WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ********* Сеты 3 Сезона ********

Перейти вниз 
+29
stalkker
Morphy
ananas
Gventaz
Revell
Лом
ДоН
sergg
Сознар
Ведьмак
Kuberk(Wiking)
zerstoren
FizZ
n1ghtmare
Lister
moshenik
ex_smile
ArGentum
Cooldd(Slan)
Puzzycat (Dreadline)
Amigo
Скользкий Тролль
Skilldart
KeiLs
ShnuroK
Гроом
Serophz
Monomax{RUS}
Pashok
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ведьмак

Ведьмак



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 17:58:11

ShnuroK пишет:
Может лучше было взять стандартные сеты и умножить все статы на какой то коэффициент, так бы сохранился баланс хоть немного = )
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 19:23:56

Draike пишет:
паш проблема возникла кроколисков неубить точнее в инст незайти поменяй их на другой или убери ограничение чтоб зайти в инст нужно сделать кв по спосеннию тралла а он неработает
да и квест с курицей не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 20:22:21

rina пишет:
Draike пишет:
паш проблема возникла кроколисков неубить точнее в инст незайти поменяй их на другой или убери ограничение чтоб зайти в инст нужно сделать кв по спосеннию тралла а он неработает
да и квест с курицей не работает
Работает -_- сник уже прошел ... я сейчас буду проходить = )
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 20:28:24

да в курсЕ прошли уже
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 20:33:37

все работает не тупите ток позаморачиваться надо чуток
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 20:37:33

а че нащет черных топей или как их там где кроколиски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 22:48:01

Draike пишет:
паш проблема возникла кроколисков неубить точнее в инст незайти поменяй их на другой или убери ограничение чтоб зайти в инст нужно сделать кв по спосеннию тралла а он неработает
х.з...я же как-то внутрь вошёл... может режим ГМ помог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 22:58:37

я захажу там пишит тип вы не спасли тралла чтоб сюда войти а тралл чет с каждым разом разные ошибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Ноя - 23:57:44

ex_smile пишет:
все работает не тупите ток позаморачиваться надо чуток

хз, только что пытался пройти - курица доходит до середины, и тупо останавливается, через пару мин и вовсе исчезает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 1:08:01

ага так-же щас было
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 1:09:07

курица робит..там просто по ходу до тебя уже кто-то проходил..и мобы ресануться не успели которые в стелсе ходят.. вот она и стоит ждёт чего-то... было у меня такое..реснул мобов..убил и она далее поползла.

да и вот.. была идея у меня мобов там ну прям немного увеличить..а то сразу массово можно валить всех кто встречается на пути..квест всё-таки был рассчитан на лвла 40-45..не выше.. да и не с таким шмотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 4:23:13

для тех, у кого застревает курица
просто подвести к ней любого враждебного моба, она сразу оживает... убиваем моба и все, она идет дальше.
Цитата :
да и вот.. была идея у меня мобов там ну прям немного увеличить..а то сразу массово можно валить всех кто встречается на пути..квест всё-таки был рассчитан на лвла 40-45..не выше.. да и не с таким шмотом.
курица дохлая, и очень быстро бегает... за ней легко недоглядеть... к тому же очередь из желающих на нее выстраивается здоровая... я ждал около часа, да и нестоит забывать о противоположной фракции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 5:17:53

да да противоположная фракция, я сеня там здорово повесилился))). сначло канешн у губки убил курицу какда он ее почти довел, а потом у меня вылетело и я удалил wow))
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 13:55:24

курица делается только 1 раз, 2й раз квест не берется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 16:27:25

оуч...этого я не предусмотрел... скорее всего параметр стоит одинарный..ладно поправим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 18:25:58

хм... а мб в вендора всетаки с3 засуним?)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 18:54:06

зачем он тебе без арена марки?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 19:02:39

ну когданибуть то начислят ап(
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 19:12:52

sergg пишет:
для тех, у кого застревает курица
просто подвести к ней любого враждебного моба, она сразу оживает... убиваем моба и все, она идет дальше.
Цитата :
да и вот.. была идея у меня мобов там ну прям немного увеличить..а то сразу массово можно валить всех кто встречается на пути..квест всё-таки был рассчитан на лвла 40-45..не выше.. да и не с таким шмотом.
курица дохлая, и очень быстро бегает... за ней легко недоглядеть... к тому же очередь из желающих на нее выстраивается здоровая... я ждал около часа, да и нестоит забывать о противоположной фракции.
А по мойму норм, если бы не это то кв был бы слишком легкий.
А так у меня не было проблем с этим кв
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 19:30:20

Единственно что мне не понравилось, так это то что нужны кв для с2...где надо сдать марку прислужника...меня уже тошнит от них...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 19:37:12

и еще... репу Сыновей Ходира, Драконьего Союза засунь в другой кв... ато 11 раз с2 кв делать неоч крута(
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 19:38:17

Draike пишет:
и еще... репу Сыновей Ходира, Драконьего Союза засунь в другой кв... ато 11 раз с2 кв делать неоч крута(
Угу, согласен, чтонить новое можно...ну или хотябы в парт 4 и 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 20:35:54

Еще кое-что хотел сказать по-поводу КВ на С3. Меня одного немного "грузит" Part III ? ( принести квестеру 333 хонорских марки и 1 марку прислужника). По-моему, немного не норм, что одна шмотка дороже чем фулл шмот (С2, таба ширта итд, итп) да еще и плюс остальные части КВ..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 21:08:26

Raznos пишет:
Еще кое-что хотел сказать по-поводу КВ на С3. Меня одного немного "грузит" Part III ? ( принести квестеру 333 хонорских марки и 1 марку прислужника). По-моему, немного не норм, что одна шмотка дороже чем фулл шмот (С2, таба ширта итд, итп) да еще и плюс остальные части КВ..
часть 1- босс, единственное- проблемы с дверями
часть 2- как цепочка для с2(проще даже)
часть 3- не так уж и много... 300 ап- 10 боев с рейтингом 1500...
часть 4- проблема- пвп, ничего сложного больше нет

в итоге с3 вещь гдето между кольцом и рубашкой лежит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 21:16:47

2 часть немного грузит остальное нестрашно ну и язык впадлу бить хотя скоро травиан докачаю и все ) xD
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 21:45:12

Raznos пишет:
Еще кое-что хотел сказать по-поводу КВ на С3. Меня одного немного "грузит" Part III ? ( принести квестеру 333 хонорских марки и 1 марку прислужника). По-моему, немного не норм, что одна шмотка дороже чем фулл шмот (С2, таба ширта итд, итп) да еще и плюс остальные части КВ..

Ввиду имелось не 333 хонорских марки, а 333 лапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 23:42:27

с апом думаю можно что-то придумать.. проводить мини-эвенты..в приз выдавать ап..от 100 до 300. по идее будет нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 0:30:03

а можно у аззинотов немнога поднять статы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 0:32:27

Pashok пишет:
с апом думаю можно что-то придумать.. проводить мини-эвенты..в приз выдавать ап..от 100 до 300. по идее будет нормально.
мб лутше арену всетаки поченить ? а мб кв? победить в рейтенговом бое и 50 апа ()))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 3:25:44

ну как ты предлагаешь например починить вот? ядро писали спецы..которые умнее вас и меня вместе взятых. сейчас разработок старого сервера уже не ведётся..только уже 3.2.2а.. т.е. придётся перекочёвывать..там столко багов..что вы сразу ныть начнёте..+ возможно с персами что-то взглючится..так что прежде чем писать всякую чушь..типа почините..исправьте..предложите хотя бы 1 варинат решения.. писать я могу с 5 лет... и многие..а вот головой думать вряд ли кто-то может
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 3:35:14

Arena-Honor Exchange (добавляет скрипт на обмен хонора в арена очки и наоборот) - Есть такой скрипт... Можно попробывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 11:22:29

тогда АП не будут нужными, если только в требование для покупки с3 не добавить наличие рейтинга
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 14:07:44

а в чём смысл тогда этого скрипта.. для обмены хонора на ап..если можно сделать сразу покупку хонором..это одно и то же. Хонор тупо на себе фармится..и никакой командной игры.а ап это да..командное..это сложнее.. в этом и фишка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмак

Ведьмак



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 15:01:30

Pashok пишет:
а в чём смысл тогда этого скрипта.. для обмены хонора на ап..если можно сделать сразу покупку хонором..это одно и то же. Хонор тупо на себе фармится..и никакой командной игры.а ап это да..командное..это сложнее.. в этом и фишка

А то что тут будут тимы которые тупо будут по договорёности друг другу сливать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 16:08:10

мб лутше их вообще убрать нетребовать? пусть будит 333 лапки и 1 язык рас неробит начисление
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмак

Ведьмак



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 18:37:55

предлогаю убрать кв раскидать 3с по боссам в инстах
и есле ульдуар не робит то можно наверно достать оттуда боосов и перекинуть в другие инсты например в одного босса в тюрьму другого в хиджал итд
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 18:46:21

Слишком уж легко получается.. с2 чтобы добыть.надо побегать не мало..а с3..пошёл босса убил - вывалился чест..весело.. с3 тем и с3..чтобы его дольше с2 добывать.. не хочешь не выбивай его.. ходи в т6.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 19:40:32

FizZ пишет:
Raznos пишет:
Еще кое-что хотел сказать по-поводу КВ на С3. Меня одного немного "грузит" Part III ? ( принести квестеру 333 хонорских марки и 1 марку прислужника). По-моему, немного не норм, что одна шмотка дороже чем фулл шмот (С2, таба ширта итд, итп) да еще и плюс остальные части КВ..

Ввиду имелось не 333 хонорских марки, а 333 лапки.


ок, тогда норм, сори.
P.S. Sergg не надо расписывать мне весь кв, читать я умею сам.. (Если уж не понял, что я спрашивал, лучше бы не коментил..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 20:32:28

Ведьмак пишет:
Pashok пишет:
а в чём смысл тогда этого скрипта.. для обмены хонора на ап..если можно сделать сразу покупку хонором..это одно и то же. Хонор тупо на себе фармится..и никакой командной игры.а ап это да..командное..это сложнее.. в этом и фишка

А то что тут будут тимы которые тупо будут по договорёности друг другу сливать ?
А куда деваться..) где бы не играл, везде есть такие личности, также как и хонорофармшики...по мне так пусть ходят в с3 и формшики..меня не очень колышет кто круче одет, просто пвп хочется...а будут больше в с3 будет больше равных противников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 22:22:55

как вариант можно сделать 1 вещь с3 = 100-130 марок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 22:39:35

Raznos пишет:
Sergg не надо расписывать мне весь кв, читать я умею сам.. (Если уж не понял, что я спрашивал, лучше бы не коментил..)
каюсь, сам не так понял
Цитата :
как вариант можно сделать 1 вещь с3 = 100-130 марок
а не дороговато? может марку арены продавать еще за хонор тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 23:02:28

Pashok пишет:
как вариант можно сделать 1 вещь с3 = 100-130 марок Smile
ет неее ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 0:20:56

хе... ну к примеру если подсчитать..то выходит так:
1квест) ну марок 5 стоит смерть Илюхи.. там много убить надо..и заморочки
2квест) мобов завалить.. по 2 марке за каждый вид.. итого 8.
3квест) 333лапки..это 3 марки.. + ещё 1 язык - это ещё 15 марок..итого 18.. да ещё и АП-марка.. 5 марок, в сумме выходит 3+15+5=23марки
4квест) 3марки..там не сложно в принципе.. курицу довести..и сдать квест.
5квест) убить келя..там в принципе геморно как и у Илюхи..но 7 марок..

итого получается: 5 + 4 + 8 + 23 + 3 + 7 = 50 марок. Smile как-то так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 0:57:27

а ну так-норм а можно ли будит чисто купить арена марку за хонорские а остальное так делать ?) и курицу наконец наладдте и в вендора все бы впихнуть)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 1:11:29

Pashok пишет:
хе... ну к примеру если подсчитать..то выходит так:
1квест) ну марок 5 стоит смерть Илюхи.. там много убить надо..и заморочки
2квест) мобов завалить.. по 2 марке за каждый вид.. итого 8.
3квест) 333лапки..это 3 марки.. + ещё 1 язык - это ещё 15 марок..итого 18.. да ещё и АП-марка.. 5 марок, в сумме выходит 3+15+5=23марки
4квест) 3марки..там не сложно в принципе.. курицу довести..и сдать квест.
5квест) убить келя..там в принципе геморно как и у Илюхи..но 7 марок..

итого получается: 5 + 4 + 8 + 23 + 3 + 7 = 50 марок. Smile как-то так вот.

поставь лучше ап марку за 50к хонора, ненада так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 1:35:14

sergg пишет:
Pashok пишет:
хе... ну к примеру если подсчитать..то выходит так:
1квест) ну марок 5 стоит смерть Илюхи.. там много убить надо..и заморочки
2квест) мобов завалить.. по 2 марке за каждый вид.. итого 8.
3квест) 333лапки..это 3 марки.. + ещё 1 язык - это ещё 15 марок..итого 18.. да ещё и АП-марка.. 5 марок, в сумме выходит 3+15+5=23марки
4квест) 3марки..там не сложно в принципе.. курицу довести..и сдать квест.
5квест) убить келя..там в принципе геморно как и у Илюхи..но 7 марок..

итого получается: 5 + 4 + 8 + 23 + 3 + 7 = 50 марок. Smile как-то так вот.

поставь лучше ап марку за 50к хонора, ненада так...
неееет! больно много ( мне то неоч но всетаки 50 к хонора ет шмотка с3 =) ну если канеш арена марку купить можно отдельно
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 1:38:26

5 хонорских марок ты выбьеш без труда, ето недело! не ты ли хотел, чтоб с3 небыл такимже доступным, как и с2?
к тому же сейчас при всех методах выбивания марок очень скучно... боссы- боксеры, ничего сложного, о пвп вспоминают ОЧЕНЬ редко... фан без пвп- не фан...
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 2:03:54

Pashok пишет:
хе... ну к примеру если подсчитать..то выходит так:
1квест) ну марок 5 стоит смерть Илюхи.. там много убить надо..и заморочки
2квест) мобов завалить.. по 2 марке за каждый вид.. итого 8.
3квест) 333лапки..это 3 марки.. + ещё 1 язык - это ещё 15 марок..итого 18.. да ещё и АП-марка.. 5 марок, в сумме выходит 3+15+5=23марки
4квест) 3марки..там не сложно в принципе.. курицу довести..и сдать квест.
5квест) убить келя..там в принципе геморно как и у Илюхи..но 7 марок..

итого получается: 5 + 4 + 8 + 23 + 3 + 7 = 50 марок. Smile как-то так вот.
Тогда наладьте обмен языка на марки ... Пусть допустим за 1 язык можно получить 10 марок ... А то я за траву одеваюсь и 50 марок мне бить очень задротски. Я лучше неделю по развиваю в траве, чем буду сидеть в вове это время. У меня времени нету так марки набивать, а в траву с телефона зайти можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuberk(Wiking)

Kuberk(Wiking)



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 9:31:05

ShnuroK пишет:
Pashok пишет:
хе... ну к примеру если подсчитать..то выходит так:
1квест) ну марок 5 стоит смерть Илюхи.. там много убить надо..и заморочки
2квест) мобов завалить.. по 2 марке за каждый вид.. итого 8.
3квест) 333лапки..это 3 марки.. + ещё 1 язык - это ещё 15 марок..итого 18.. да ещё и АП-марка.. 5 марок, в сумме выходит 3+15+5=23марки
4квест) 3марки..там не сложно в принципе.. курицу довести..и сдать квест.
5квест) убить келя..там в принципе геморно как и у Илюхи..но 7 марок..

итого получается: 5 + 4 + 8 + 23 + 3 + 7 = 50 марок. Smile как-то так вот.
Тогда наладьте обмен языка на марки ... Пусть допустим за 1 язык можно получить 10 марок ... А то я за траву одеваюсь и 50 марок мне бить очень задротски. Я лучше неделю по развиваю в траве, чем буду сидеть в вове это время. У меня времени нету так марки набивать, а в траву с телефона зайти можно.
Не проще каждый день на 2с кв ходить и все так можно за 2 дня фул одеть и потом обменивай на марки если нужно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 3 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 9:47:39

Pashok пишет:
хе... ну к примеру если подсчитать..то выходит так:
1квест) ну марок 5 стоит смерть Илюхи.. там много убить надо..и заморочки
2квест) мобов завалить.. по 2 марке за каждый вид.. итого 8.
3квест) 333лапки..это 3 марки.. + ещё 1 язык - это ещё 15 марок..итого 18.. да ещё и АП-марка.. 5 марок, в сумме выходит 3+15+5=23марки
4квест) 3марки..там не сложно в принципе.. курицу довести..и сдать квест.
5квест) убить келя..там в принципе геморно как и у Илюхи..но 7 марок..

итого получается: 5 + 4 + 8 + 23 + 3 + 7 = 50 марок. Smile как-то так вот.

Нее, дешево) у меня еще марок 200 валяется, так эт че я могу уже быть 4/5 ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
********* Сеты 3 Сезона ********
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на получение вещей из 2 сезона одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: