WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Читеры

Перейти вниз 
+48
Lumen
ArGentum
ShnuroK
волот
NegativkO
Андрей(Zeng)
Eskir
KeiLs
Amigo
Puzzycat (Dreadline)
DarkNooD
Гроом
Котофалк
Адреналин
Skilldart
ex_smile
VeryVeryZloy
lastmaster
zerstoren
rejina
Lotar
кррага
Oskar
Crank
sergg
Nikita
Tpyll
Alexpskov
Bioz
Волчица Мибу
Никита
Ka3aKeWich
Kazak
XAOC
Lister
Serophz
ПсихопаТ
Trojan
Tobex
Жнец
Pashok
famlee
Loganm
Apost
maxios1
Android941
Albatros
Snowdog
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:20:54

MikScrollingBattleText скачай, или хотябы комбат лог открылбы.. былобы все нормально на скрине, а так - ничево не доказали
и вопще падать в текстуры какбы не запрещено. и глупо наказывать игрока за его натуру...
з.ы. неверю, что я его защищаю, но, имхо , именно ето вам бы и сказали пожже
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:34:35

Морра , как всегда, жжет=) Только вот мне нравится высказывание: Морра сидит в текстурах в оргри и вырубает алов О_о. Когда это оргри стал городом аленей? Ну и при чем тут он вконце концов, он же не виноват что в текстуры провалился, это недоработка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:49:18

Ну как бы это не есть Гуд сидеть в текстах..и валить против-фраку... так что давайте любым способом выбираться оттуда..и играть честно.

ЗЫ: На днях играл сам, меня рог кинул в тексты под Сторм.. я тпо шёл в каком-то страхе в стену и прошёл сквозь неё..тем самым провалился вниз..пришлосб оббегать очень много, чтобы выбраться оттуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:53:23

нет я совсем не против того что он сидит под текстурами я против токо что он меня оттуда бьет а сам недосегаем!!! и его убить оттуда некак!(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май - 1:00:16

Забей на него..убеги в другое место..в конце концов он не единственный, кого убить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май - 15:17:53

Прошу выдать http://ru.wowhead.com/?item=34979 этому итему 100 лвл
А Baggis ' а и Veryzloy наказать!
ОН квестовый если его навести он станит!!! на неск секунд и делает тя красным ...проблем в том что некоторые урки( А именно Baggis и Veryzloy) используюют его в бою и станят!!

Читеры - Страница 3 Wowscrnshot052309111251.th

Читеры - Страница 3 Wowscrnshot052309111236.th
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май - 16:52:51

ну вот, ато все невинный итем... может комуто(мне) на 3х сек стан пофигу, а вот клозникам достается...
з.ы. Паш, ребутни сервер, в огре полно багнутых гвардов
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 23 Май - 16:59:52

ну когда два ордынца по очереди станят тя... один станит другой бьет...., а потом другой так же((
Это смерть почти гарантирована
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Май - 2:33:05

убрал спелл с итема. после рестарта поменяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank

Crank



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 7:19:49

раз тут речь о читерах тогда мне интересно как маг может отслеживать гуманоидов?????? Читеры - Страница 3 6 на скринах Android941 явно видно что у него на мини карте показываються охрана огри и орда!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 10:55:02

Ыы ПРокололи)))Согласен на пару дней в баньку))) Это для удобства у меня) Чит ведь безобидный) чтоб смотреть реснулись ли гварды....... я ток когда в огри когда фармлю его включаю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 11:58:30

Android941 пишет:
Ыы ПРокололи)))Согласен на пару дней в баньку))) Это для удобства у меня) Чит ведь безобидный) чтоб смотреть реснулись ли гварды....... я ток когда в огри когда фармлю его включаю.....
Да никому не интересно для чего тебе он.Нефиг было юзать.Даёшь бан на неделю!!!:@
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 12:30:43

Crank пишет:
раз тут речь о читерах тогда мне интересно как маг может отслеживать гуманоидов?????? на скринах Android941 явно видно что у него на мини карте показываються охрана огри и орда!!!!!!!!!!!
А как ты го попалил то? Он тебе свои скрины выкинул?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 13:40:15

вопще, невидно, что ето андроид, невидно, что красные точки- гварды, хотя догадаться можно... но вы уж научитесь делать скрины, которые доказывают что-либо
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 17:13:43

Я не отмазываюсь, но это чисто для удобства, и сильного преимущества это не дает!! И кстати это иногда от ганкеров спасает!
Да и чо я тут распинаюсь если админ забанит, и ладно не помру!
В кс хоть погамаю, да уроки норм сделаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 17:52:51

по виду это как аддон обычный... и вреда нет..х.з... врят ли это заслуживает столько жестокого бана.
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 19:32:47

Pashok пишет:
по виду это как аддон обычный... и вреда нет..х.з... врят ли это заслуживает столько жестокого бана.
wow emu hach многолик))это чит а не аддон...там можно ещё свою фракцию бить итд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 19:52:08

ну я ток HUNTER TRACKING MODE использовал) Это не аддон!....................
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 23:22:15

андроид жаждит в бан, остановите ево! дайте ему поделать уроки! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Май - 23:58:33

Ыы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 0:49:15

ну..... что я могу сказать, Ф баню нах, хотя вполне мог отмазатьсяSmile))))

( если бы бафов н видно было)


так что так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 14:02:59

уговорили Smile
http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=bans
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 15:10:43

Паш уже поздно в бан) сеня последний день школы) и экзамен сдал на 4 )так что 5 числа на перездачу не надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 15:18:52

попей пива после успешной сдачи.. неделя у тебя на это есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 15:23:54

Паш, если евент перенесется на эти выходные, выпусти ево условно досрочно, ато алов более менее одетых нетак многа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 15:25:07

Кста а кто какое пиво предпочитает?) Я Клинское ) а в бане ОБОЛОНЬ) Ыы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 15:26:25

ГОлд БИР
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 15:27:07

+АДЫН! ЗА эвент)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 17:42:43

Pashok пишет:
попей пива после успешной сдачи.. неделя у тебя на это есть Smile

Я после недели запоя играть врятли смогу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 28 Май - 20:22:28

Я х.з. на счёт евента..Миха хотел его проводить. Куда-то пропал.. на днях может созвонимся и обсудим. Там надо мобов сделать будет и призы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Июн - 0:44:45

Проверьте персонажа Lina
да простит меня этот человек что пишу в теме "Читеры"
Подходящей темы ненашёл. Мне кажется Лайт оф Хендс паладину юзать с интервалом в минуту не совсем нормально, хотя может мне показалось ... но всё возможно. Да и ещё интересно каким таким образом можно агрить гвардов да ещё пол оргриммара в придачу в растояние дальневосточной российской границы. Утрирую , но всё же.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Июн - 1:16:45

с наложением рук наверно показалось, а мобов агрит какойто мячик, я непомню. один фан, ничево таково...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Июн - 1:21:33

Всё нормально.
Охотно верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeПт 5 Июн - 1:48:01

http://ru.wowhead.com/?item=18662
Вернуться к началу Перейти вниз
rejina

rejina



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июн - 14:59:25

lotar тебе точно показалось , а мячик кстати не этот)
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июн - 18:14:31

Lister бегает с такой скоростью как будто на маунте
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июн - 19:59:30

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Мего читер детектед, я без мх и сх на улице в ванной не бываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeСб 6 Июн - 20:06:35

http://ru.wowhead.com/?item=43599#comments багает маунта...
если сначало сесть на обычного маунта, а потом на медведя, то иконка маунта первого не пропадает...
если потом снять медведя в бафах, то будеш бегать со 100%
снимается вводе и от любого замедления...
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 3:00:37

Забаньте Torotto или Toretto (хз) за ему хак:он "понимает что пишет альянс you want ban
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 3:12:21

и чего?нефиг за такое людей банить он может интелегент языки знает это безобидно лутше вон грома он баг юзает на маунта....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 6:01:39

Угу я тоже с крагой согласен!!Сам видел как гром не раз бегал со скоростью маунта!
А про шама торето могу сказать что понимать чужие языки ето не преступление...тем более что мы его не понимаем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 12:34:15

ну ненай, за выслеживание архи тоже можно было не банить, хотя он сам этого добился=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 14:07:10

хоть бы 1 доказу вылили, что он юзает Ему и что понимает язык.

А по поводу маунта.. ну тут тока вариант поднять лвл на этого маунта..и то мне кажется уже не поможет..ибо он эже учится как бы свиток..и животное появляется в списке.. может не проканать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 15:29:22

Вот иммено нет скнинов,нет бана!))Smile
Паша а если етот итем ваще из базы убрать?!Так и мучатся не кому не придётся...тем более что он багнутый!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 15:38:33

Ну удаление итема не поможет..надо ещё и запрос наверное будет писать на удаление спелла у всех игроков. лана..позже разберёмся.ща работы много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 15:52:01

Паш посмотри логи чара с ником Smertanosec он в наглую возле арены фармил хонор!
Создал персаонжа за альянс с ником dadad (как то так) и убивале его возле арены
Причем было заметно что в два окна! Скрины сделать не успел( так что глянь логи он сто пудова в 2 окна быЛ!!! (просто пока он был в своем варе я его убивал рогой)
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 16:38:16

Pashok пишет:
хоть бы 1 доказу вылили, что он юзает Ему и что понимает язык.

Паш а как ты себе представляеш даказательство что тот чей язык ты не понимаеш понимает тебя?фильм снимать как ты говарш ему чёто делать и он делает?)это должен гм игровым чаром проверять а так на словах не обьяснишь...мы тебе наводку даём просто а дальше ты сам решай....на старом атри модеры закрывали глаза на то что кто то фармил хонор...хаба вообще банил тока алых нужен норм одекватный гм с частым онлайном...вила во вазьмите он в игре шарит и онлайн часто....
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 17:11:29

+1 за вилла!!!) Ему и так уже скучнО!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 17:41:45

С 15 числа в отпуске...буду искать модеров. 2-3 точно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Читеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 9 Июн - 18:53:50

мне нет смысла даже подовать заявку не возьмут из-за возраста....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читеры
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: