WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Переход на 3.2.2

Перейти вниз 
+20
sergg
Ведьмак
Devilz
кррага
Yesko (Heartless)
Винт
ДоН
Сознар
zig-zog
Huntrezzz
Lister
Borraka
Харламчег
ShnuroK
moshenik
Pashok
FizZ
KeiLs
Serophz
Astin
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Фев - 18:54:54

Стока гемора, чтобы скачать тринити и его скомпилить %) вы не представляете... чтобы скачать..я затратил пару суток..т.к. нужного софта не было, который юзал команды определённые... сейчас вот компилится ACE Wrappers 5.7.0 (библиотеки), а затем снова буду пробовать собирать...
Правда ещё не разбирался..какие базы к нему подходят..но там есть начальные базы..х.з. подойдёт ли мангосовская к нему..надо смотреть... да и придётся перебивать номера моих собственных вещей...т.к. с 3.2.2 появились новые итемы..и мои номера накрыло.. если кто заметил.. на сайте моим номерам вовхед присваивает другие вещи уже.. ну это будет видно..остаётся ждать и надеяться на лучшее..вайп близится Mad Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Фев - 21:09:57

Паш найди себе помошника который разберается в этом а то те одному тяжко и долго... есть же люди ещё которые в этом разбираются =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Фев - 22:09:27

пишет:
Конвертированая база данных YTDB r.524 для TrinityCore :
r.524
+ все исправления с форума ytdb.ru и правки по багрепортам (см. форум YTDB)
+ заселение
+ скрипты квестов
+ госсип-меню мобов
+ правка ГО type=2 под "госсипы"
+ корректировка "fishing_loot_template"
+ корректировка "skinning_loot_template"
+ корректировка "prospecting_loot_template"
+ корректировка "disenchant_loot_template"
+ полностью переписанный лут всех боссов Склепа Аркавона
+ обработано 235 кешей (порядка 2х гигов инфы) (3.2.2a), наверно последние
Ммм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Фев - 17:05:57

Gventaz пишет:
Паш найди себе помошника который разберается в этом а то те одному тяжко и долго... есть же люди ещё которые в этом разбираются =)))
у нас в фирме тока я один занимаюсь ВОВом.. больше врят ли кого-то это привлекёт Sad Ранее Александр мне помогал..он ставил весь софт и обновы, но потом я сам научился..и чтобы его не отвлекать от работы теперь всем сам рулю...хотя мозгов во всём порой не хватает.. т.к. Линукс самоучкой осваивал..и многих ньюансов не знаю...

Сервер не компилится..х.з. почему..ошибка каая-то в коде ядра вылезла.. написал по этому поводу на форуме Тринек..пока что тишина
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Фев - 22:51:53

Паш больше половина народу что ты пишиш полюбас не понимают =))))) пиши корочи и не так замудрённо =))))
К примеру "всё пока что хреново " и норм всем всё понятно =))))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Фев - 23:27:27

"все пока что хреново" - так нужно выражатся на улице или в других местах но не сдесь я думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев - 1:21:47

ХеХ лан проехали !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев - 1:34:44

Всё гораздно х..ее..я пока что стою на месте.. на форуме не отвечают мне.. серв не компилится..ошибка в коде в конструкторе..х.з. что там не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Фев - 1:56:48

Остаётся тока ждать и надеяться =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев - 13:06:59

мб сразу 3.3.0 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев - 16:05:08

3.3.2 вышло -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев - 18:27:10

ну наврятли ее пиратку еще сделали)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев - 21:56:12

дак 3.3. осталось, наверна исправления простые, так что должно быстро перейти все
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Фев - 23:20:39

да уже много серваков 3.3 сидят не че вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Фев - 21:53:03

ну чё когда переходим и когда уже ВАЙП Mad Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Фев - 23:19:24

Как сервер соберу.. вчера на 90% краш выдал.. отписал на форуме тринек..сидят молчат.. долбоящеры какие-то Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ANdrei92

ANdrei92



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Фев - 17:16:06

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_______________________________________

Есть прогресс????? кагда ожидать вайп........
_______________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Фев - 17:42:04

Пока голяк. Одмины не помогают. Ищу другой репозиторий, откуда можно качнуть триню..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Фев - 20:13:54

раз с 3.2.2 неполучается мб сразу на 3.3?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Мар - 2:22:01

тоже за Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Мар - 17:10:59

найдите нормальные исходники на Линукс.. сделаем..не вопрос... но тринити тока на 3.2.2а вроде как.. а в темах где про 3.3.2.. они мне недоступны..нехватка или голосов или "Спасибо"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Мар - 21:46:52

Хе..сегодня вычитал, что на 3.3.2 фан вещи (самоделки) тупо перестают работать из-за того, что Близы стали привязывать вещи теперь и к клиенту (раньше только иконки итемов сравнивались в клиенте и в дбц). Собственно.. единственный вариант будет на 3.3.2..это править итемы, которые уже имеются в базе..собственно как я последнее время и делал..но всё равно много вещей абсолютно новых у меня.. ну и на 3.3.2 наверное мы не скоро перебазируемся... т.к. и на 3.2.2а не выходит ещё... Жаль Мангос накрылся..у них хоть как-то..но нормально собиралось и работало.. на Тринити чёрт ногу сломает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Мар - 16:55:04

Играю на 3.2.2а очень много исправлений, очень много работающих талантов, очень много работающего вообще ... Перейти было бы замечательно ... Но, как всегда есть проблемы = ) Собственно говоря если будет возможность перехода на 3.2.2 без раздумий переходи, ибо там и играть приятнее намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Мар - 19:18:32

мб 3.3.2 ?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Переход на 3.2.2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переход на 3.2.2   Переход на 3.2.2 - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Мар - 23:22:35

Draike пишет:
мб 3.3.2 ?))
Написал же 3.2.2 = ) на 3.3.2 еще наш сервер не перешел, вскоре должно быть ...
Как перейдем поделюсь информацией что да как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переход на 3.2.2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: