг сдался переход темболее с вайпом...без востановления...от перехода народу не прибавитсья а может даже наоборот...вон перешли уже один раз на 2.4.3...

+1
Я против перехода.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 7 Фев - 1:23:01

а толку сейчас играть, работает по сравнению с остальными серверами, ОЧЕНЬ мало, нечем развлечься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 7 Фев - 16:35:50

я против переходов...опять качать репу, профы..и тд, опять терять килы...мне и на 3.1.3 норм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 7 Фев - 18:49:10

Ну если вы хотите играть как бы на классике, тогда флаг вам в руки.
Сейчас мало у кого 3.1.3 уже стоит.
все 3.2.2а или 3.3.0.
Сам тут играл аж самого начала, после вайпа перестал , потому что надоело, вот сейчас решал опять зайти поиграть, смотрю клиент 3.1.3 а у меня он уже помимо нет...
Короче я ЗА 3.2.2
----
Лучше новое, чем забытое старое .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 7 Фев - 18:58:40

Tobex пишет:
Ну если вы хотите играть как бы на классике, тогда флаг вам в руки.
Сейчас мало у кого 3.1.3 уже стоит.
все 3.2.2а или 3.3.0.
Сам тут играл аж самого начала, после вайпа перестал , потому что надоело, вот сейчас решал опять зайти поиграть, смотрю клиент 3.1.3 а у меня он уже помимо нет...
Короче я ЗА 3.2.2
----
Лучше новое, чем забытое старое .
Абсолютно согласен. Если есть норм база 3.2.2 то я за, потому что так, надеюсь, народ потянется..а то сейчас онлайн вообще не прибавляется ( люди, скорее всего, в топах то заинтересовываются сервом, но , узнав, что стоит 3.1.3 даже не заходят, т.к. все меньше людей, которые еще не обновили клиент).
А по поводу репы итд - это же не долго, да и заняться будет хоть чем.
P.S. Марки же вернут ведь? если да, то вобще, помоему, проблем нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 7 Фев - 19:04:29

ДА я за чтоб перешли на 3.2.2
Вон я винду сносил и потом вов скачивал так пытался в локалке скачать и не у кого ненашол 3.1.3 у все такая же фигня все на 3.2.2 или 3.3.0 так что если переидём получим хороший онлайн совреминем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 7 Фев - 19:11:12

Tobex пишет:
Ну если вы хотите играть как бы на классике, тогда флаг вам в руки.
Сейчас мало у кого 3.1.3 уже стоит.
все 3.2.2а или 3.3.0.
Сам тут играл аж самого начала, после вайпа перестал , потому что надоело, вот сейчас решал опять зайти поиграть, смотрю клиент 3.1.3 а у меня он уже помимо нет...
Короче я ЗА 3.2.2
----
Лучше новое, чем забытое старое .
+100500. Полюбому надо переходить, народ 100% подтянется, есть люди которые играли тут пропатчили и обратно иль нехотят иль нету возможности, да и новичков поболее будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВс 7 Фев - 22:52:45

Very Happy переходить та надо НО наверно же будет опять ВАЙП а это для паши такая марока будет... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 8 Фев - 0:14:28

да вайп опять будит
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeПн 8 Фев - 0:50:55

Вот ВОоТ а это для паши стока гемороя из-за этого и не переходим =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВт 9 Фев - 1:01:03

А ты думаеш Паша будет востанавливать персов после вайпа? Ничего подобного - он востановил тогда, потому, что базу новую ставил, а сейчас уже ничего не востановят... Но будет возможность начать всё снова и те, кто был почти фул с3 будет таким же, как и вы, ещё и вы ему будете вешать по полной)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВт 9 Фев - 2:46:41

УпС.... лучше не переходить тогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeВт 9 Фев - 2:49:40

да уж) ну может повременим тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 Icon_minitimeСр 10 Фев - 1:46:11

на месеца 3-4 хехехе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переход на 3.2.2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: