WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ********* Сеты 3 Сезона ********

Перейти вниз 
+29
stalkker
Morphy
ananas
Gventaz
Revell
Лом
ДоН
sergg
Сознар
Ведьмак
Kuberk(Wiking)
zerstoren
FizZ
n1ghtmare
Lister
moshenik
ex_smile
ArGentum
Cooldd(Slan)
Puzzycat (Dreadline)
Amigo
Скользкий Тролль
Skilldart
KeiLs
ShnuroK
Гроом
Serophz
Monomax{RUS}
Pashok
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Май - 15:50:26

Я спорить с тобой не собираюсь, решать не мне и уж точно не тебе, Паша рассудит что да как ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Май - 19:03:19

stalkker пишет:
Получается, что с3 для пвп стало запредельно дорого, 0,5 ляма хонора за 1шт с3 это надо больше месяца чтоли 1 шмотку выбивать? когда в пве ее можно за 2-3 часа выбить.
Во-первых, если ты говоришь, что Пве способом с3 можно за 2-3 часа получить, кто тебе мешает его тогда за эти 2 часа собственно получить, а не копить хонор как ты говоришь месяц?!
Во-вторых, цена с3 - 100 марок, но это не значит, что эти марки надо обязательно хонором зарабатывать. Заработал часть хонором, часть лапками - и купил. Помнится, ты сам говорил, что по 300 лап за 5 минут собираешь..
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Май - 20:11:54

Сознар пишет:
Во-первых, если ты говоришь, что Пве способом с3 можно за 2-3 часа получить, кто тебе мешает его тогда за эти 2 часа собственно получить, а не копить хонор как ты говоришь месяц?!
Вот тебе что удобней; пройти с голым задом через центр города за 5 минут или вокружную за 2 часа со штанами? Мне как то последнее ближе. То же самое и в выборе между пве и пвп. Я лучше неделю потрачу на любимое занятие, чем 2 часа буду сдерживать тошноту колотя лапки или мобов, которые мне даром не сдались. Я их тут уже по-моему уже на всю жизнь наколотился - смотреть не хочется.
В пвп я отдыхаю, а в пве мучаюсь и такой не я один. Тебе может все наоборот, но я же не говорю, чтобы тут только пвп было и за пару часов можно было за хонор с3 одеть а пвешники пусть месяц бегают по инстам и прочей фигне за той же самой шмоткой. Я даже не предлагаю сделать условия равными, просто прошу дать возможность одеться в пвп не за 5 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Май - 20:29:36

ты предлагаешь целу сделать за 100к хонора? и сколько его придется бить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Май - 20:32:09

На 3.1.3 марки стоили по 10к хонора, лап с гвардов было по 2-3, с3 за марки вообще не было, и никто не ныл. Теперь с каждым днем все проще и проще..С такими темпами скоро весь шмот будет тупо браться нахаляву или за голды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Май - 20:40:48

ну я надеюсь это будет не скоро. И вообще зачем одевать с3 Stalkker?Если ты и так норм гомаешь в с2. Мне лично и а7-с2 и одна шмотка с3 хватает, мне не интересно тупо одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Май - 21:26:59

Гроом пишет:
ты предлагаешь целу сделать за 100к хонора? и сколько его придется бить?
Если мне, то примерно около недели, а тебе... тебе наверно лучше знать, за сколько.)
Гроом пишет:
зачем одевать с3 Stalkker?Если ты и так норм гомаешь в с2
чтобы побеждать тех кто с3 щас. Я некоторых одетых 1:1 не могу вынести, типо того же хазарда. Не хватает дамаги. Я вобщем то доволен своим сегодняшним шмотом и одеть фул с3 мне щас уже не очень важно, но тем не менее не отказался бы. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 9 Май - 21:45:54

Кстати, по свежей памяти, совсем недавно кричали что 100 всг на 1 с3 это конец света и непрерывный ажиотаж на бг и конец всем эвентам и квестам. А что в реальности? Да интерес к бг вырос процентов на 20-30. Но никакого ажиотажа не произошло. И как бегали по квестам так и бегали. И так же было ожидание бг под вечер только, а днем бг не было.
То же и сейчас с хонором. Опять нашлись кликуши, что ноют про конец света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 0:09:35

stalkker пишет:
Гроом пишет:
ты предлагаешь целу сделать за 100к хонора? и сколько его придется бить?
Если мне, то примерно около недели, а тебе... тебе наверно лучше знать, за сколько.)
Гроом пишет:
зачем одевать с3 Stalkker?Если ты и так норм гомаешь в с2
чтобы побеждать тех кто с3 щас. Я некоторых одетых 1:1 не могу вынести, типо того же хазарда. Не хватает дамаги. Я вобщем то доволен своим сегодняшним шмотом и одеть фул с3 мне щас уже не очень важно, но тем не менее не отказался бы. ))
тогда, чтобы одешь 1 шмотку по кв надо около 5 дней, так как нужно 55к хонора еще и бегать убивать мобов, иллидана, и кельтаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 0:32:49

stalkker пишет:
Кстати, по свежей памяти, совсем недавно кричали что 100 всг на 1 с3 это конец света и непрерывный ажиотаж на бг и конец всем эвентам и квестам. А что в реальности? Да интерес к бг вырос процентов на 20-30. Но никакого ажиотажа не произошло. И как бегали по квестам так и бегали. И так же было ожидание бг под вечер только, а днем бг не было.
То же и сейчас с хонором. Опять нашлись кликуши, что ноют про конец света.



Думаю тут уже и так все упрощено зачем все это бей хонор ты даже сам говорил по 30к фармишь если хорошо гамаешь и меняй хонор на марки а затем на сферу разницы тут никакой нету)))) Smile

Те не хватает дамага потому что ты в 3 ветке а если б был в 2 то бы было норм))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 0:43:30

короче оставляем только квест, раз БГ марки перестали выдавать.. чисто за хонор делать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 1:16:57

лучше 100 марок выбить чем 100 всг медалей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 1:30:12

stalkker пишет:
Skilldart пишет:
Равно по затраченным усилиям??? абсолютно не согласен, 1к хонора поднимается за 1-2 кила
у тебя хоть один кил то есть? такую ерунду пишешь. Вчера орду по всей карте гоняли хонор сшибали, набил тока 25к за весь день, а килов больше 150 было. То что ты пишешь гон голимый.
Skilldart пишет:
к примеру, у моего друга 50 всг, а хонора было больше 300к хонора.
Сейчас максимальный хонор у Kraga и его всего 148415, потом у Hazzardа - 132281 и это притом что ему уже хонор не на что тратить он у него просто так уже черт знает сколько копится. Откуда у твоего друга 300к взялось? да еще за 20-50 боев на бг? Опять гон.
Skilldart пишет:
а 100к с таким рейтом как щася. можно поутру наформить мин за 10-20...
Ок давай пари, скажи свой ник в игре, если не за 10-20 минут, а за весь день! набьешь даже не 100к, а 50к хонора буду тебе должен марку на с3, а если не набьешь то ты мне должен. Срок на погашения долга 1 неделя. Согласен?

ну так вот, на счет гона, зашел в игру, сделал 2 килла, и судя по твоим словам если ты на 2-м месте по киллам, то как раз на тебе...и получил 968 хонора, округлим до 1000, значит чтобы получить 100к хонора нужно, 100-120 киллов. естесстевнно не надо носиться в пати и рейдах, а уж тем более на бг, если в соло то как раз так и получается.
далее..."а 100к с таким рейтом как щася. можно поутру наформить мин за 10-20...далее... "Ок давай пари, скажи свой ник в игре, если не за 10-20 минут, а за весь день! набьешь даже не 100к, а 50к хонора буду тебе должен марку на с3, а если не набьешь то ты мне должен.... " если ты не догодался о каком фарме идет реч, то объясню...есть такие люди, которые сидят в 2-3 окна и убивают сами себя...мы как ГМ-ы стараемся их отслеживать, но в некоторое время нас не бывает, и люди поднимают по 100-150к хонора за утро. получается не будь гм-ов в игре все будут фармить себе с3 тупо в 3 окна. а мой друг, у него тоже больше 1000 килов, и большую часть он сделал соло в огри. он за хонор дк и пала одел..в сумме около 300к.
Думаю вопрос исчерпан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 2:27:30

оставлял недавно комп включенным на компиляции сервера..и ночью проснулся пол 5 утра.. и увидел что в игре сидело 6 человек )))..смотреть кто не стал.. быстро выключил сервер.. поставил новую реву и запустил..лёг спать.. наверное сидели фармили как раз..пока все спят Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 3:30:33

вот задроты хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 4:32:27

Skilldart пишет:
а мой друг, у него тоже больше 1000 килов, и большую часть он сделал соло в огри. он за хонор дк и пала одел..в сумме около 300к.
Опять гон. Как он на 300к одел 2х персов если 1шт с3 сейчас стоит 555к хонора.
За 1 кил дают 350 хонора в соло. Получается что сейчас за 1 шт с3 надо накилять 1500 персов в соло. Это нормально? И это при том, что на всем серве лазиет 5-20 человек противоположной фракции.
Для сравнения
с гварда падает в среднем 5 лапок, 100 лапок соответственно с 20 гвардов.
20х100=2000 гвардов за с3. При этом гвардов можно сразу по 5 штук валить за 10-15 секунд. А 1го перса не факт что убьешь в соло, он может сам тебя убьет.
Таким образом простая арифметика показывает, что пвп способ нереальный для одевания на данный момент.
На фан же идут как правило именно пвпшники. Потому тут и народу мало, что для пвп направления тут нет условий. Бг мертвое, и стимула ходить на бг нет никакого. Остаются только те кто может колотить лапки и ему от этого не становится дурно, то есть единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 4:42:23

ну а что ты предлогаешь чтоб марка за 2к хонора стоила? или на 1к?
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 4:47:02

нет я о хонорной марки вообще не говорю, она идет на с2,
я предлагаю, чтобы марка с3 100к хонора стоила вместо 100 всг раз всг стало недоступным, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 4:52:12

а, ну я не против=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 14:05:18

ну тогда придется делать цену хонорской марки в 5 дешевле шоб уравнять под хонор
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 14:29:43

так зациклились на хоноре, что забыли о наличии в квесте арена поинтов. 100к для с3 слишком маленькая цена. Это отнють не стартовый сет, чтобы делать его доступным. ну если оно вам так нада, то 100к хонора + 600 ап.(как раз за неделю столько и выходит). а лучше с требованием рейтинга. к тому же идет обсуждение закрытого вопроса. Пашок ответил выше на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 15:02:54

Вот именно вопрос закрыт, Паша все решил. Stalkker в поисках халявы зашел слишком далеко. Все цены установлены, выбирай нужный тебе способ ... Не нравится один делай другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 16:38:37

stalker пишет:
ну тогда придется делать цену хонорской марки в 5 дешевле шоб уравнять под хонор
вовсе это не к чему. Тут никакой взаимосвязи нет.
sergg пишет:
так зациклились на хоноре, что забыли о наличии в квесте арена поинтов. 100к для с3 слишком маленькая цена. Это отнють не стартовый сет, чтобы делать его доступным. ну если оно вам так нада, то 100к хонора + 600 ап.(как раз за неделю столько и выходит). а лучше с требованием рейтинга.
То же кстати отличный вариант. Про ап действительно забыли и конкретно про ап вопрос даже не касался, не точто закрывался.
При таком варианте и арена оживет и бг.
Мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 16:46:13

Ну вариант хороший, но на арену так и не ходят, хоть и есть шмот в котором требует ап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 16:50:30

на арену не ходят? да, не ходят потому что там только люди в с3 ну и редко с2 встречается, так что челам в а7 только бои сливать получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 16:52:00

Ну да это проблема, но я лично стараюсь а7 одевать в боях против а7 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 16:54:28

ну ты вообще стал редко играть, первый раз тебя вчера увидел на 333 =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 17:02:51

Если мне не изменяет память..в квесте на с3 на 1 сферу надо 55555хонора.. 1 язык и 333 лапки.. 1 язык собственно это 15 марок.. каждая которая стоит 5555хонора..и вот методом несложного подсчёта можно определить..что сам язык стоит 5555*15=83325 хонора.. да и те 55555 ещё..то будет в сумме 138880 хонора..это только по квестам.. не считаю кучи килов мобов.. АП.. лапки..и боссы ещё..да и сколько облететь надо и пройти.. а Вы тут речь ведёте о 100к..это ничтожная часть.

Если всё грамотно взвесить..то выйдет 140к за квест.. килы ещё дадут окло 30к.. гемор на полётах, ходьбе скомпенсирует гоняние за противопложной фракой..ну и собственно боссы..которые не быстро убиваются..а это ещё 40к..итого 140+40+30=210к хонора выходит на 1 сферу.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 17:35:31

Pashok пишет:
Если мне не изменяет память..в квесте на с3 на 1 сферу надо 55555хонора..
Ты ошибаешься 5555х100=555 500 тоесть полмиллиона хонора а не 55к хонора. Согласись это не соизмеримо.

Но собствено речь не о том, чтобы облегчить квесты, а о том как оживить бг и арену и тем привлечь народ к серву.
Лично я вобщемто могу одеть с3 за пару дней просто кильнув мага 100 раз. Именно так я и одел один из своих с3. Мне это нетрудно сделать просто мне нравится пвпшные пути одевания с3, а не убийство мобов.
Если речь о том чтобы не дать лично мне так одется, я согласен даже не пользоваться тем вариантом, что сам предлагаю. Мое главное желание оживить пвп на серве и все.
Мне кажется ввести в дело хонор+ап+рейтинг на арене как раз тот вариант что всех устроит.
Как вариант 100к хонора+600ап (или 120 тролебоев)+1к рейтинг арены.
Разве он плох?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 18:46:27

stalkker пишет:
Pashok пишет:
Если мне не изменяет память..в квесте на с3 на 1 сферу надо 55555хонора..
Ты ошибаешься 5555х100=555 500 тоесть полмиллиона хонора а не 55к хонора. Согласись это не соизмеримо.

Но собствено речь не о том, чтобы облегчить квесты, а о том как оживить бг и арену и тем привлечь народ к серву.
Лично я вобщемто могу одеть с3 за пару дней просто кильнув мага 100 раз. Именно так я и одел один из своих с3. Мне это нетрудно сделать просто мне нравится пвпшные пути одевания с3, а не убийство мобов.
Если речь о том чтобы не дать лично мне так одется, я согласен даже не пользоваться тем вариантом, что сам предлагаю. Мое главное желание оживить пвп на серве и все.
Мне кажется ввести в дело хонор+ап+рейтинг на арене как раз тот вариант что всех устроит.
Как вариант 100к хонора+600ап (или 120 тролебоев)+1к рейтинг арены.
Разве он плох?
Паша не ошибается, щас проверял, для кв на с3 нужно 55555 хонора.
Кстати вариант "100к хонора+600ап (или 120 тролебоев)+1к рейтинг арены". мне по душе. ну мб не 100к а 150к, и кул было б..
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 10 Май - 19:08:40

Skilldart пишет:

Паша не ошибается, щас проверял, для кв на с3 нужно 55555 хонора.
упс. Cор, не въехал, думал речь о стоимости в пвп. 100 марок х 5555 = 555 500 хонора. Я об этом подумал речь.
Но даже если приравнять квесты к 210к хонора соизмеримости между пвп и пве не наблюдается.
Это во-первых, а во-вторых ведь самое главное в вове из-за чего интерес к вову сохраняется после всех одеваний - это пвп, то есть бг и арена, а именно их тут и не хватает и отсутствие интереса к серву не исправят ни какие голосования, пока эта ситуация сохранится.
Это как предлагать уродливых надувных женщин в то время как у конкурентов, есть живые и красивые за меньшую цену. Никогда кил моба не сравнится с килом другого игрока.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 16 Май - 17:59:56

Кстати вы заметили, что БГ вот уже как 2 дня абсолютно мертвое? Может все же подумаете о пвп? Уже дофига толковых пацанов ушло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeВс 16 Май - 18:32:05

пропали марки и БГ пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 10:37:45

200к хонора, 120 тролебанов и 1200 рейтинг арены ... (с 800 до 1000 очень быстро поднимается, около 10 боев) Меньше ставить смысла нету ... А вообще лучше оставить все как есть. Разве что лут в мобах квестовых оставить только деньги и саму вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 10:50:56

1200 рейтинга помоему еще ни у ково нет=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 10:52:11

Не смотрел, но у нас со сником за 6 боев 950 помоему рейта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 12:12:54

### Name Team Captain Type Rating Games Wins Rank
1 Суп Холик 2x2 1191 10 10 1
2 Will i Keksya Кекся 2x2 1144 0 0 1
3 Варим молочко Пупсик 3x3 1138 0 0 1
4 грозовой молот Ssol 2x2 1109 0 0 3
5 Серафим и Пупсик Пупсик 2x2 1102 0 0 1
6 Beverly style Grandmarshal 2x2 1101 0 0 2
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 14:02:31

Ну и каково будет решение то?
Пусть БГ и арена помрут или будем их развивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 14:16:44

с введением покупки чисто хонор что-то мне не верится что это поможет делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 14:38:41

Если хонор не будет запределен и его реально будет набить, БГ оживет и будет регулярным. А чтобы не сделать с3 через чур легким можно еще больше повысить рейт арены.
такая цена
100к хонору+600ап+1300 рейт арены= 1шт с3
резко оживит БГ и арену, но одеть с3 будет не просто тем не менее.
Предлагаю попробовать хотя бы в качестве эксперимента, объявив цену действительной на 1 месяц.
Даже рейт 1200 еще никем не был достигнут, а на арене как правило уже фул или частично с3. Так что для а7 или с2 это огромная цена.


Последний раз редактировалось: stalkker (Пн 17 Май - 14:44:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 14:42:38

100к хонора..ну ты загнул..
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 14:45:27

Бг умерло ибо все кто пришел свалили, надо им обьяснять что да как, а не тупо посылать на сайт. Они даже не знают где брать квесты, где находятся те локи ... Вот онлайн упал и бг умерло (кроме бг и дуелей они ничего и не делали) 100к Слишком мало 200к минимум, хватит опять флуд разводить ... Один раз написал про свои 100к и смотри ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 14:51:05

rina пишет:
100к хонора..ну ты загнул..
1 Kraga 148415
2 Hazzard 144118
3 Yesko 141912
4 Naix 133353
5 Otrava 126169
Как видим даже у с3 с хонором не густо, этот топ говорит о том, что проще одеть с3 на квестах чем набить хотя бы 100к хонору.
И помимо хонора, главное препятствие пока никем не достижимый рейт за все время существования арены.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 14:54:00

ShnuroK пишет:
Один раз написал про свои 100к и смотри ответ.
Ты в цене только хонор видишь? Остальное плевое дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 15:03:52

stalkker пишет:
rina пишет:
100к хонора..ну ты загнул..
1 Kraga 148415
2 Hazzard 144118
3 Yesko 141912
4 Naix 133353
5 Otrava 126169
Как видим даже у с3 с хонором не густо, этот топ говорит о том, что проще одеть с3 на квестах чем набить хотя бы 100к хонору.
И помимо хонора, главное препятствие пока никем не достижимый рейт за все время существования арены.
Хонор постоянно тратится на тоже с3, это не показатель ... Я вот например 3 шмотки с3 купил (55 555*3=166 665) И еще у себя около 80к хонора ... Это я еще почти не играю, а те кто постоянно только и делают что пвпшутся ? Это далеко не показатель. 100к хонора даже не окупит стоимость языка и тролебанов. А ты еще просишь упростить кв, то есть получается что цена плевая, еще и квестов не надо делать. Прекрати нести бред. Паш прошу прекратить бессмысленные споры его баном на форуме, ибо флудит очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 15:04:01

ну да, те кто сейчас оделись довольные бегают,а те кто только придет когда установят такую цену мб,им копытиться надо Smileв общем я думаю 100к это много)
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 15:05:39

Разве игроки игнором Бг уже не дали понять, что они не будут платить за нереальные цифры.
100к хонору+600ап+1300 рейт арены это 1-2 недели активной игры причем для тех кто УЖЕ одет.
200к хонору это месяц игры за 1 шмотку. Опять неадекватный перевес в сторону квестов и как результат мертвое БГ.


Последний раз редактировалось: stalkker (Пн 17 Май - 15:08:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 15:08:35

регаясь на бг орда видя например даже трех человек таких как вилл,смерть,мила просто уходят с него
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 15:12:26

rina пишет:
ну да, те кто сейчас оделись довольные бегают,а те кто только придет когда установят такую цену мб,им копытиться надо Smileв общем я думаю 100к это много)
Не я назначал цену (1 язык - 15 марок - 83 325 хонора) Я когда на сервер пришел неделю один меч одевал, и что ? Не умер вроде ... Первого перса на любом сервере одеть очень и очень трудно. Если делать 100к это значит уменьшать цену языка для того же баланса который вы просите, а это ведет к переписыванию всей базы и всего всего. Поздно это делать да и Паша не будет такой %"?№:; заниматься. Поэтому цена должна быть равна сегодняшним расценкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май - 15:17:45

ShnuroK пишет:
Не я назначал цену (1 язык - 15 марок - 83 325 хонора) Если делать 100к это значит уменьшать цену языка для того же баланса.
Не говори глупости. с2 особая тема и нет причин менять стоимость с2. Языки стоят вполне нормальную цену и менять их не надо!
Речь только об с3. Ни о каком балансе между с3 и с2 речи никогда не заводилась так что не зачем приплетать сюда языки. С с2 все в порядке и менять там ничего не надо.


Последний раз редактировалось: stalkker (Пн 17 Май - 15:22:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
********* Сеты 3 Сезона ********
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на получение вещей из 2 сезона одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: