WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждаем сервер

Перейти вниз 
+66
Atricomer
XAOC
Merciless(Honey)
РжалиВсемОфисом
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™
Пургеша
Vologodsky
Stalker
Taralan
Pachinite servak plz
Tobex
Rinajin
Albatros
prototyp
Android941
Skind
Alon
Tick
Kuberk(Wiking)
stas55
Лом
Revell
Игорь
Ведьмак
sergg
tort
Pochemu
moshenik
FizZ
Hellfire
Morphy
Morgan(рога)
zerstoren
Deza
Lister
Громыч
ex_smile
gavare
wispa
Черный
lastmaster
Сознар
DAMAGER
Huntrezzz
Клыкастый
Yesko (Heartless)
ДоН
*Et.*
tempo
ShnuroK
Skilldart
Андрей(Zeng)
dafa567
KeiLs
Харламчег
xacku(Infinity)
Amigo
Serophz
Cooldd(Slan)
Гроом
кррага
Nikita
Pashok
Скользкий Тролль
Puzzycat (Dreadline)
Mentos
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 20:05:21

Skilldart пишет:
Чтож все выходные так лагает...как будет проходить эвент вообще не знаю...

Как и в прошлый раз мне кажется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 21:33:06

Ну на выходных всем хочется поиграть вот и лагает наверное Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 22:46:29

Ну вот, эвент прошел. Было весело, все пошло как было задумано, картинку ток лаги портили...Паш, призы за тобой) альянс:орда 3:0 . Предлагаю участникам из альянса 3 языка,а орде по 1 чтоб обидно не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 22:53:46

3 языка чёт мало за чистую победу)) давай хотябы 5))) ну решать не мне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 22:57:01

да блин придумайте ченить поинтереснее вместо языков =))
Маунтов, Звания , Ачивы, с3 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 22:58:39

ага реал))) звания хоЧУ) "звёздный скиталец" и языков xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 23:00:12

А давайте на выбор) кто что хочет хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 23:09:26

я за
Вернуться к началу Перейти вниз
Громыч

Громыч



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 23:10:55

ЗАбытый(Slan) пишет:
ага реал))) звания хоЧУ) "звёздный скиталец" и языков xDD
ах ты <вырезано цензурой> окончательно мразь за аликов перешол. гандонище
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Окт - 23:27:50

Громыч пишет:
ЗАбытый(Slan) пишет:
ага реал))) звания хоЧУ) "звёздный скиталец" и языков xDD
ах ты <вырезано цензурой> окончательно мразь за аликов перешол. гандонище
Гром, упокойся. это всего лиш игра, ну захотел человек за альянс сыграть...что на него сразу так гнать? я тоже за орду гамал да и гамаю. хотя основные персы за алых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 0:00:38

если честно эвент-ГАВНИЩЕ незнаю как остальным но мне реал непонравилось да и лаги ухудшили ожидания потом сделали дуели более менее а потом портовали всех кого не лень кароче зря участвовал но за участие хоть дайте по 300 лап WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 0:01:48

З.Ы кулдд жди 5 ноября....
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 0:23:53

warmoon пишет:
если честно эвент-ГАВНИЩЕ незнаю как остальным но мне реал непонравилось да и лаги ухудшили ожидания потом сделали дуели более менее а потом портовали всех кого не лень кароче зря участвовал но за участие хоть дайте по 300 лап WEEE
ну понятно обидно когда вы проигрываете ... а когда вас 20 а алов 1-2 ето норм?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 0:42:34

ну просрали так просрали, лаги так лаги,дисбаланс так дисбаланс,и в огри наоборот вас там доуя а нас 1-2 а токо мин через 40 рейд на вас собираем) а кстати че дадут за участие или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 1:22:16

Насчет эвента..Мне тож если честно совсем не понравилось! Все прошло очень неорганизованно:
Во-впервых - времени на подготовку совсем не было - хорошо бы было планировать такие события за неделю хотя бы
Во-вторых - что это были за рандомно набранные составы, типа кто первый захотел, тот и участник?
Для таких массовых событий, как 12 на 12, состав должен быть тщательно продуман для постороения хоть какой-то тактики
Ну и конечно не обрадовала уже сложившаяся закономерность: как эвент, так лагает так, что слов нет просто!
Это было скорей похоже на тупое мясо, чем знаменательное событие

P.S.: В топку такие эвенты! Правьте бг и арену - неужели это так сложно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 1:26:38

хм... 20 орды на 1-2 алыххх ну дрейк ты перегнул..про 1 язык утешительный приз я хотел давно придложить..всетакие командный евент!а так ..евент был нечо..т.к. дизбаланс.. у альянса проктически все друли и палы)))был токо помойму 1 рог ))

ПС Стас(дон) и Кулдд придатели!!!!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 2:02:15

каждому выдатьиз победителей по 3 языка, это жирно очень.
я как-то баночки-скляночки разрабатывал было время,вот возможно это и будет призом. гляну список и вышлю почтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 3:01:26

а че за баночки скляночки??
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 3:15:46

если ты победил..увидишь Smile Аликам по 3 штуки.. Орде по 1
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 10:44:23

Pashok пишет:
если ты победил..увидишь Обсуждаем сервер - Страница 7 139234 Аликам по 3 штуки.. Орде по 1
Не совсем понятно действие этих скляночек = ) но хп у меня стало 45000 Обсуждаем сервер - Страница 7 139234
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 11:09:31

Паша,у меня один вопрос... Вчера в команде орды не было игрока Котенок и меня поставили вместо него... Я сейчас зашла и свои законные баночки скляночки не получила Sad Я так понимаю,просто потому что я не в списке участников была,но все же участвовала в эвенте вместо другого игрока,мне все равно ничего не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 11:44:18

KeiLs пишет:
хм... 20 орды на 1-2 алыххх ну дрейк ты перегнул..про 1 язык утешительный приз я хотел давно придложить..всетакие командный евент!а так ..евент был нечо..т.к. дизбаланс.. у альянса проктически все друли и палы)))был токо помойму 1 рог ))

ПС Стас(дон) и Кулдд придатели!!!!=)

эвент мне понравился,сделали вас в ноль=)
пс я не придатель!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 11:56:51

предатель!!!ты должен был грать за орду!!!!!т.к. я там играю)))+у тебя там основной перс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 14:04:10

Награду выдавал по тому списку, которые был в теме Эвент..нового списка никто не написал.
to Puzzycat: ник перса напиши который учавствовал на эвенте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 19:06:46

Ник стандартный =) Puzzycat
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 19:09:15

Блин)) приз за эвент жжжет!!))) у грома 53к армы,у моего фури вара не фул с2, с щитом 48к армо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 21:16:25

этот баф был на старом атрикоме
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 22:14:15

заметьте достойный приз ))) лучше там марок всяких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Окт - 22:17:19

Pashok пишет:
заметьте достойный приз ))) лучше там марок всяких.
Ну пока он с собой то конечно лучше...а когда кончится то языки лучше =)

зы , прочти пм Паш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 3:22:56

Pashok пишет:
заметьте достойный приз ))) лучше там марок всяких.
достойный приз? ты шутиш? это ахриненый приз. я в шоке он мне 13к брони прибавил
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 11:15:55

Хм...а свой "ахиренный" приз я так и не получила Sad Я точно ходила на эвент просто так... Ну что ж,здорово... Sad

Тому,кто эвент проводил,надобно было сказать Паше,что я заменяла Котенка. Получается,Котенку просто так дали банки а мне фигульку со средним пальцем показали (извиняюсь). Как правильно все получилось,правда? А главное,никто в обиде -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 12:34:09

и у альянса тоже самое кто неходил на эвент тем дали!))
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 12:44:53

О заменах в командах должен был написать лидер... Но действительно, Пузикет была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 13:54:49

Вообще-то надо было после окончания эвента написать реальный список тех, кому призы..а не тупо писать ОУ..какой эвент и т.п. хороший или плохой..это как оплошность модера ,который проводил эвент, так и лидеров.. вот поэтому выдача прзов и растянулась не на 5 минут..а уже на 3 дня..потому что не сплочённости..а только флуд.

Puzzycat сейчас вышлю почтой.
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 14:35:44

Паша можно я те в пм напишу 1 эвент он довольно интересно там может будет принимать участие любой!!! Не зависимо от шмота и покупать его не нада будет просто место найти а дальше я те в пм напишу что за эвент ! ок!?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 15:07:10

такой вопрос у меня,сегодня убивали малигоса на героике,и должны были дать наградное звание искатель магии,хотел бы знать,может ктото его уже убивал?и получил звание?обидно просто 20лямов били впустую Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 15:30:35

Pashok пишет:
Вообще-то надо было после окончания эвента написать реальный список тех, кому призы..а не тупо писать ОУ..какой эвент и т.п. хороший или плохой..это как оплошность модера ,который проводил эвент, так и лидеров.. вот поэтому выдача прзов и растянулась не на 5 минут..а уже на 3 дня..потому что не сплочённости..а только флуд.

Puzzycat сейчас вышлю почтой.
на меня негоните я предлогал физу написать список новый он сказал что напишет сам а про искателя магий пропиши мне пожалуста это достижение просто до вайпа оно у меня было (
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 15:58:57

паш и еще убери ети банки или сделай чтоб они кончались хоть они у меня есть но дисбаланс жудкий
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 16:01:35

Давайте уже закроем тему о эвенте, ато 40 мин эвента обсуждаем 3-й день... Тем более мы с Игорем думаем о новом интересном суботнем эвенте. Ждите сегодня или завтра новой темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 16:14:28

я ему уже писал норм ивент в личку=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeВт 20 Окт - 18:21:01

moshenik пишет:
Паша можно я те в пм напишу 1 эвент он довольно интересно там может будет принимать участие любой!!! Не зависимо от шмота и покупать его не нада будет просто место найти а дальше я те в пм напишу что за эвент ! ок!?
Ещё раз тебе повторяю, я не эвент-мастер..пиши модераторам.. рассказывай чтот надо..они проведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 1:52:18

У кого есть предложения по поводу евентов пишите в ПМ мне, либо Игорю, проведем, если конечно нормальный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 15:02:43

нащет евентов есть только одно предложение проводить их каждый день...
Например:
Рыбалка цель поймать как можно больше рыбы
Прядки (найти гма)
Охота (для альянса и для орды отдельная) дается 3 жертвы кто их убивает тому дается приз проводится в какой либо локации... если жертву некто непоймает приз жертвам набор осуществлять в игре.
а Если уж времени нету на провождение их каждый день то можно набрать по больше евент мастеров
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 15:11:12

Я с Игорем могу проводить каждый день. Но согласится ли Паша... Призов столько нету)
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 15:20:25

а де репу бить для звания серебряный защитник(после получения табарды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 15:35:20

FizZ пишет:
Я с Игорем могу проводить каждый день. Но согласится ли Паша... Призов столько нету)
Если что пиши в ПМ помогу чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 15:54:26

ну Делайте эвенты просто так..без призов Smile тоже интересно..когда нечем заняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 15:55:52

Заметь, не я это сказал, Скил)) Ну а евенты будем проводить каждый день, посмотрим, что с этого выйдет. Начнем сегодня. Все евенты будем проводить под вечер, чтобы все дома были.


Последний раз редактировалось: FizZ (Ср 21 Окт - 20:43:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 16:21:31

под вечер ето часов в 8 а призы ... 3 хонорских мб и больше можно близардскими чемнить выдавать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 7 Icon_minitimeСр 21 Окт - 20:27:11

на форуме 555 зарегестрированных пользевателей :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем сервер
Вернуться к началу 
Страница 7 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----
» Сервер КС)
» Сервер (к паше)
» Голосование за сервер
» Все мы дружно голосуем за Сервер!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: