WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Читеры

Перейти вниз 
+48
Lumen
ArGentum
ShnuroK
волот
NegativkO
Андрей(Zeng)
Eskir
KeiLs
Amigo
Puzzycat (Dreadline)
DarkNooD
Гроом
Котофалк
Адреналин
Skilldart
ex_smile
VeryVeryZloy
lastmaster
zerstoren
rejina
Lotar
кррага
Oskar
Crank
sergg
Nikita
Tpyll
Alexpskov
Bioz
Волчица Мибу
Никита
Ka3aKeWich
Kazak
XAOC
Lister
Serophz
ПсихопаТ
Trojan
Tobex
Жнец
Pashok
famlee
Loganm
Apost
maxios1
Android941
Albatros
Snowdog
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
zerstoren
The Stempede




Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 2:34:41

хант ему видите ли снес за 5 сек все хп, ниче что нас трое было? и крокодил Гена тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 2:38:13

Архи,всё успокойся ты не юзал пета в пвп так что норм, будем еще тут кому-то доказывать) ) closed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 7:25:01

Ахаха шмель цыц!!Я и без пета снесу твои 20к хп за 3 сек...+там была Лина а у неё дмг тоже ппц!!Так что по те вспышка+удар воина света и тя НЕТУ!!Пет бы даже прибежать не успел!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 8:02:49

Цитата :
Пет бы даже прибежать не успел!!
ДА он и не бежал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 13:10:59

Тупицы No
Вернуться к началу Перейти вниз
VeryVeryZloy

VeryVeryZloy



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 14:16:05

[quote="sergg"]я уже мб загоняюсь, просто играть сейчас не интересно, но с варом raiseeker таже история что и с шаманчиком... позавчера ходил в незаконченом с1, сейчас валяется его труп почти в с2
Это я его одевал.Вместе гоняли так что кв влегкую проходились. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 14:57:32

shamanchik как играл так и играет О_о Пашок видимо не все акки нашел
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 16:37:39

Да пость пока поживёт..он хоть базу перстал засорять ненужными аками Smile а то снова начнётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адреналин

Адреналин



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 21:43:37

sergg пишет:
какойто баг есть судя по всему и с захватом рун... дк, ник адреналин, бзал захват с интервалом максимум секунд 5-10
у неё кд 30секунд. еслиб 5 секунд Smile у меня бы хп точно не кончалось, хилит 8+к хп. и хожу я почти постоянно с Качикой(дк), от его глифа хил 3.4к мне, когда он её юзает, анимация такая же как если бы юзал Rune tap я.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 21:58:38

дураком меня считать ненада, я говорю, что вижу, и бьемся мы с тобой почти всегда 1х1... просто в следущий раз буду с тобой драться с секундомером Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Адреналин

Адреналин



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 22:06:08

хм, дерись с секундомером, чтобы чушь не нести Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Адреналин

Адреналин



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Июн - 22:17:39

Android941 пишет:
захват рун не правильно работает( на другом серве пробовал) Он убирает те хп сек на 10 ваще 0 толи 1 хп но эсли тя бьют ты не дохнеш! у нас это не пробовал но на другом серве так...а когда 10 сек пройдет у тя то же хп что и было)
бред какой-то. Rune Tap + расширение Improved Rune Tap, вот что должно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Июн - 20:24:53

sergg пишет:
shamanchik как играл так и играет О_о Пашок видимо не все акки нашел
Раздел сегодня его почти полностью. Снял весь 1 сезон..он меня взбесил, когда начал фармить ещё 1 перса... В след. раз бан по ИП влеплю.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeСб 13 Июн - 21:43:31

сразу 2 ханта ...Собачийшлюх и hunt(вроде) с гидрами. шлюх уже в с1.
ненужен этот спелл гидр, выключи его, очень прошу, по шторму спокойно не пройдеш!
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 8:01:39

[img=https://redcdn.net/ihimizer/img221/3622/wowscrnshot062209004051b.th.jpg] =url

[img=https://redcdn.net/ihimizer/img221/1458/wowscrnshot062009102229.th.jpg]

[img=https://redcdn.net/ihimizer/img222/4168/wowscrnshot062109020034.th.jpg]


Последний раз редактировалось: rina (Пн 22 Июн - 21:29:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 14:33:42

Кстати Паш друль Smiel уже не первый раз юзает етот баг...сам видел+есть скрины в разделе Сервер(к Паше)!!Пошли его в баньку а то он уже надоел...А что самое подлое так ето то что он его использует не что бы куда то добратся а в ПВП!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 16:01:55

img=https://redcdn.net/ihimizer/img221/4752/wowscrnshot062109020034v.th.jpg - на мини-карте показываются все мобы Огри )))) помнится за такое Андроид схлопотал бан.

По поводу бага на мишке..только с этим предметом можно забагать любого следующего маунта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 16:28:05

Да ладно те Паш он совершено безобидный...и скрипты не выносит!!И не какого преймущества не даёт тоже..просто при фарме лапок знаю когда реснулись гварды...Да забагать маунт моно тока при помощи медведя близарда...удали етот итем из базы и всё!Он всё равно не робит как маунт,т.е не даёт скорости при его использовании!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 16:46:29

Знают*
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 16:59:07

а ещё с этим детектом можно видеть где прячутся враги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 17:49:17

Етим пользуется пол серва,если и небольшая его часть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 17:49:55

Да половину серва его используют!!! даже ты листер один раз меня нашел в огри в одном из зданий))))
Хотя я был в инвизе а ты нет и не мог меня проколоть!)
Ну лан забыли............проблема в том что Этот чит НЕВОЗМОЖНО УВИДИТЬ!! и по логам его не просмотреть..........его даже на оффе используют........
Паш поищи что нидь на мангосе против WEH ( WoWEmuHacker)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:02:41

Удалил Ведмедя из базы и удалил спелл и ауру у всех чаров его
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:03:37

ЫЫ ВЕДМЕДЬ)))xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:03:54

Вооо так то лучше!))Я же давно уже говорил что бы удалил...а меня не кто не сллушалSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:04:15

Вооо так то лучше!))Я же давно уже говорил что бы удалил...а меня не кто не сллушалSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:05:48

Нет там ничего.. там много вопросов о нему..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:17:23

Android941 пишет:
Да половину серва его используют!!! даже ты листер один раз меня нашел в огри в одном из зданий))))
Хотя я был в инвизе а ты нет и не мог меня проколоть!)
никогда не юзал WEH, тем более не уверен что в нем инвиз можно увидеть No
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:21:22

Фу, лина и никита - вы два тупых злобных нуба. Мне хватило и одного предупреждения, после чего я больше этого не юзал. А лина вообще подлая - сначала втирается к тебе в доверие, потом тут же за твоей спиной тебя и обсерает. я не пойму, почему вы так добиваетесь моего бана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:24:37

Паш я знаю как избавить серв от WEH я играл на серве и там был античит через который нуно было заходить в вов назывался он Lost Angel Deatsoft cheating klient вроде чёто в етом родеSmile Просто точно уже не помню!Так вот в что бы юзать Weh нуно указывать путь к Wow.exe а если указывать путь к античиту он робить не будет...а через файл wow.exe на серв зайти было просто нельзя!!Я в подробностях незнаю что и как там делал админ и что ето ваще за античит,но Weh неработал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:25:05

Цитата :
Фу, лина и никита - вы два тупых злобных нуба. Мне хватило и одного предупреждения, после чего я больше этого не юзал. А лина вообще подлая - сначала втирается к тебе в доверие, потом тут же за твоей спиной тебя и обсерает. я не пойму, почему вы так добиваетесь моего бана?

А сам то...............

МНе кажеться для них это уже дело принципа................


Последний раз редактировалось: Android941 (Пн 22 Июн - 18:26:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:26:49

Потомучто лично меня ты просто бесиш!!И если ты будеш в бане за заслуженый поступок я буду тока рад!!А причём сдесь нуб?!Ты ещё скажи что у мя руки кривые для мага....И тем более юзал ты етот баг не единожды...
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:28:45

да, прога называется так как ты написал или lacd_client сокращенно. там просто вов надо через него запускать а не через Wow.exe
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:31:46

кароч все, пнх дурень, маунта уже удалили, доволен? и если тя кто то бесит, его в бан ?
и если хочешь пообщаться пиши не на форум а в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:32:40

Nikita пишет:
Паш я знаю как избавить серв от WEH я играл на серве и там был античит через который нуно было заходить в вов назывался он Lost Angel Deatsoft cheating klient вроде чёто в етом родеSmile Просто точно уже не помню!Так вот в что бы юзать Weh нуно указывать путь к Wow.exe а если указывать путь к античиту он робить не будет...а через файл wow.exe на серв зайти было просто нельзя!!Я в подробностях незнаю что и как там делал админ и что ето ваще за античит,но Weh неработал!!
Пашок писал гдет что ЛАСД тут небудет + у меня стоит виста, с которой этот античит несовместим... думаю я не один такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:34:00

Угу с вистой у ЛАСД проблема=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 18:50:20

где-то видел описание того как сделать ласд совместимым с вистой ...
Читеров очень много , и это очень печально ...
"вот мой одногильдиец с читами , хм вот и я включу" преводит к тому что пол фракции совершает нарушение правил.
Не говарите мне что чит без обидный что не чего такого, вопщем обиды он может противникам дсотаточно нанести, я ушь не говарю о том что вы переходите грань нарушения и не важно на сколько, если она уже пройдена то мало что вас может теперь сдержать использовать более серъёзные прграммы когда ушь "ну очень захочется".
Всё начинается с малого ... =)
Помню все тут на торрето ополчились , читер, читер, читер ... бан
Ну если он такой что же вы ему уподобляетесь, может аввторитетом стал для вас, незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 19:07:21

так бан не дали, чуство безнаказаности появилось. Да и выследить слишком сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 19:09:16

не lacd не пойдет потому что его нет под линукс ток по xp а как мен помниться у нас на серве линукс!


3 варианта)
1 Переустоновить операционку серва ( 1-2 дня не будет включен сервак)
2 искать другой античит! ( Лично я ничо не слышал о других)
3 Все так и оставить ( Что оч плохо Sad )
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 21:08:30

бан не дали..Серг, канеш,что теперь пол сервера банить
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 22 Июн - 22:58:28

Античитов нет...
Форум Мангоса постоянно весь в траблах..что-то с базой они вечно мудрят..то пашет он, то нет..как включат - погляжу..может что и упоминалось там про WEH
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeВт 23 Июн - 17:43:43

lacd я бы не советовал ставить......итак невысокий он-лайн станет ещё ниже......сам проверял на сервере CS:S . Ставили античит MAYAK , который требовал присутствия античита на вашем компьютере, без ниго автокик. Он-лайн со стабильного ( забитые 5 серверов по 20 чел круглые сутки) упал практически до нуля....поэтому несоветую ставить lacd
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл - 1:05:57

Читеры - Страница 5 X7JNOjpv7A
Бан ПажызНеННо НАХ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл - 1:19:09

чет я ниче со скринане понял. Кому бан, за что?
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл - 2:00:12

они оба алые .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл - 3:25:05

со скрина ничего не ясно..что афтор хотел сказать я не понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл - 3:48:02

по поводу етого скрина... на ПвП ринге можно бить людей своей фракции и за небольшими пределами етого Ринга.. и скорее всего ты из него ещё не вышел в то время когда он тебя бил... и 2 скрещенных меча возле твоего ника справа доказубт етоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл - 3:53:36

Котофалк пишет:
по поводу етого скрина... на ПвП ринге можно бить людей своей фракции и за небольшими пределами етого Ринга.. и скорее всего ты из него ещё не вышел в то время когда он тебя бил... и 2 скрещенных меча возле твоего ника справа доказубт етоSmile

Прям Шерлок Холмс Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл - 3:54:09

когда цель выходит из арены, можно бить автоатакой... пока не смениш цель, или не выключиш...
изза етого бага цели можно бить аое...
эмм, 2 меча показывают только то, что персонаж сечас в комбате... это логично, если тебя бьют -.-
+ за глупость бан врятли комуто дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Читеры - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 5 Icon_minitimeПн 6 Июл - 7:00:39

С анти-читом могу сразу сказать, его не будет никогда и нигде, Мангос это приватный проект, серьёзно античитом заниматься не будут, ибо это раз. Если бы захотели разрабы уже бы сделали кпп патч с анти- читом, который работал бы. Вообщем, есть просто предложение атрикому ждать расцвета сил Тринити Коре, который будет паблик проект.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читеры
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: