WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ********* Сеты 3 Сезона ********

Перейти вниз 
+29
stalkker
Morphy
ananas
Gventaz
Revell
Лом
ДоН
sergg
Сознар
Ведьмак
Kuberk(Wiking)
zerstoren
FizZ
n1ghtmare
Lister
moshenik
ex_smile
ArGentum
Cooldd(Slan)
Puzzycat (Dreadline)
Amigo
Скользкий Тролль
Skilldart
KeiLs
ShnuroK
Гроом
Serophz
Monomax{RUS}
Pashok
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 12:24:55

тебе дешево а я все потратил (
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 12:32:16

sergg пишет:
5 хонорских марок ты выбьеш без труда, ето недело! не ты ли хотел, чтоб с3 небыл такимже доступным, как и с2?
к тому же сейчас при всех методах выбивания марок очень скучно... боссы- боксеры, ничего сложного, о пвп вспоминают ОЧЕНЬ редко... фан без пвп- не фан...
хотя да норм цена)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 13:33:03

Да всё успокойтесь.. Золотая марка за хонорские продаваться не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 13:52:51

а за хонор ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 15:29:57

У меня ваще идея супер! Дай с3 на халяву, не осложняй жизнь себе и людям WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 15:52:11

а я себе не поверишь..ни капельки не усложняю Smile это вам не спится... всё думаете где достать.. как выбить.. я 1 раз всё сделал..а дальше система на автомате работает уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 16:22:38

Pashok пишет:
а я себе не поверишь..ни капельки не усложняю Smile это вам не спится... всё думаете где достать.. как выбить.. я 1 раз всё сделал..а дальше система на автомате работает уже.

так чего же АПы не начисляются?) уже 3 страницы посвящено тому как это исправить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 17:16:18

ну вот АП будете добывать в эвентах..выставил цену той вещи 100ап и 55555хонора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Ноя - 21:33:38

Pashok пишет:
ну вот АП будете добывать в эвентах..выставил цену той вещи 100ап и 55555хонора.

а нельзя сделать несколько способов ( 2 к примеру) добывания АП? Для меня ,к примеру, добывание искомого мною АП довольно трудно, при помощи эвента, при том что практически всегда он проводится в период 18:00-20:00, и в это время я чаще всего занят. Думаю, у многих тоже не совпадает время, когда они свободны, и когда проводится эвент. ( Да еще и если учесть, что если я и смогу попасть на эвент, абсолютно же не факт, что победа будет за мной, и что я получу "желанный" АП.)...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeЧт 12 Ноя - 23:00:45

я в этот период времени тоже не как не могу быть в игре для эвента
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 0:41:01

Ваши варианты добывания АП? Если учесть что арена не пашет. Если тока какие-нить монетки изобрести..которые будут валиться с боссов столиц.. типа 1 монетка будет стоить 33Апа допустим..3 собрал, добил хонора 55555 очков и выменял на Арена марку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 0:55:46

топовым тим выдавать ап вручную хотябы рас в неделю или 2 раза в неделю или тимам с рейтингом 1600-1650+
ну в боссов тож можно хотелось бы в ульдуар но портал на 2ой этаж неработает тогда придется накс(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 1:58:24

что за рейтинг, как он считается?

нашёл в базе вот такие данные..думаю на странице где-нить вывести... будет полезно.. завтра будет время, поэкспериментирую Smile

arenateamid rating games wins played wins2 rank
1 1500 0 0 0 0 0
2 1530 2 2 2 2 1
3 1500 0 0 0 0 0
4 1500 0 0 0 0 0
5 1470 2 0 2 0 4
6 1500 0 0 0 0 0
7 1609 11 10 11 10 1
8 1444 4 0 4 0 10
9 1563 12 8 12 8 2
10 1515 7 4 7 4 3
11 1453 8 2 8 2 10
12 1455 3 0 3 0 10
13 1500 0 0 0 0 0
14 1500 0 0 0 0 0
15 1500 0 0 0 0 0
17 1500 0 0 0 0 0
18 1500 0 0 0 0 0
19 1500 0 0 0 0 0
20 1646 13 13 13 13 1
22 1618 10 10 10 10 1
23 1458 4 0 4 0 13
27 1491 1 0 1 0 12
29 1500 0 0 0 0 0
30 1500 0 0 0 0 0
31 1500 0 0 0 0 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 2:11:50

7 1609 11 10 11 10 1 вот ет наша кажысь ну можно будет ) хоть будет к чему стремится
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 2:56:17

Pashok пишет:
Ваши варианты добывания АП? Если учесть что арена не пашет. Если тока какие-нить монетки изобрести..которые будут валиться с боссов столиц.. типа 1 монетка будет стоить 33Апа допустим..3 собрал, добил хонора 55555 очков и выменял на Арена марку.

Я не против) также можно было бы сделать к примеру, чтоб падала монета на 100 Ап с какого-нибудь босса из Улдуара, ну или любого босса ( ну статы можно подправить и.т.п., чтоб посильнее был)
P.S. по-моему нормально: удобно тем, что в любое время, а также довольно интересно, ведь на боссов редко ходят.
P.P.S. можно было бы ,кстати, с того же Иллидана, ну только сделать чтоб монета доставалась кому-то одному (в следствии ролла). Так, на Иллидана будут ходить и за I частью кв, и за монетой.
P.P.P.S. Кстати, эту самую монету можно было бы добавить ко всем боссам данжа, чтоб обхаживали всех боссов. Ну и "для полного счастья" можно было бы добавить "облегченную" монету ( ценностью, к примеру, в 20-30 АП) трешевым мобам инста. Тогда буду вобще весь инст обходить.

Вобщем-то, вариантов много =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuberk(Wiking)

Kuberk(Wiking)



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 11:21:33

Мое решение эвентов пораньше делать, потому что у кого дела у кого это ночь уже и будет народу больше на эвент ходить и АП будут получать а то так че никогда не смогут на эвент попасть и никогда не оденут 3с....(это лично мой вариант)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 12:29:24

Raznos пишет:
Pashok пишет:
Ваши варианты добывания АП? Если учесть что арена не пашет. Если тока какие-нить монетки изобрести..которые будут валиться с боссов столиц.. типа 1 монетка будет стоить 33Апа допустим..3 собрал, добил хонора 55555 очков и выменял на Арена марку.

Я не против) также можно было бы сделать к примеру, чтоб падала монета на 100 Ап с какого-нибудь босса из Улдуара, ну или любого босса ( ну статы можно подправить и.т.п., чтоб посильнее был)
P.S. по-моему нормально: удобно тем, что в любое время, а также довольно интересно, ведь на боссов редко ходят.
P.P.S. можно было бы ,кстати, с того же Иллидана, ну только сделать чтоб монета доставалась кому-то одному (в следствии ролла). Так, на Иллидана будут ходить и за I частью кв, и за монетой.
P.P.P.S. Кстати, эту самую монету можно было бы добавить ко всем боссам данжа, чтоб обхаживали всех боссов. Ну и "для полного счастья" можно было бы добавить "облегченную" монету ( ценностью, к примеру, в 20-30 АП) трешевым мобам инста. Тогда буду вобще весь инст обходить.

Вобщем-то, вариантов много =)
нет делать чтоб комуто одному ет неприкольна(
+ на илью кд 5 дней ето будит еще хуже чем эвенты выигрывать и лутше незамарачиватся с етими марками я уже сам в них путаюсь сделать лутше чтоб за квест например сразу давалось 100 ап ну иль еще скоконибуть ну и квесты уж неоч сложные так средние
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 12:49:05

Если тока какие-нить монетки изобрести..которые будут валиться с боссов столиц.. типа 1 монетка будет стоить 33 Апа допустим

норм идея, без кд и не сложно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 13:46:36

лана..пока поиграйте так.. а на следующей неделе видно будет, скорее всего монетку дополнительную введу..чтобы она была по стоимости 33апа..и с боссов каких-нить падала. Будет дополнительный стимул походить по данжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 13:58:47

мб 34?)) апа ато первый раз 4 раза бить придется(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 16:03:38

http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=top10&id=arena
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 16:06:44

КРУТО! А арена поинты начисляются сами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя - 16:24:30

нет. я вывел чисто статистиук, которую делает сервер по вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Ноя - 20:18:03

А может вобще из кв. убрать АП? по-моему убить Иллидана, убить Кельтаса, убить 40 мобов, довести курицу, собрать 55555 хонора, 333 лапки и язык вполне достаточно) ну и если С2 идет как токен, то тем, кто не в С2 еще и С2 собирать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Ноя - 20:26:36

Raznos пишет:
А может вобще из кв. убрать АП? по-моему убить Иллидана, убить Кельтаса, убить 40 мобов, довести курицу, собрать 55555 хонора, 333 лапки и язык вполне достаточно) ну и если С2 идет как токен, то тем, кто не в С2 еще и С2 собирать..
я тож за =)) сам хонор то набить очень сложно с таким онлайном... а онлайн 27 чел ет оч плохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuberk(Wiking)

Kuberk(Wiking)



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПн 16 Ноя - 21:14:43

Draike пишет:
Raznos пишет:
А может вобще из кв. убрать АП? по-моему убить Иллидана, убить Кельтаса, убить 40 мобов, довести курицу, собрать 55555 хонора, 333 лапки и язык вполне достаточно) ну и если С2 идет как токен, то тем, кто не в С2 еще и С2 собирать..
я тож за =)) сам хонор то набить очень сложно с таким онлайном... а онлайн 27 чел ет оч плохо)
Я не против, потому что там еще рейд не соберешь некоторые токо гильдами ходят, а иногда ваще онлайна нету да и у орды рейдов не слишком много им репу на 2с где убить короля Дарнасса и короля Стальгорна сложно потому что мало одетых(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лом

Лом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя - 20:20:13

Так что паша думай, что делать с КВ! А то народ обижатся стал!_)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя - 22:38:13

да с апом реально проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 0:28:43

терзайте эвент-мастеров..пусть проводят эвенты..в награду буду выдавать АП..
АПа достойны не все..а только самые отважные.ю.и которые реально болеют за АтриКом..и готовы играть на нём всегда и в любую минуту...ик... так что терзайте, терзайте и ещё раз ерзайте эвент-мастеров..пусть проводят бои..ещё там чего-нить..я буду уже думать..выдавать награды.....ик..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 1:30:58

Pashok пишет:
и готовы играть на нём всегда и в любую минуту...ик...
культ атрикома -_-
евентеров недельки 2 невидна и неслышно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 2:04:17

Ну в том что модеров не слышно, тут уж я не виноват. Все Вы понимаете что в ВОВ играет 80% человек школьного возраста, 10% которые учатся в институтах, ПТУ и ещё где-то после школы и 10% уже работают. И в основном школьники модераторы, т.к. они всё-таки больше проводят времени в игре и могут что-то проводить.. ну возможно двойку схлопотал модератор.. и его дома наказали..вот и нет эвента )) всё бывает..ждите... объявится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeЧт 19 Ноя - 20:41:40

Draike пишет:
Raznos пишет:
А может вобще из кв. убрать АП? по-моему убить Иллидана, убить Кельтаса, убить 40 мобов, довести курицу, собрать 55555 хонора, 333 лапки и язык вполне достаточно) ну и если С2 идет как токен, то тем, кто не в С2 еще и С2 собирать..
я тож за =)) сам хонор то набить очень сложно с таким онлайном... а онлайн 27 чел ет оч плохо)
Хонор набить сложно...а нафармить нет...поэтому хонор не вариант, все также быстро напялят с3...

Пусть с3 будет заслугой самых самых, а не просто задротов на кв...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 0:36:36

В этом и тупость АП за эвенты, что зависит не от тебя, а от других факторов, практически (не проводятся евенты, не собрать норм рейд, просто не выиграл эвент, время не совпало итд итп..). Если даже будешь очень хотеть и стараться, все-равно можно и не одеться никогда..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 1:52:54

Raznos пишет:
не собрать норм рейд, просто не выиграл эвент, время не совпало итд итп. Если даже будешь очень хотеть и стараться, все-равно можно и не одеться никогда..
тут нетак многа людей играет. можно договориться и о времени и о месте и т д и тп. когда только появился с2, я одел его буквально за пару недель. мб с3 слишком недоступным сделали, посмотрим что будет дальше...
насчет эвентов, что- нибудь придумаем
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 12:10:08

все нормально с эвентами. Только надо их регулярно проводить. Вот как раз самые напы(-_-) сервера могут не прийти, поэтому и все остальные оденутся. Или те кто уже оделся не будет так охотится за эвентами и всем остальным будет проще одеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 12:11:02

Вся проблема это проводить эвенты регулярно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 13:33:23

ой ой ой, да ладно вам(Альянс) вы уж небось одетые все! ну или уже иллидана по 5 раз убили и вам нужен тока ап. я неправ?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 13:41:13

хм, а илидана убить сложно? о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 21:48:25

sergg пишет:
хм, а илидана убить сложно? о_О
Иллидана убить не проблема, можно даже вдвоем(хилл и ДД)..весь геморой в АП (
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeПт 20 Ноя - 21:49:11

ага... да я видал как без хила убивали его ) в 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Ноя - 18:59:17

Гроом пишет:
ой ой ой, да ладно вам(Альянс) вы уж небось одетые все! ну или уже иллидана по 5 раз убили и вам нужен тока ап. я неправ?
да кстати зашел на серв дня 2 назад а там маг какойто в с3 пздц задроты)))))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 17:17:30

Warrior пишет:
Гроом пишет:
ой ой ой, да ладно вам(Альянс) вы уж небось одетые все! ну или уже иллидана по 5 раз убили и вам нужен тока ап. я неправ?
да кстати зашел на серв дня 2 назад а там маг какойто в с3 пздц задроты)))))) Laughing Laughing Laughing
хаха я про тоже хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 20:04:13

Гроом пишет:
Warrior пишет:
Гроом пишет:
ой ой ой, да ладно вам(Альянс) вы уж небось одетые все! ну или уже иллидана по 5 раз убили и вам нужен тока ап. я неправ?
да кстати зашел на серв дня 2 назад а там маг какойто в с3 пздц задроты)))))) Laughing Laughing Laughing
хаха я про тоже хД
Вы уверены что это задрот? Smile есть и другие способы получания фул с3 Smile надеюсь объяснять не надо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 21:00:47

какой же? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 21:05:56

Гроом пишет:
Warrior пишет:
Гроом пишет:
ой ой ой, да ладно вам(Альянс) вы уж небось одетые все! ну или уже иллидана по 5 раз убили и вам нужен тока ап. я неправ?
да кстати зашел на серв дня 2 назад а там маг какойто в с3 пздц задроты)))))) Laughing Laughing Laughing
хаха я про тоже хД
по слухам Стас ходил на илидана 11 раз Smile задрот! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 21:17:43

может илиданки выбивал =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 21:36:29

Warrior пишет:
какой же? ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 432896

Денежки, друг мой, денежки...и совсем не золото..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 22:00:53

интересно какой дурак будет деньги платить то Smile ну кроме тебя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 22:05:14

Warrior пишет:
интересно какой дурак будет деньги платить то ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 139234 ну кроме тебя ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 589149
А кто сказал что я буду платить? ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 139234 у меня персы только в с2 =)

И вообще зачем ГМ-у с3=)) я за игровых практически не захожу уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Ноя - 23:38:33

Эм... Меня тут упомянули (надеюсь к хорошему)
Я просто их вибыть не мог не фига =((
А потом сразу пара выпала WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
 
********* Сеты 3 Сезона ********
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на получение вещей из 2 сезона одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: