WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 турнир 1х1

Перейти вниз 
+23
Gventaz
ShnuroK
Deniza
Петрушка
cobra
Revell
Hellfire
zerstoren
ex_smile
ДоН
ananas
FizZ
Сознар
dafa567
Скользкий Тролль
Serophz
Pashok
Skilldart
Гроом
Tick
smertb
Kuberk(Wiking)
sergg
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Дек - 18:46:14

Цитата :
остальсь у нас 9, классов, на следующей неделе думаю от 4 их них избавиться за 2 дня(скорее всего)
рог
друид
паладин
лок(если наберется, давно я их не видел)
не управлюсь за субботу- перенесем оставшихся на воскресение(скорость зависит от вашего поведения и ваших кд)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Дек - 1:46:30

когда же будут маги) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 9:48:00

с3 участвует ?! Я надеюсь да а то бред получается какой то =(((( ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 15:15:38

Gventaz пишет:
с3 участвует ?! Я надеюсь да а то бред получается какой то =(((( турнир 1х1 - Страница 2 547795
Бред??? Участвовать тем кто в с3 - вот это бред...эвенты на то и созданы чтобы получать с3, а те кто фул с3 , будут только мешать остальным, тк будут давить статами и дамагом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 16:25:48

Павел говорил что с3 нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 18:06:04

я считаю что макс. сет должен быть с2.. чтобы выигравшие получали АП на покупку с3..так будет честнее. А тем, у кого есть с3 уже, предлагаю попробовать в с2 выиграть, ну, а там если что купите также тот шарик..и передадите своему другому персу..в чём проблема.
А то что Вы в с3 выиграете.. какой понт тогда от Апа..если уже всё куплено ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 18:42:25

И что значити некоторые люди плотили деньги чтоб неучаствовать ?!=))))))
Яэ бред паш..
С3 не так сильно отличается от с2 эт те не с1 от с2....
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 18:59:29

все а... сказали нет значет нет... еще тут дисбаланса нихватало одевай с2 и все
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 21:27:51

а мне всеравно моего мага 1х1 некто не убьет даже в с3
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 23:19:41

Серв упал очень вовремя = )
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 1:11:00

у меня свет выключили, когда палов проводил. наверно ето был знак...
у друлей
1- sipok
2- draike

у рог
1- moshenik
2- Сипа(c1 О_о)
3- link

надеюсь ники не спутал.
паладинов проведу или завтра или на неделе.


Последний раз редактировалось: sergg (Вс 6 Дек - 1:46:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 1:18:11

сипок в первом случае по англ (Sipok)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 1:47:03

я сплю почти, сори)
Вернуться к началу Перейти вниз
dafa567





турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 4:26:21

я Может 3 с ну одеваю 2 перса что нельзя Поучаствовать ЧтолИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
denk1213

denk1213



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 10:05:33

2с одень на турнир и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 11:39:56

dafa567 пишет:
я Может 3 с ну одеваю 2 перса что нельзя Поучаствовать ЧтолИ?
Нельзя, победа в турнире расчитано на мастерство а не на шмот, и поэтому шансы должны быть уравновешаны, вот с1 можно, это их право, они слабее стандарта, а с3 нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 11:57:22

sergg пишет:
у меня свет выключили, когда палов проводил. наверно ето был знак...
у друлей
1- sipok
2- draike

у рог
1- moshenik
2- Сипа(c1 О_о)
3- link

надеюсь ники не спутал.
паладинов проведу или завтра или на неделе.
А почему у друидов ток 2 места?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 12:39:19

потомучто мало их было
Вернуться к началу Перейти вниз
denk1213

denk1213



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 14:06:36

блин нас 4 было пусть будет 3 места Ап же всеравно хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 14:27:50

мб тогда уж 4 ?) призовых! ЛоЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 18:19:25

Если я бы успел было наверное тогда 3 места = )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 19:59:14

Gventaz пишет:
И что значити некоторые люди плотили деньги чтоб неучаствовать ?!=))))))
Яэ бред паш..
С3 не так сильно отличается от с2 эт те не с1 от с2....

Rofl Laughing ты думай, перед тем как пишешь..
1) с3 отличается от с2 не меньше, чем с2 от с1.
2) Если, как ты говоришь, "бред", что с3 не будет участвовать, то ты не считаешь бредом то, что люди у которых уже есть с3 будут участвовать в борьбе за Арена Поинты, которые нужны для этого самого с3?!! может вобще все турниры превратить в "битву кошельков" тогда? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 21:39:38

Народ заходите палами в игру, Вил не хочет проводить эвент, мало палов пишет >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 0:46:56

паладины ето дибелизм
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:06:54

паладины
1- серафим
2- shnurokbgn
3- истерика


мне не нравятся ети результаты,хекс и шнурок психанули... поздно подумал, о том, чтобы провести турнир в т6
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:14:57

как по мне так 2 место у хекса намного правильнее было бы, шнурок вылетел-ему тех. поражение ибо сам виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:17:37

да, психанул = ) бился с др час ... Потом начали с Региной битцо, побились минут 15 и мне надоело очень. . . да и руки начали уже болеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:18:26

Lister пишет:
как по мне так 2 место у хекса намного правильнее было бы, шнурок вылетел-ему тех. поражение ибо сам виноват.
какой тех поражение ? я лейку не юзал, баблы тоже. А это были единственные правила которые установили в начале эвента ...
Так что прошу не выгораживать того, кому больше симпатизируешь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:20:43

причем тут симпатии? была дуэль, ты вылетел, следовательно умер. Вот и поражение, а так получается можно и специально альт+ф4 если проигрываешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:21:48

я в тот момент был с 25к хп, и вылетел не по своей вине ...
если бы у меня осталось 3к хп и я вылетел тогда я бы и не возникал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:23:17

доказательства есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:24:41

а у тебя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:25:33

а что мне собсно доказывать? Дуэль ты проиграл, т.е луз был.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:26:54

где это я дуель поиграл ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:27:57

На арене, или ты боишься признать свой проигрыш? Ты жалок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:29:13

мой проигрыш ? эвент был сегодня, а сегодня я не проигрывал ...
Это превращается во флуд, есть результаты гм был и все видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:31:30

ч.т.д, ты настолько готов уцепиться за свое призовое место, что не признаешь реальных фактов, это многое проясняет, и снова повторюсь: ты жалок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:32:37

турнир 1х1 - Страница 2 1667c113e6e8t
Беру по праву принадлежащее мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:33:55

это переигровка, 1й бой ты слил, собсно о нем и идет дискуссия.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:37:05

1й эвент был отменен в виду непредвиденных обстоятельств (вырубили свет у Сереги)
Первая битва сегодня была прервана моим вылетом, причем было ясно видно что не по моей вине ( у меня было много хп и манны) А вот то что показал я это и была честная битва без всяких происшествий.
Это уже флуд закрыли тему я больше ничего не пишу, ибо результаты и доказательства присутствуют.
м да и еще одно, др ушел с эвента до его окончания не проводя свою битву, это о чем нибудь должно говорить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 1:38:50

я и говорю про твой вылет, а вина в любом случае твоя, т.к тебе никто не мешал, а проблема с конектом это только твоя проблема, но никак не того с кем ты играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:02:19

Омг..Ну вылетел он из-за дисконнекта (какой был смысл делать это умышленно, если, как он говорит, у него было фулл HP и Мана?), да и тем более была переигровка, в которой он выиграл. И вообще, не понимаю причины вашего спора: Эвентмастер написал 2ое место - shnurokbgn; Значит 2ое место - shnurokbgn ! Ибо тот, кто проводит, тот и прав =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:06:22

Ну ты как бы неуловил сути, а суть не в дисконекте, а в проигрыше. Вылеты,лаги,etc являются проблемой игрока, а если у него диски и т.д в дуэли на турнире - это его личные трудности. Смысла в переигровке не было, а пост в котором эвентмастер 2е место указал можно и редактировать ().
P.S ах да, Шнур после дисконекта писал что его "кикнули читом" и в его словах явно был намек на рог,которые мирно сидели неподалеку и проповедовали мир во всем мире :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:19:27

Как ты сам- то считаешь, справедливее, чтоб (в данном случае 2ое место) занял тот, кто сильнее в Пвп, или тот, у кого на тот момент все было норм с коннектом? Лояльным быть нужно все-таки, и можно прощать ситуации, в которых человек, по-сути, не виноват =(
P.S. Правда то, что ты написал Пост Скриптум меня немного смутило ..оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:25:53

Я считаю, что 2 место должен занять тот кто победил по итогам справедливого(!) боя. Справедливый в данном случае получается 1й бой, т.к он являлся запланированным. А вылеты и прочее уже является проблемой участника. Да и при определении места глупо было бы не учесть победу Хекса ведь 1й бой был такой же обыкновенный как и 2й, только с разными победителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:27:01

Кароче спор ни о чем ^_^
P.S. я просто представил себя в той ситуации, то мне было бы обидно, если бы я легко мог победить того, с кем дуелюсь, но из-за дисконнекта якобы проиграл...И тоже попросил бы 2ого боя, ради справедливости.
P.P.S. Впринципе можно устроить 3ий бой, чтобы выявить кто сильнее, ибо спор не разрешит ничего..
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:32:50

Действительно спор ни о чем, решать не нам ...
P.S Lister не позорь др он нормально принял поражение ...
P.S.S Роги все время сапили и бегали и мешались ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:38:48

Эм, а чем я собственно позорю кого-либо вобще? А по поводу рог: лично я,например, никого не сапал, да и не мешал даже.
P.S конечно, выгодно принимать победу, которая пойдет на пользу, в то же время отрицая реальный проигрыш,это действительно спор ни о чем(
Цитата :
я просто представил себя в той ситуации, то мне было бы обидно, если бы я легко мог победить того, с кем дуелюсь, но из-за дисконнекта якобы проиграл...И тоже попросил бы 2ого боя, ради справедливости.
А я себя представил в ситуации,когда на турнире мне проигрывают, пусть даже из за дисконекта (бывают ведь удачи) , а потом этот человек,сославшись на какую-либо причину требует переигровки. Разве справедливо?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:52:47

давайте перестанем, я не хочу бан от Паши, да и других пользователей я уважаю.
Когда после дисконекта я зашел ни у хекса ни у гма не было возражений на переигровку, они появились у хекса на середине второй дуели когда он начал проигрывать. (хекс принял дуель гм не возразил и даже не пытайся ето опровергнуть)
хекс ушел и не стал доигрывать. В таких ситуация надо доиграть чтобы потом было разбирательство, он сам отказался от эвента.


Последний раз редактировалось: ShnuroK (Пн 7 Дек - 3:15:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



турнир 1х1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: турнир 1х1   турнир 1х1 - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 2:59:37

А я и не пытался это опровергнуть, но факт проигрыша был, и не учет этого со стороны эвентмастера тоже является неправильным при определении призовых мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
турнир 1х1
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» турнир 3х3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: