WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждаем сервер

Перейти вниз 
+66
Atricomer
XAOC
Merciless(Honey)
РжалиВсемОфисом
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™
Пургеша
Vologodsky
Stalker
Taralan
Pachinite servak plz
Tobex
Rinajin
Albatros
prototyp
Android941
Skind
Alon
Tick
Kuberk(Wiking)
stas55
Лом
Revell
Игорь
Ведьмак
sergg
tort
Pochemu
moshenik
FizZ
Hellfire
Morphy
Morgan(рога)
zerstoren
Deza
Lister
Громыч
ex_smile
gavare
wispa
Черный
lastmaster
Сознар
DAMAGER
Huntrezzz
Клыкастый
Yesko (Heartless)
ДоН
*Et.*
tempo
ShnuroK
Skilldart
Андрей(Zeng)
dafa567
KeiLs
Харламчег
xacku(Infinity)
Amigo
Serophz
Cooldd(Slan)
Гроом
кррага
Nikita
Pashok
Скользкий Тролль
Puzzycat (Dreadline)
Mentos
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
АвторСообщение
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 20:32:13

+1 Драйк!!выдавайте какиенибудь близардовскме легендарки!!!или медалькоми выдавать...или еще чем небудь!придумайте...можно многое придумать!!!


ПС говорити в скоко времени евент...в 21 по московскому думаю будет саммый раз)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 20:36:46

для мя 21:00 поздно (
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 20:40:25

Думаю в 20.00 будет в самый раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan(рога)

Morgan(рога)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 20:42:11

Паша советую банки так сделать 5 банок-1 хонорская марка,тоесть 1 банка 2часа бафа и нормально и оптимично))
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 20:50:19

denik1213 пишет:
Паша советую банки так сделать 5 банок-1 хонорская марка,тоесть 1 банка 2часа бафа и нормально и оптимично))
Это слишком... Предлагаю сделать по 1 марке за 1 бутыку. Вполне нормальная цена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan(рога)

Morgan(рога)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 20:51:58

FizZ пишет:
denik1213 пишет:
Паша советую банки так сделать 5 банок-1 хонорская марка,тоесть 1 банка 2часа бафа и нормально и оптимично))
Это слишком... Предлагаю сделать по 1 марке за 1 бутыку. Вполне нормальная цена...
и скоко ты хочешь сказать одна банка бафа давать 2часа и ппц я незамечу время пройдет и банка уйдет а мое решение норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 20:56:23

Деник... плиз не тупи...я верен что паша за 1 марку 5 банок не поставит!! т.к. ето СЛИШКОМ легко!! а легко ето не про атриком=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:00:41

уберите ваще ети банки и не ставьте ( из-за них дисбаланс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan(рога)

Morgan(рога)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:03:23

KeiLs пишет:
Деник... плиз не тупи...я верен что паша за 1 марку 5 банок не поставит!! т.к. ето СЛИШКОМ легко!! а легко ето не про атриком=)
Данил слушай ты не один 2с и богатый марками есть еще в т6 которые начинают токо играть и хотябы 1марка-2или3 банки.
а насчет дисбаланса уберай дуэлься и заного пей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:03:53

Draike пишет:
уберите ваще ети банки и не ставьте ( из-за них дисбаланс)

согласен как то неитерестно играть становится(( паша поменяй статы на них чтобы хп не на 10к увеличивал а на 500))

ПС. ещё бы банку с берсерком сделали на сутки :DDD во весело бы было))) с 1 удара ипашить :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:04:26

denik1213 пишет:
KeiLs пишет:
Деник... плиз не тупи...я верен что паша за 1 марку 5 банок не поставит!! т.к. ето СЛИШКОМ легко!! а легко ето не про атриком=)
Данил слушай ты не один 2с и богатый марками есть еще в т6 которые начинают токо играть и хотябы 1марка-2или3 банки.
а насчет дисбаланса уберай дуэлься и заного пей)


а ты не забыл что кд 30минуТ О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:05:43

ЗАбытый(Slan) пишет:
Draike пишет:
уберите ваще ети банки и не ставьте ( из-за них дисбаланс)

согласен как то неитерестно играть становится(( паша поменяй статы на них чтобы хп не на 10к увеличивал а на 500))

ПС. ещё бы банку с берсерком сделали на сутки :DDD во весело бы было))) с 1 удара ипашить :DD
статы не поменяеш...это близавский бафф,паша его не придумывал он был в базе
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan(рога)

Morgan(рога)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:07:26

Ваще убрать все банки и норм играть а то с ними если честно......))
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:07:28

хахаха...о каком диз балансе идет речь???наверно то что тебя начяли убивать ..и ето сразу дизбаланс?? а ты не думал что друли тоже сильнее остальных?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:07:43

ну сделали бы типо берсерка чёнибудь своё))
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:10:14

denik1213 пишет:
KeiLs пишет:
Деник... плиз не тупи...я верен что паша за 1 марку 5 банок не поставит!! т.к. ето СЛИШКОМ легко!! а легко ето не про атриком=)
Данил слушай ты не один 2с и богатый марками есть еще в т6 которые начинают токо играть и хотябы 1марка-2или3 банки.
а насчет дисбаланса уберай дуэлься и заного пей)
ети банки ценные.. и чтобы их продовать по 1 марки ща 5 штук..ето очень дешево!!!ты ето понимаеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan(рога)

Morgan(рога)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:19:42

ну 1марка на 2банки норм и их баф на 1час тоже нормально можно так сделать..
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:25:39

раньше этот баф стоил 500рублей...если память не изменяет
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:35:20

Всё же я остаюсь при своем мнении (1 марка - 1 банка и время действия 30 мин) А если ты одет в т6, то тебе надо сначало одется в с1, а потом уже о банках думать... мне так кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 21:55:47

KeiLs пишет:
хахаха...о каком диз балансе идет речь???наверно то что тебя начяли убивать ..и ето сразу дизбаланс?? а ты не думал что друли тоже сильнее остальных?!

дру самые сильные ?! Чувак, ты жжош! в чем это проявляется?)

З.Ы.: а банке реал наф не нужны - так как они увеличивают хп не на определенное количество, а на процент от твоего..В итоге вары, палы, локи и маги некоторые по 50-60 к бегают
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 22:16:17

...а броня из за шмота ето ерунда????..лан проехали


да и почему когда я сегодня хотел выпить банку..а написалось заряды кончились!! че ето за фигня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 22:52:37

блин люди банок больше нету т.е и награды за эвент как бы небыло настоящей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 23:04:11

KeiLs пишет:
хахаха...о каком диз балансе идет речь???наверно то что тебя начяли убивать ..и ето сразу дизбаланс?? а ты не думал что друли тоже сильнее остальных?!
друли сильнее остальных? О_о ну создай дру я посмотрю будиш ли ты сильнее остальных... его бес проблем могут убить! Локи, Маги, Присты, Вары, РОги(если постаратся)
все так гаварили после вайпа скок людей друлей создали патом поняли что они не такие уж и имбо и играть перестали мб кто и дельнул вообще
а банки... привожу пример олянс вс орда 1х1 тебя убили ты воскрешаешся без банки противник с ней (если бы он был без банки ты бы возможно смог его убить а с ней нет) вот и дисбаланс!


Последний раз редактировалось: Draike (Ср 21 Окт - 23:07:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Huntrezzz





Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 23:05:24

УРААААА ато достали маги с 40к хп(((( и арма у магов с банкой теперь стало около 17к((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeСр 21 Окт - 23:08:41

KeiLs пишет:
...а броня из за шмота ето ерунда????..лан проехали


да и почему когда я сегодня хотел выпить банку..а написалось заряды кончились!! че ето за фигня?

нельзя употреблять больше 1 банки в сутки Laughing как на флэше))
Вернуться к началу Перейти вниз
tempo

tempo



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 0:19:08

Я вообще вот что думаю если почитать стоит она 1 язык а язык не так просто достать как 1 марку. И вообще убери эти банки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 1:24:02

да! все решили. и кстати прошлая строничка одного флуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 2:16:38

я вчера пытался починить их..чтобы они заканчивались..а не не было бесконечными..т.к. это не честно..а так в принципе выпил-тя убили..и жди или кд..или ещё ищи банки.. да и продаваться в мире сразу говорю - ОНИ НЕ БУДУТ! Чисто эвент. Но вначале надо её починить будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 15:30:02

лутше убери их оч прошу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 20:56:13

Я сейчас так проголосую..что всем баны придётся нарисовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 21:25:58

БГ полснотью неработает! Спиритов нету, Флагов нету, Дверей нету (СРазу открытые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 23:25:06

О Боже! Нет, только не это! Что же теперь делать!!! Жизнь потеряла смысл.. **Ушёл Вешаццо** shuchu
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 23:30:51

Pashok пишет:
О Боже! Нет, только не это! Что же теперь делать!!! Жизнь потеряла смысл.. **Ушёл Вешаццо** shuchu


cмешно Smile , но не для всех Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeЧт 22 Окт - 23:46:22

чет я ваще прикола непонял...! я гаварю то как есть ... ибо седня тестили
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПт 23 Окт - 10:24:46

Draike пишет:
БГ полснотью неработает! Спиритов нету, Флагов нету, Дверей нету (СРазу открытые)
А мне как то пох на бг...меня и мясо в огри, шторме и арене устраивает...а уж если оч захочу на бг побегать захожу на фан пробегусь пару битв и обратно...тут все равно тяжело собрать народ на бг, а 4 на 4 или типа такого так это все равно мне не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hellfire

Hellfire



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:06:35

Паша меня попросили тебя попросить=) чтобы ты вернул марки. Акк:daf666, ники персов Шамочька,Pore,монстр,друг. Вродебы так
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПт 23 Окт - 18:58:02

паш верни марки персам Pazitiv Sshadow Pazzitiv Deadpoetka(попросили вернуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПт 23 Окт - 23:23:15

Hellfire пишет:
Паша меня попросили тебя попросить=) чтобы ты вернул марки. Акк:daf666, ники персов Шамочька,Pore,монстр,друг. Вродебы так
вернул
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПт 23 Окт - 23:25:30

warmoon пишет:
паш верни марки персам Pazitiv Sshadow Pazzitiv Deadpoetka(попросили вернуть)
выслал
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeВс 25 Окт - 19:21:34

Паш сделай ченить с этим королем в экзокарде
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeВс 25 Окт - 20:47:52

в смысле сделать сильнее..или наоборот? я уже думал..надо убрать у него параметр хонора..да и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeВс 25 Окт - 21:13:26

ну вот параметр хонора убрать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeВс 25 Окт - 22:07:43

убрал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeВс 25 Окт - 22:08:53

наконецто ))) а хп понизить можешь)))

перегружай серв быстрее :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Окт - 0:41:29

паша кинь марки Negativ и Negativv
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Окт - 1:29:48

warmoon пишет:
паша кинь марки Negativ и Negativv
кинул по почте
Вернуться к началу Перейти вниз
Pochemu

Pochemu



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Окт - 10:03:53

Верните мне марки, ники Рырга и Fatko. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Окт - 16:58:47

блин почему на сайте нельзя сменить пасс к акку??обязательно в игре над?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Окт - 17:05:43

ну как бы смысл такой... что если знаешь пасс от ака..то тут без разницы..или с сайта в ЛК (вроде смена там реализована) или в игре.
ЛК сейчас хотел проверить, но что-то браузеры тупят..не отображают страницу после ввода пароля..х.з. что такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 8 Icon_minitimeПн 26 Окт - 17:40:54

нет не реализованна Sad( у тебя на мой акк тока в игре заходит, а на сайте нет,а у мя наоборот в игре не заходит а на сайт заходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем сервер
Вернуться к началу 
Страница 8 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----
» Сервер КС)
» Сервер (к паше)
» Голосование за сервер
» Все мы дружно голосуем за Сервер!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: