WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Читеры

Перейти вниз 
+48
Lumen
ArGentum
ShnuroK
волот
NegativkO
Андрей(Zeng)
Eskir
KeiLs
Amigo
Puzzycat (Dreadline)
DarkNooD
Гроом
Котофалк
Адреналин
Skilldart
ex_smile
VeryVeryZloy
lastmaster
zerstoren
rejina
Lotar
кррага
Oskar
Crank
sergg
Nikita
Tpyll
Alexpskov
Bioz
Волчица Мибу
Никита
Ka3aKeWich
Kazak
XAOC
Lister
Serophz
ПсихопаТ
Trojan
Tobex
Жнец
Pashok
famlee
Loganm
Apost
maxios1
Android941
Albatros
Snowdog
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeВт 9 Июн - 22:31:38

а я подам)))Ыы А вдруг?) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июн - 0:24:39

дооо, твой праведный гнев будет карать каждого алла, который убьет твоево твинка на арене Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июн - 9:39:58

бан за ему хак....Торетто выслеживал и меня не только архи Smile понимание языка это безобидно? а что показывается где сейчас находится враг тоже безобидно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июн - 18:11:14

BAn toretto !!! (мне ведь дали) но не дадут.....так как нет доказательств и в логах это не показывается((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июн - 20:29:51

Может быть кто подскажет откуда у персонажа Capoka 266386 хонора, так просто любопытство.
http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=top10&id=honor
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июн - 20:39:11

Да он не читер он оч часто играл раньше щас редко за хонор не че не покупал я знаю его хорошо =)
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeСр 10 Июн - 23:26:48

когда я на серв пришёл у него 101кхонора был потом постепенно повышалось по 20к...он норм играет так что всё норм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 0:18:21

Вот ето переходит все границы...орда в крах оборзела..уже в даларане без маунтов летаю!!Прошу выдать им бан!!
Читеры - Страница 4 Wowscrnshot061009194027.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 0:20:02

Причём дк маркус сегодня весь день бегал с багом маунта и убивал противоложную фракци!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:02:38

маркуса тоже видел + могу добавить, что он багал королей шторма, они били друг друга, но это уже так, слова о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
lastmaster

lastmaster



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: //   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:23:19

Вот это вы реальные олени. не зря за них играете.. какой нафиг баг с королями . еп эта заклинание Mark of the blood начнем с того. и во вторых ее юзают все рыцари смерти ,так что кого то определенного обвинять не в чем. Вам лишь бы чтоб забанили кого то .
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:33:48

sergg Опиши именно как они багают!

Цитата :
они били друг друга
Кровавая метка так точно не может делать!!! она вообще помоему не работает !! Покрайней мере до обновления работала не правильно......

lastmaster я так понял ты Маркус, а как ты обьясниш ??
Nikita пишет:
Вот ето переходит все границы...орда в крах оборзела..уже в даларане без маунтов летаю!!Прошу выдать им бан!!
Читеры - Страница 4 Wowscrnshot061009194027.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:39:33

На баг с королями фактически пофиг так как нету скринов...ну а в моём случае есть скрин,будет бан!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:41:15

Скрин есть он полностью доказывает то что маркус использовал либо какой нибудь баг либо флай хак ибо щас много с обходом античита!
Вернуться к началу Перейти вниз
lastmaster

lastmaster



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:45:32

ну в даларане я с вами не спорю возможно он юзанул.. но про королей не думаю что за это бан . Если оно так должно,тогда многих забанят))) мб и пристов
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:46:10

А что случаеться если юзануть?!!))))
По идеи от каждого удара моба постродаший должен излечиваться на 4% хп вот и все!


Последний раз редактировалось: Android941 (Чт 11 Июн - 1:46:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VeryVeryZloy

VeryVeryZloy



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:46:12

Это баг с маунтами, как я понял с флаями тоже такое мутить.Садишься на маунта, не слезая садишься на медведа и снимаешь медведа и вот вам результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
lastmaster

lastmaster



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:47:13

и насчет кровавой метки я могу с тобйо поспорит что она может Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
lastmaster

lastmaster



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 1:48:33

это по идее.. 9по твоему все заклинания робят правильно на серваке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 2:12:19

lastmaster ТЫ МОЙ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ!?!?!)))))
Цитата :
По идеи от каждого удара моба постродаший должен излечиваться на 4% хп вот и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 3:50:59

Nikita пишет:
Вот ето переходит все границы...орда в крах оборзела..уже в даларане без маунтов летаю!!Прошу выдать им бан!!
Читеры - Страница 4 Wowscrnshot061009194027.th

КСтате заметьте там еще с флай хаком МЕГАКСЮНЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 15:45:42

Ну т.к. этот баг возможно пофиксить только убрав полностью свиток..то ждём реву новую..моэжет там пофиксится.,да и за это бан стыдно давать даже...
Это не значит что теперь все должены так делать - летать, багая маунтов..но просто не надо этого делать...чтобы меньше было флуда в топе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 16:05:41

Да просто паш пойми Маркуса почти невозможно убить...т.к он оч быстро бегает,а я тряпка и меня он в сек убивает т.к не могу отойти на безопасное растояние что бы начать каст!!А слоу конечно замедляет,но не сильно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 16:06:58

НУ в пвп этот баг применять нехорошо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 16:13:10

насколько я понял, от марки крови идет АГРО мобам... и агро идет от того, на ком эта марка...
когда дк юзали её на меня, гварды, которые были на них, кидались на меня... вот вам и весь баг...
если сагрить королей, и кинуть марку на одного из них, то они какраз и начнут бить друг друга... я не играл за дк тут, проверяйте сами все...
маркуса видел бегающим в шторме и бившим альянс, это безобидно? но это, повторюсь, просто слова... скринить бесполезно, т к расходится быстро
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 16:22:42

все так, как я сказал... вот доказательство
Читеры - Страница 4 Wowscrnshot061109121922.th
lastmaster ненадо защищать кого-то, если ты сам незнаеш, что происходит...(сразу видно, что ты играеш за дк и юзаеш этот баг) я знаю, о чем говорю. да и оскорбление тут не кместу...
безобидный баг? Да им можно багать босов, это нормально?
предложение - однозначно выключить спелл до его фикса, или следить и банить.
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 17:25:51

показываю наглядно наскока этот спэл "бяка") Читеры - Страница 4 Wowscrnshot061009030311.thберутса 2 боса агрим их на нужного кидаем спэл он бьёт вас и хилит вас дамагой от этого на него агритса 2 и получаетса вот что....Читеры - Страница 4 Wowscrnshot061009030329.thдальше можно наагрить гвардов на боса для этого нужно их собрать кунить скил на босса и таунтом его агронуть после чего они на него сядут в штоме особенно шикарно выйдет но и в сильвере неплохо получилось но там дамаг слабый...Читеры - Страница 4 Wowscrnshot061009031608.thпотом можно собрать пару дд и помочь мобам......так же вот ещё одна сфера примененияЧитеры - Страница 4 Wowscrnshot061009040356.th я ещё сводил кельтузада и сапфрино но скрины не получились....ПС. Сапф валит лича за пару минут) МНЕ ЧУР БАН НЕ ДАВАТЬ Я ПРОСТО ПРОВЁЛ НЕБОЛЬШОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ)))а скил убрать.....жили без обновы до него и так проживут...многие в пвп его не юзают даже...а в пве много где можно применить главное фантазию иметь....
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 19:07:32

НУ я юзал)))) НО пржить без него реально!) живем ведь без остольных скиллов)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 21:36:08

перс shamanchik позавчера, вчера был в т6, сегодня уже фулл 1 сезон... может вернуть настройки фаервола, ато народу уже достаточно набралось...
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 21:57:29

Сегодня у ханта Фермербля был пет крокодил 77 лвла под ником Гена, скорость атаки которого 0.00, т. е. пет за считанные секунды снес мне около 20к, подобный баг с петом я видел и у ордынского игрока, пет которого за пару секунд убивал гвардов
И еще у ферал друидов есть такая абилка в форме пантерки, типа сапа у рог, она накладывается сек на 10 и должна сбиваться при получении урона. Но ферал седня убил мнея таким способом не дав пошевельнуться, т. к. "сап" не спадает. Сор что без ссылки - с вовхедом бока какието
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:06:45

хехе Убрали одну картинку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:09:32

Спешу расстроить, над 3.0.9 на Мангосе перестали работать, Владимир как я понял уже всё к 3.1.0 подготовил и мне кажется что на днях там уже будет 3.1.0 в свне валяться как основная ревизия... Следовательно патчи от Карателя не подойдут..а я хотел их так поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:14:59

А по поводу shamanchik , я вчера заманался его банить. По ходу я спать лёг, и он снова взялся за дело.
Эти аки уже в бане у него.
Код:
MAN1 195.5.125.25
KISYA 195.5.125.25
KISYA1 195.5.125.25
KISYA2 195.5.125.25
SASHA 195.5.125.25
MILKA 195.5.125.25
KRISA 195.5.125.25

ЗЫ: Надо наверное поднять количество эмблем..для обмена на хонор-марку..чтобы не только сами себя фармили, но и хотя бы чучел побили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:15:27

ex_smile ТЫ ЧО ВАЩЕ ГОНИШ!?!?!?! ЧО ПРИДУМАЛ он тя ваще небил ник свой скажи!!! пздц еще будет тут гнать что я его убивал сцук!
Насчет фермермля да у него есть пет))) но в пвп не использует его!! Один раз ток когда на него паладин напал пет автоматом сагрился и то пета снял сразу же с паладина! так что не надо гнать)))
Вы лучше на ордныца глянте который аликов бьет этим петом!!
Кста паш раз они готовяться к выходу 3.1.0 может перейдем??!?!? Там много классных фишек)))
Да и хочеться наконец абилки рабочие!))


Последний раз редактировалось: Android941 (Чт 11 Июн - 22:22:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:16:21

Pashok пишет:
А по поводу shamanchik , я вчера заманался его банить. По ходу я спать лёг, и он снова взялся за дело.
Эти аки уже в бане у него.
Код:
MAN1 195.5.125.25
KISYA 195.5.125.25
KISYA1 195.5.125.25
KISYA2 195.5.125.25
SASHA 195.5.125.25
MILKA 195.5.125.25
KRISA 195.5.125.25

ЗЫ: Надо наверное поднять количество эмблем..для обмена на хонор-марку..чтобы не только сами себя фармили, но и хотя бы чучел побили.



В 7 окон сидел?!?!?!?!?!?? ОН МОООНСТР!!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:18:27

Чел явно с нарушенной психикой Smile или ему лет 10-13..

Нашёл аки..все его

Код:
#### Аккаунт Уровень доступа IP email
1 KISYA Игрок 195.5.125.25 kisya1@mail.ru
2 KISYA1 Игрок 195.5.125.25 kisya2@mail.ru
3 KISYA2 Игрок 195.5.125.25 kisya3@mail.ru
4 KRISA Игрок 195.5.125.25 krisa1@mail.ru
5 KRISTINKA Игрок 195.5.125.25 rudya123@mail.ru
6 LOLO1 Игрок 195.5.125.25 lolo2@mail.ru
7 LOLO2 Игрок 195.5.125.25 lolo3@mail.ru
8 LOLO3 Игрок 195.5.125.25 lolo4@mail.ru
9 MAN1 Игрок 195.5.125.25 man123@mail.ru
10 MILKA Игрок 195.5.125.25 milka1@mail.ru
11 N1GHTMARE Игрок 195.5.125.25 sasha_rudyashko@mail.ru
12 N1GHTMARE1 Игрок 195.5.125.25 n1ghtmare@mail.ru
13 RUDYA Игрок 195.5.125.25 sasharu@mail.ru
14 RUDYA1 Игрок 195.5.125.25 rudya@mail.ru
15 SASA1 Игрок 195.5.125.25 fsdfdsfs@mail.ru
16 SASHA Игрок 195.5.125.25 sasha1@mail.ru
17 VAIS Игрок 195.5.125.25 asdakjjj@mail.ru
18 VIDOCQ Игрок 195.5.125.25 vidocq@mail.ru
19 VOVOVO Игрок 195.5.125.25 dsfds@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:20:50

Ахахахха он наверно китаец!!)) Я среди русских таких задротов невидал!))))
Я б 3 раза бы устал региться))))) а тут 19 Ыы
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:23:38

какойто баг есть судя по всему и с захватом рун... дк, ник адреналин, бзал захват с интервалом максимум секунд 5-10
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:25:42

захват рун не правильно работает( на другом серве пробовал) Он убирает те хп сек на 10 ваще 0 толи 1 хп но эсли тя бьют ты не дохнеш! у нас это не пробовал но на другом серве так...а когда 10 сек пройдет у тя то же хп что и было)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:43:42

я уже мб загоняюсь, просто играть сейчас не интересно, но с варом raiseeker таже история что и с шаманчиком... позавчера ходил в незаконченом с1, сейчас валяется его труп почти в с2
З.Ы. чуствую я ересь нести начинаю, но просто подозрения есть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:49:48

О_о как за за 1-1.5 дня можно 2 сезон одеть....ну только если мобов квестовых друг на друга травить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 22:59:42

я незнаю, скажите, что у меня паранойа... просто одеться в с1 ет ладно... делать с2 ето ладно(2-3 часа на квест без багов), но откуда марки на с2?! на них же тожэ надо время!
з.ы не в тему, но онлайн меня радует...
Альянс: 17
Орда: 50
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 23:09:03

Онлайн ваще супер(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeЧт 11 Июн - 23:15:24

sergg пишет:
я незнаю, скажите, что у меня паранойа... просто одеться в с1 ет ладно... делать с2 ето ладно(2-3 часа на квест без багов), но откуда марки на с2?! на них же тожэ надо время!
з.ы не в тему, но онлайн меня радует...
Альянс: 17
Орда: 50

Есть такие задры....я фигею) целый день по кв бегают ппц=///
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июн - 0:10:47

Android941, мой ник Smiel а бил пет меня седня с утра в болотине. Ты был с Nikita и Lina, а я с варом, ник забыл. И если б пет меня не бил нахер мне это все в таких подробностях описывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июн - 1:41:09

Smiel я там был...не надо гнать фермермля не использовал своего пета в пвп...он бил тупо абилками...а пет его стоял возле него нешевельнувшись...!!Лина может ето потвердить!!А ник вара был Шок!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июн - 2:10:43

Фу вы задолбали..к чему эти восклицательные знаки.. И вообще вы тупые нах? Меня бил пет, откуда бы я знал про его дамаг, если б он меня не бил?? А про абилки вообще молчал бы: хант в т6 снес 20 к хп сек за 5 при моих 30к армора? не смеши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июн - 2:32:09

я снес??!??!? там лина была несмеши!! я те максимум успел 6-7к снести!
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июн - 2:32:34

Nikita, подтверждаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 4 Icon_minitimeПт 12 Июн - 2:32:58

а пет у мя стоял рядом со мной!! я его специально поставил чтоб не шевелился когда вас увидел!!
Цитата :
Nikita, подтверждаю
ТАК ЧТО ХВАТИТ ГНАТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читеры
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: