WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ********* Сеты 3 Сезона ********

Перейти вниз 
+29
stalkker
Morphy
ananas
Gventaz
Revell
Лом
ДоН
sergg
Сознар
Ведьмак
Kuberk(Wiking)
zerstoren
FizZ
n1ghtmare
Lister
moshenik
ex_smile
ArGentum
Cooldd(Slan)
Puzzycat (Dreadline)
Amigo
Скользкий Тролль
Skilldart
KeiLs
ShnuroK
Гроом
Serophz
Monomax{RUS}
Pashok
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 23:54:37

Revell пишет:
Эм... Меня тут упомянули (надеюсь к хорошему)
Я просто их вибыть не мог не фига =((
А потом сразу пара выпала ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 776896

На рогу? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 0:02:14

да у него у роги и еще у скарпиона чтоль
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 0:05:55

кульно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 15:46:56

люди есть одолжение когда ктонить оденет лока в с3 вы скажите я зайду на серв посморю на криты Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 16:35:23

50к поджигание Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 17:16:50

affraid чё-та многовато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 17:17:56

ну если они щас по 20-25к бывают критуют по мобам то че будит в с3 -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 17:20:30

странно..раз они такие сильные и бажные..что же мало так играет за них Smile

Воины: 899 - 19%
Паладины: 738 - 16%
Охотники: 263 - 6%
Воры: 566 - 12%
Присты: 276 - 6%
Шаманы: 249 - 5%
Маги: 403 - 9%
Варлоки: 385 - 8%
Друиды: 483 - 10%
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 19:17:52

ну только слабаки качают сильные классы Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 20:18:19

прост лок- 1 из самых дохлых классов, особенно в 3 ветке, в этом весь секрет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 20:21:04

я токо что заметил что ты тоже из Саратова Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Ноя - 22:06:46

Pashok пишет:
странно..раз они такие сильные и бажные..что же мало так играет за них Smile

Воины: 899 - 19%
Паладины: 738 - 16%
Охотники: 263 - 6%
Воры: 566 - 12%
Присты: 276 - 6%
Шаманы: 249 - 5%
Маги: 403 - 9%
Варлоки: 385 - 8%
Друиды: 483 - 10%
Создано мало, а онлайн пол серва ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 0:11:33

ShnuroK пишет:
Pashok пишет:
странно..раз они такие сильные и бажные..что же мало так играет за них ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 139234

Воины: 899 - 19%
Паладины: 738 - 16%
Охотники: 263 - 6%
Воры: 566 - 12%
Присты: 276 - 6%
Шаманы: 249 - 5%
Маги: 403 - 9%
Варлоки: 385 - 8%
Друиды: 483 - 10%
Создано мало, а онлайн пол серва ...
Да не сказал бы что сейчас их очень много...в основном вары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 0:19:57

ну одно время были одни локи патом видимо поняли что играть не так уж просто и забили на персов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 2:47:39

у мя лок был он в с2 критавал 31к =)))))))))))Ы
Гвен
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 2:54:11

Ну потерпите, планирую на Новогодних праздниках попробовать новую версию, хоть и форум Мангоса загнулся, уже полтора месяца там база не робит ихняя, но думаю работы какие-то да ведутся (если конечно же их не засудили близы за создание подобного сервера и распространения, хотя ибесплатно). А там будет видно, уже считай много воды утекло и много по идее поправилось. Ну а там может и другой какой сервер скачаю, мир же не остановился на Мангосе.. там есть Тринити база и ядро какое-то, говорят даже стабильнее и лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 3:16:24

ArcEmu больше разпространен, чем TrinityCore. Можеш попробывать ArcEmu хотя я ничего не гарантирую, MaNGOS лучше всего будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 3:51:11

В спеллах выставил на талант поджигание вместо 10сек => 120сек (2 минуты). Должно немного баг растворить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ananas

ananas



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 4:11:41

а паша у локов поджигание не пашет( теперь(
Вернуться к началу Перейти вниз
Morphy





********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 4:45:31

ММ....какой баг с поджиганием все придумали я не могу понять !
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 11:49:01

Pashok пишет:
В спеллах выставил на талант поджигание вместо 10сек => 120сек (2 минуты). Должно немного баг растворить.
скорее убило вместе с 3й веткой оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 13:26:05

хм..печально. придётся назад тогда возвращать 10сек Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 19:15:22

Pashok пишет:
В спеллах выставил на талант поджигание вместо 10сек => 120сек (2 минуты). Должно немного баг растворить.
Баг не баг...хз...но вот я играл на серве работает все, включая зеркальное отображение у магов..там в шмоте за репу ударил 10к им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 20:28:36

ну зеркальное отображение уже много где робит как и двойная специлизация так-что ет не то ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 22:01:06

все равно ставить такой кд не стоит...я посчитал если учесть все дестро сэлы, трини дебафы и тп, ток так такой дамаг выжать, я вот локом фул все с кучей проф сток не бил...даж по белкам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeСр 25 Ноя - 0:51:38

FizZ пишет:
ArcEmu больше разпространен, чем TrinityCore. Можеш попробывать ArcEmu хотя я ничего не гарантирую, MaNGOS лучше всего будет)

Мдоо, ArcEmu это "весело"..Онлайна держит конечно больше чем Мангос,более стабильно, но по-моему онлайн бесполезен при 25% (если жутко повзет) работающих талах и спеллах.) Ну и всякие мелочи, которых нет смысла оговаривать.."Да здравствуют баги" станет главным девизом серва , и этим все сказано =)
О TrinityCore не слышал ниразу, не играл на таком точнее (если кто играл, расскажите)
Вполне возможно, что все-таки "Мир остановился на Мангосе" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Дек - 17:10:04

народ где написано как выбить 3 сезон напишите пжс или полностью напишите от оя нефига не пойму там мобов убить каких то илидана еще босса какогото курицу какую то патом взрывчатые вещества какието!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Дек - 20:14:58

Wowhead.com - я у него всегда спрашиваю, он мне всегда помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВс 6 Дек - 20:18:50

Skilldart пишет:
все равно ставить такой кд не стоит...я посчитал если учесть все дестро сэлы, трини дебафы и тп, ток так такой дамаг выжать, я вот локом фул все с кучей проф сток не бил...даж по белкам)
Да конечно нету таких критов ни у кого..бред, бред, и еще раз бред. Покажите мне крит на 31к, только тогда я мб поверю...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Дек - 11:55:15

сынок,это не бк,это личь,сдесь цыфирки дмг по больше будут...или ты еще не успел заметить,да конечно не спорю 31к это жутко,но есть криты и поменьше
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Дек - 22:29:05

ДоН пишет:
сынок,это не бк,это личь,сдесь цыфирки дмг по больше будут...или ты еще не успел заметить,да конечно не спорю 31к это жутко,но есть криты и поменьше
Мы про че и говорим, что поменьше) по человеку в с2 локом нереал так ударить...а про большие криты так канеш...и по 100к можно ударить, с нужными бафами ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Дек - 2:23:09

ДоН пишет:
сынок,это не бк,это личь,сдесь цыфирки дмг по больше будут...или ты еще не успел заметить,да конечно не спорю 31к это жутко,но есть криты и поменьше
жош ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Май - 22:00:48

Предлагаю сделать марки бг конвертируемой валютой, а не только для с1.
У меня уже почтовый ящик ими завален, надо же куда то их тратить, тем более, что не все угарают по пве квестам на с2 и с3, мне например хочется добиваться того же с2 - с3 за пвп достижения. От квестов пве мне всегда дурно было, а тут особенно.
Давайте сделаем 100 марок всг=100 хонорным маркам. Тогда за неделю можно будет выбить с бг 1 шмотку с3.Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Май - 22:27:03

stalkker пишет:
Предлагаю сделать марки бг конвертируемой валютой, а не только для с1.
У меня уже почтовый ящик ими завален, надо же куда то их тратить, тем более, что не все угарают по пве квестам на с2 и с3, мне например хочется добиваться того же с2 - с3 за пвп достижения. От квестов пве мне всегда дурно было, а тут особенно.
Давайте сделаем 100 марок всг=100 хонорным маркам. Тогда за неделю можно будет выбить с бг 1 шмотку с3.Embarassed
Бред. Есть пве моменты, есть пвп моменты ... Если все будет за пвп то отличий от других серверов не будет. Если тебе мешают одевать с2, это не значит что из-за тебя надо весь серв менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Май - 22:38:31

Бред твой коммент, если у тебя нету моска, чтобы понять что написано, это не значит, что все должно быть так как уже есть.
во-первых, Я уже одел с2, так что серв можешь не менять.
во-вторых, я не предлагал сделать только пвп основным способом одевания, я предложил добавить пвп способ. Тем более, что хонорные марки УЖЕ можно менять на хонор. А вот марки всг девать некуда, они больше 100 шт в карман не влазят, зато приходят по почте и избавиться от них можно только, если их куда-то тратить. Все что я предложил нового, это только то, что хонорные марки можно будет купить не только за лапки и хонор, но и за марки бг. Ничего кардинально это не поменяет, только сделает почтовый ящик чище и бг более жестким, чем оно сейчас. А сейчас бг жиденькое, кое как оживающее поздно вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Май - 22:53:23

что-то есть в этом.. 1 к 1 вряд ли обмен будет..но другой вариант рассмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Май - 23:38:00

думаешь 1:1 жирно?)
1 марку на с3 можно за часа 2-3 выбить, если команду путевую собрать.
А вот набить 100 марок всг нереально не то что за день, а и за 4 дня бг.
Хотя конечно тебе решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 0:24:13

мало кто собирается покупать сферу за 100марок.. в основном народ максимум что позволяет - это прикупить языки по 15марок..а так в основном закупают всё за марки и стараются делать квесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 1:05:22

Если уж и делать то 2:1 или 3:1, тк ты говоришь что их и так у тебя вся почта забита. Если бг станет "жирненьким" и там народ будет сидеть целыми днями, тогда 1:1 можно и за день 100 марок накопить ... Я считаю что 3:1 лучше всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 1:10:06

ShnuroK пишет:
Если уж и делать то 2:1 или 3:1, тк ты говоришь что их и так у тебя вся почта забита.
так это у меня забита, я ни одного бг не пропускаю, так что я не показатель совсем, тем более это у меня за почти неделю накопилось, а не за день.
Pashok пишет:
мало кто собирается покупать сферу за 100марок.. в основном народ максимум что позволяет - это прикупить языки по 15марок..а так в основном закупают всё за марки и стараются делать квесты.
все же люди разные, кто то по квестом сохнет ему лучше мобов колотить, а кому-то слаще врага нет никого)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 1:28:55

Квест есть в огри, думаю все знают - меняет медальки на хонор. Поднять рейт можно и норм. Т.е. обменял медальки на хонор - ну а потом либо марки бери, либо приплюсуй к АП и тролебои бери.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 2:21:37

это билизардовский квест, который 1 раз меняет 1 марку на 2к хонора? ты понял хоть про че говорим то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 2:31:48

ну да именно он. Сделать чтобы он был неодноразовым и хонор поднять я думаю можно...не ну впринципе можно и просто своего квестера сделать, по такому же плану, чтобы ничего не изменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 2:43:59

проще как раз хонорную марку на бгшную поменять, кстати у вендора с с1 как раз 1 место под сет пустует.
Получится что каждый вендор продает марку: демон за лапки, эльф за хонор, а пират за бг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 3:02:36

stalkker пишет:
проще как раз хонорную марку на бгшную поменять, кстати у вендора с с1 как раз 1 место под сет пустует.
Получится что каждый вендор продает марку: демон за лапки, эльф за хонор, а пират за бг.



Тогда смысл сетов 1 и 2 уйдет просто в историю и нужно будет придумывть с4 и с5 даже Shocked

просто все ломанутся сразу с3 делать
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 3:14:34

а как ты купишь с3 если без с2 его не продают?
на ровном месте паника. Хонорная марка на хонор меняется свободно и никто в панику не впадает, а всг которую сложнее выбить, чем просто хонор, так уже конец света. Что за истерия то?
Я кстати с парнями в игре эту тему обсуждал, все только за. Почему на форуме, такие взялись непонятно. У вас персы то игровые есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 3:50:15

чет вы какую то муть написали!
я за то чтобы сделали 100 очков бг на 35-40 синдикатов. вот и все. и засунуть их в пирата.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 10:05:45

Да мало это 35-40, получается, что накопить на 1шт! с3 придется почти месяц пыхтеть на бг.
Я как пвпшник, согласен пыхтеть неделю на бг, чем проходить 2 часа квесты, но месяц это перебор по-моему. Предлагаю как рабочий вариант; сделать все же 1х1, а если действительно начнется ажиотаж и люди ломанутся на бг и бг станет массовым (что-то я сильно в этом сомневаюсь, из за хонора то не ломанулись), то ничто не мешает тогда, повысить цену на 2х1, а если бг будет и днем, то и 3х1, но это из области фантастики уже, врятли у нас столько пвпшников.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 10:31:31

Потому что это дисбаланс внесет, тогда с3 за 100 марок надо убрать из продажи, если то вносить. Пвп станет массовым по любому, тк все а7 которые не хотят делать квесты рванут на бг. Все были за, потому что общаешься с теми же а7. А те, кто тут пишут уже очень давно играют и знают что такое атриком. Я категорически против, либо сразу делать 3:1 ( вообще такое впечатление, что ему надо по любому 1:1 потому что у него много бг медалек ...) либо вообще не вносить.
Тема флуд, Паша будет решать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Май - 11:20:09

ShnuroK пишет:
Потому что это дисбаланс внесет, тогда с3 за 100 марок надо убрать из продажи, если то вносить. Пвп станет массовым по любому.
Ну и что в этом плохого и где тут дисбаланс? Ты знаешь, что дисбаланс как раз в том, что одеться тут можно только через пве квесты? По твоему близарды тупые и ничего не понимают в разработке игр, если у них пвп не только на равных с пве, но наоборот пвп шмот круче, чем пве? Что пвп шмот у близов можно одевать сразу фармя бг ни разу не сходя в инст? все люди разные, ты определенно пвп нуб, тебе страшно, что кто то не будет делать квесты, даже с учетом что на квестах можно одеться в разы быстрее чем с бг даже при обмене 1х1. Тебя пугает, что Бг станет массовым, а меня пугает, что бг нету. Такие как ты то точна на бг не ломанутся, сам посчитай сколько надо времени одеться через бг и сколько через квесты. Я бы понял твой испуг, если бы я предлагал какую то халяву, но я то предлагаю условия которые даже не равны с квестами, а много труднее их идя в этом таким как ты навстречу. По твоему, когда на чаше весов одеть весь с3 за 3 дня по квестам и 1шмотку с3 за неделю с бг, то все прям толпой ринутся на бг? и начнется хаос и дисбаланс и конец света? Ты ппц кликуша, есть такие у верющих, что уже 2 тысячи лет паникуют про конец света, но чето нету конца.
Какой вообще смысл одеваться? Для чего эти мороки со шмотом и фаном, если всесь смысл фана как раз бг, а ты своим кликушеством делаешь все, что бы бг не развивалось. Ну оделся ты в с3, что делать то будешь? будешь просить с4? по твоему смысл вова это бесконечное одевание?
ShnuroK пишет:
Паша будет решать ...
Так Паша не для себя решает, а для нас. Он то вообще не играет.
Паш ты не ориентируйся на эту форумную кликушу, зайди на серв и спроси игроков. Огромное большинство будет ток за и никакого дисбаланса в этом не увидят.
Между прочим развитие пвп направления привлечет к серву больше народа, чем голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
********* Сеты 3 Сезона ********
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на получение вещей из 2 сезона одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: