WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 турнир 1х1

Перейти вниз 
+23
Gventaz
ShnuroK
Deniza
Петрушка
cobra
Revell
Hellfire
zerstoren
ex_smile
ДоН
ananas
FizZ
Сознар
dafa567
Скользкий Тролль
Serophz
Pashok
Skilldart
Гроом
Tick
smertb
Kuberk(Wiking)
sergg
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 11:56:51

листер, эвент вчера по сути тоже был не запланированным. в субботу он был прерван (по тех пречинам о_О), люди от орды не пришли, а было их человека 4 в субботу. кикнуло шнурка скорее всего из-за реакции античита на лаг, по-этому и разрешил переиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 14:41:41

выдал всем кроме Серафима, т.к. он онлайн, как выйдет и ему выдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 17:30:49

ShnuroK пишет:
давайте перестанем, я не хочу бан от Паши, да и других пользователей я уважаю.
Когда после дисконекта я зашел ни у хекса ни у гма не было возражений на переигровку, .
А толк мне было отказыватся? мне бы сказали иди ка ты тогда... и все..
p.s да и мне как-то по** толку то от етих споров так и так не будит
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 22:37:44

Я вот вообще пропустил турнир палов, да и шансы,я думаю у меня были на призовое место...хотя не жалею, в этот день отлично провел время с друзьями, получил массу удовольствия, и никакая wow не сравнится с этим. Имхо!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 22:46:53

Skilldart пишет:
Я вот вообще пропустил турнир палов, да и шансы,я думаю у меня были на призовое место...хотя не жалею, в этот день отлично провел время с друзьями, получил массу удовольствия, и никакая wow не сравнится с этим. Имхо!
хорошо на улице, когда хоть что-нибуть в городе осталось не закрытым на карантин. у нас в городе можно былобы обитель зла снимать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 22:52:53

sergg пишет:
Skilldart пишет:
Я вот вообще пропустил турнир палов, да и шансы,я думаю у меня были на призовое место...хотя не жалею, в этот день отлично провел время с друзьями, получил массу удовольствия, и никакая wow не сравнится с этим. Имхо!
хорошо на улице, когда хоть что-нибуть в городе осталось не закрытым на карантин. у нас в городе можно былобы обитель зла снимать =)
о_О у нас никто ниче про карантин не говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 22:58:49

а у нас порог епидемии превышен в 3 раза=)
кстати на очереди локи, маги и шамы. только если будет меньше 6 человек(4 предел), проводить небуду.


Последний раз редактировалось: sergg (Пн 7 Дек - 23:00:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik ^_^

Dinarik ^_^



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 23:00:13

Значит Везет Вам Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 23:01:27

sergg пишет:
а у нас порог епидемии превышен в 3 раза=)
Мде..весело живете) да нас сначала тож попугали, все маски скупили из аптек, да и никто не пользуется, забили на все люди) Вы там держитесь) а то в Саратове смотрю много атрикомовцев)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 23:02:15

sergg пишет:
а у нас порог епидемии превышен в 3 раза=)
кстати на очереди локи, маги и шамы. только если будет меньше 6 человек(4 предел), проводить небуду.
Небудеш ты проведу я) хотябы на 1 место,у каждого класса должен быть свой шанс
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 23:13:56

Skilldart пишет:
Небудеш ты проведу я) хотябы на 1 место,у каждого класса должен быть свой шанс
толку будет, если придет 3 человека? ну одно место, не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 23:16:39

sergg пишет:
Skilldart пишет:
Небудеш ты проведу я) хотябы на 1 место,у каждого класса должен быть свой шанс
толку будет, если придет 3 человека? ну одно место, не больше.
Толку толку...просто обидно будет людям, которые свой класс одевали, не как все всяких варов друлей и локов, а например хантеров...или дк.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Дек - 23:38:49

Друлей на турнире было 4 насколько я помню = )
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Дек - 0:33:04

Skilldart пишет:
Толку толку...просто обидно будет людям, которые свой класс одевали, не как все всяких варов друлей и локов, а например хантеров...или дк.
локов было многа, штук 5-6 точна, хантов 4 я видел. маги тока в твинках. я не говорю, что нехачу проводить. я хочу, чтоб участники были =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Дек - 2:12:58

Skilldart пишет:
Я вот вообще пропустил турнир палов, да и шансы,я думаю у меня были на призовое место...хотя не жалею, в этот день отлично провел время с друзьями, получил массу удовольствия, и никакая wow не сравнится с этим. Имхо!

Лол, абсолютно идентичная ситуация была у меня, когда был турнир варов. Хорошо провел время с друзьями, играя в "Мафию", и нисколько не жалею, что пропустил турнир ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
СиПа

СиПа



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Дек - 23:00:45

Пусть Будет лучше эвент опять Друиды и Роги в следующий раз я не тупану в пвп с Мошеником ja lamo надеюсь всё исправить в следующем Эвенте ^_[]_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Дек - 23:51:06

Raznos пишет:
Skilldart пишет:
Я вот вообще пропустил турнир палов, да и шансы,я думаю у меня были на призовое место...хотя не жалею, в этот день отлично провел время с друзьями, получил массу удовольствия, и никакая wow не сравнится с этим. Имхо!

Лол, абсолютно идентичная ситуация была у меня, когда был турнир варов. Хорошо провел время с друзьями, играя в "Мафию", и нисколько не жалею, что пропустил турнир ^_^
Мафия на компе или в карты?)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Дек - 12:56:31

СиПа пишет:
Пусть Будет лучше эвент опять Друиды и Роги в следующий раз я не тупану в пвп с Мошеником ja lamo надеюсь всё исправить в следующем Эвенте ^_[]_^
История не знает сослагательного наклонения. Друиды и роги уже прошли
Вернуться к началу Перейти вниз
СиПа

СиПа



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Дек - 18:03:33

Не я надеюсь в будующем будет опять эвент Друидов и Рог ninzya
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Дек - 18:41:21

Вил, ты как-то нащет 3х3 говорил когда будит официальное обявление?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Дек - 20:39:54

Skilldart пишет:
Raznos пишет:
Skilldart пишет:
Я вот вообще пропустил турнир палов, да и шансы,я думаю у меня были на призовое место...хотя не жалею, в этот день отлично провел время с друзьями, получил массу удовольствия, и никакая wow не сравнится с этим. Имхо!

Лол, абсолютно идентичная ситуация была у меня, когда был турнир варов. Хорошо провел время с друзьями, играя в "Мафию", и нисколько не жалею, что пропустил турнир ^_^
Мафия на компе или в карты?)

Не на компе кароч)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Дек - 0:38:48

когда же маги всетаки будут
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Дек - 1:23:50

ДоН пишет:
когда же маги всетаки будут
завтро маги, локи и шамы
Вернуться к началу Перейти вниз
Tick

Tick



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Дек - 3:24:10

а как же Присты и ДК ??? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Дек - 14:43:00

да ттож можно седня их вообще мало)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Дек - 15:17:41

ну если появятся сегодня присты, дк и ханты, то...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Дек - 0:41:16

локи
1- десик
2- murloc
3- blekmag

маги
1- абрахам
2- detector

шамы
1- дрэйк
2- духстихии

проверьте ники, а то вдруг
p.s. зрителей я больше брать небуду


Последний раз редактировалось: sergg (Вс 13 Дек - 0:49:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Дек - 0:42:11

епт ты нуб напиши ник норм (Дрэйк) у шамов
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Дек - 0:58:23

у меня голова от вас болит, такчто нечево придераца, ник автоматом твой написал..
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Дек - 11:46:59

аааа у меня дела были я не попал на турнир магов Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Дек - 14:21:22

На счет зрителей я тебе уже очень давно говорил. Они всегда только мешают ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Дек - 21:30:20

Draike пишет:
епт ты нуб напиши ник норм (Дрэйк) у шамов
Народ, имейте уважение, Серега и так для вас старается, мог бы вообще не делать ничего...пару раз прятки замутить и все...раздражают фразы "епт ты нуб" турнир 1х1 - Страница 3 281594
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Дек - 21:43:48

Skilldart пишет:
Draike пишет:
епт ты нуб напиши ник норм (Дрэйк) у шамов
Народ, имейте уважение, Серега и так для вас старается, мог бы вообще не делать ничего...пару раз прятки замутить и все...раздражают фразы "епт ты нуб" турнир 1х1 - Страница 3 281594
верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 13 Дек - 22:21:13

Skilldart пишет:
Draike пишет:
епт ты нуб напиши ник норм (Дрэйк) у шамов
Народ, имейте уважение, Серега и так для вас старается, мог бы вообще не делать ничего...пару раз прятки замутить и все...раздражают фразы "епт ты нуб" турнир 1х1 - Страница 3 281594
да ет... я знаю что ему необидно и т.д ибо он так-же говорит -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Дек - 12:17:09

драйке нуб просто,он не чего не понимает) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Дек - 17:23:18

угу
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeПн 14 Дек - 18:15:16

непонимает, что тема для флуда не тут, хотя кого это вопще волнует? =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Дек - 2:13:10

всем выдал призы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeСр 16 Дек - 23:31:01

ВилькЕ!
Когда запланируешь след. турнир между палами, если будет время напиши в личку, т.к. теперь тут оч редко появляюсь...
P.S. локи и роги тож =)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Дек - 0:45:34

ханты
1- самец
2- brown
дк
1- deathman
2- norman
присты
1- unnormal
2- янетимати
Вернуться к началу Перейти вниз
dafa567





турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeСб 19 Дек - 15:57:06

Жаль нету приста с ником Adrin он был всех порвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



турнир 1х1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Дек - 14:52:58

sergg пишет:
ханты
1- самец
2- brown
дк
1- deathman
2- norman
присты
1- unnormal
2- янетимати
выдал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
турнир 1х1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» турнир 3х3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: