WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ********* Сеты 3 Сезона ********

Перейти вниз 
+29
stalkker
Morphy
ananas
Gventaz
Revell
Лом
ДоН
sergg
Сознар
Ведьмак
Kuberk(Wiking)
zerstoren
FizZ
n1ghtmare
Lister
moshenik
ex_smile
ArGentum
Cooldd(Slan)
Puzzycat (Dreadline)
Amigo
Скользкий Тролль
Skilldart
KeiLs
ShnuroK
Гроом
Serophz
Monomax{RUS}
Pashok
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Май - 17:07:02

Pashok пишет:
НЕ ХОТЯТ - вот всему объянение..дураку в этом случае не помочь. ИМХО!
Угу, больше согласен с этим)) вендоры и так не маленькие да еще и подписанные....они бегают рядом и кричат что одеться не могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Май - 17:12:46

у альянса все вендоры вообще практически в куче стоят.. в центре натыканы и немного правее ещё остальные..аналогичноу орды.. демон и немного ниже другие.. нельзя не заметить..согласен что робот с с3 сетами вот немного спрятан..но всё-равно реально увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Май - 17:40:04

Pashok пишет:
у альянса все вендоры вообще практически в куче стоят.. в центре натыканы и немного правее ещё остальные..аналогичноу орды.. демон и немного ниже другие.. нельзя не заметить..согласен что робот с с3 сетами вот немного спрятан..но всё-равно реально увидеть.
Пока на с3 накопишь...уже все на атрикоме наизусть выучишь) так что это не беда...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Май - 23:38:15

да тут за день можно выучить все при желании
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВт 25 Май - 23:50:29

ага..было бы оно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 1:00:09

ну если уж серьезно то тут и учить не че не надо, все написанно подробно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 4:39:27

а меня сюда друг привел)))) тут понятно всё сразу становится вот например у орды выходишь к банку и там куча вендоров труда не составляет труда поискать стартовый шмот Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 4:46:45

когда я сюды пришель, я почемуто из любопытства сразу полес к вендорам с т6)))
А еще бывает такая хня, что люди заходят, каторые только только записали впервые вов и они воообще нихрена не знают!
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 10:31:33

Людей впервые появившихся в вове и правда много, улыбнул вопрос мага "Как маг хилится ?" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 14:27:32

Ой, сами то еще хуже были наверно =( я первый раз в вов залез сделал вара(т.к класс менять неумел) и почемуто орка. до 3ьего лвла качнул и забил Smile
а тех кто только начал играть и не надо звать на фаны, пусть на каче поиграют для начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 16:43:19

я помнится когда 1 раз в глаза тока вов увидел..мы ещё с другом сервер по модему организовывали и вдвоём стали играть.. сделал ханта..на то время они были очеь убогими.. я подумал что игра муть.. изматерился весь..т.к ничего не было понятно..и забил..
Но потом через неделю взял сам сервер..дома запустил..и стал уже разбираться что там.. по началу с братом по очереди даже качались там ))) было весело..и так понеслось далее до полномасштабного серва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 21:48:27

Очень многих путает то, что Демон по сути квестер, людям не приходит в голову, что у него шмот, а многие и вообще не умеют, наверно, смотреть лут у квестеров, а тупо квесты принимают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 22:26:45

ну если заметить..то мои мобы все квестеры Smile нафиг просто думаю делать отдельных мобов..тока мир засорять )))
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСр 26 Май - 22:47:37

я первый раз начал за вара хумана на 1.12 (совпадение) докачал до 45 и серв загнулся, больше я на х1 не играл о_О

а если ближе к теме, смени имя на что-нибуть типа "репутация, оружие" и все

http://ru.wowhead.com/spell=67771
http://ru.wowhead.com/spell=71602
http://ru.wowhead.com/spell=71611
им не плохо былобы поставить кулдаун 45 сек. насчет идеала уверен. насчет остальных 2х, не могу точно сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeЧт 27 Май - 2:22:37

это хто ещё за зверъ?

по поводу вендоров..там в группе моба подпись есть..вендор..квестер и т.п...куда ещё понятнее... не знаю... если тока сделать начальный ите и втолкнуть к каждому.. и в тексте там написать всю историю серва разжевать что куда.. другого экзита не лукинг Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeЧт 27 Май - 13:08:29

про итем были мысли, но игроки, неспособные смотреть по сторонам врятли полезут в сумку =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeЧт 27 Май - 22:20:52

Можно в самой точке респа (прямо перед носом) поставить нипа, наподобие "экскурсовода", когда по нему кликаешь - все написано : что, куда, зачем и почему. (шмот у демона на крыше банка, еда там же, сеты у ельфа, который правее демона и т.п.) Имя ему капсом: КЛИКАЙ МЫШКОЙ СЮДА!!! тогда точно все найдут и вопросов не будет я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeПт 28 Май - 1:06:17

тоже вариант))
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 0:11:28

Пока вы не поймете, что смысл вова не в одевании, а в соревновании, этот серв будет мертвым.
Из за страха, перед читерами вы наказали всех отняв у них бг, а значит и вов.
Одевание, это только предверие игры, как запахи из кухни предверие еды. А "еды" народ тут не увидит! вам это не понятно что ли?
Пока не будет стимула ходить на бг, никакие вендоры с табличкой - "тыкай сюда!" или с новым шмотом за голосования, ситуацию не исправят.
Задайте себе вопрос, почему стоит появится простому фан серверу и очень скоро на нем будет куча народу достаточно только написать что это фан сервер и люди побегут туда без всяких голосований от других игроков. Правда там другие проблемы - лаги, но здесь то они никогда не будут, поскольку желающих только нюхать, вместо кушать, не много на свете).
Лично я уже оделся в с3 пока тут спорил, мне на одевание и на с3 уже плевать с высокой колокольни. Только что мне теперь делать то на этом серве? Ждать с4 или искать 3х калек по всему серву, чтобы хоть кого-то кильнуть или поздороваться? Захожу на 10 минут поговорить о погоде, а больше тут и делать то нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 0:57:43

stalkker пишет:

Из за страха, перед читерами вы наказали всех отняв у них бг, а значит и вов.
Фраза просто убила..БГ есть, и его никто не отменял. - народу нету.

А все, что ты написал, понятно абсолютно всем.. Вместо того, чтобы приводить какие-то глупые аналогии и писать красноречивые фразочки, лучше бы помог, высказав свои мысли по поводу каких - либо перемен. А если идей нету - то и смысла писать нет. Понаписал дохрена всего, но впринципе не написал ничего..
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 1:40:18

Сознар пишет:

Фраза просто убила..БГ есть, и его никто не отменял. - народу нету.

Потому и нету, что нет стимула для бг.
А идею я давно уже сказал надо связать бг с с3 и будет счастье.
только не за 555к хонора за шмотку, это не связь, а издевка. Вообще фан подразумевает быстрый процесс одевания и собственно сам фан. А тут от фана только 80 лвл.
Кстати на других серваках марки с бг как падали так и продолжают падать, так что есть смысл поковыряться в настройках и вернуть 100 всг за с3.
Или вот еще вариант.
При регистрации очереди на бг на верхней строчке есть случайное бг о котором написано:
за сражение на случайном бг даются дополнительные награды:
Победа
Поражение

На одном из фанов за 1ю победу дают 7к хонора и 25ап за последующие по 3.5к хонору
А за поражение дают 1.5к хонора.
Надо просто найти, где вписать награду в базе. И скажем за победу давать 3 хорные марки, а за поражение 1 марку. Будет как с всг только народ на все бг будет бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 2:03:04

Вот с этим я согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 10:20:38

Проблема в том, что мы не знаем о работоспособности всех бг. На оло надо 200 на 200 играть ... Если все кто сейчас ходит на бг будут регаться на случайное, бг вообще не будет. В остальных бг надо 40 на 40 ибо интереса без этого нету ... Огромная карта и чтобы найти друг друга надо постараться. С таким же успехом я побьюсь в столицах. Насчет быстрого одевания на фанах Там шмотки стоят по 50к хонора, а сколько на варсонге за убийство хонора дают ? 6 ? У нас при рейде побольше варсонговского дают 43 хонора за кил значит цена должна быть в 7 раз выше .... Вот и думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 12:21:46

От случайного бг можно оставить 3 бг: всг, арати, и глаз шторма. Я знаю что это возможно, поскольку и на том фане о котором я говорил, не все бг рабочие, и на них случайное бг не портует.
ShnuroK пишет:
Там шмотки стоят по 50к хонора, а сколько на варсонге за убийство хонора дают ? 6 ? У нас при рейде побольше варсонговского дают 43 хонора за кил значит цена должна быть в 7 раз выше .... Вот и думай.
Там одется за хонор не проблема, 50к набивается за полчаса-час, но самый рульный шмот не за хонор, а с арены и их цена такая же как у близов, только старт с 1500 рейта, тоесть за а8 приходится реально попотеть. И набить себе рейт в 2 окна нереально, поскольку достичь рейта 2500 можно лишь побеждая противников с близким рейтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 12:41:02

Ну насчет случайного бг, тож щас играю на серваке с качем, так там оно то-же работает, вот только за победу дают 4к хонора и 25 ап а за последущие бои 1.8 к хонора, и так каждый день. А то что у них это работает, так у них спец команда которая пишит ядро.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 15:24:12

Да можно придумать сотни вариантов как связать бг с с3, было бы желание.
Но поскольку такого желания нет, то любой вариант будет неугодным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 16:46:23

Я скажу одно ,которое уже говарил...
вот вы спорите что нужно сделать там и там)) а понимаете что он лайн средний 40 человек тоесть примерно по 20 на 1 фракцию....какое бг с таким онлайном.))
Вот смотрите:Например придут несколько человек в с3 ну или допустим в с2 да а какие нибудь новечки в а7ХД и че они сыграют 1 бг и больше не пайдут пока не накопят на с2...тоесть до этого времени будут играть одни с2 с3 тоесть по 7-8 человек((( а это очень мало(
вывод тому что написал сейчас я и все кто писал выше: надо каким то образом поднять он-лайн ну хотябы до 200+ как было на старом атри))
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 16:48:53

stalkker пишет:

Лично я уже оделся в с3 пока тут спорил, мне на одевание и на с3 уже плевать с высокой колокольни. Только что мне теперь делать то на этом серве? Ждать с4 или искать 3х калек по всему серву, чтобы хоть кого-то кильнуть или поздороваться? Захожу на 10 минут поговорить о погоде, а больше тут и делать то нечего.

Согласен))))
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 17:44:26

Харламчег пишет:

вот вы спорите что нужно сделать там и там)) а понимаете что он лайн средний 40 человек тоесть примерно по 20 на 1 фракцию....какое бг с таким онлайном.))
на короткое время когда появился с1 за всг, а следом 100 всг за 1 с3, бг при том же онлайне было непрерывно и народ стал прибывать даже логало иногда. Неужели не понятна связь? Есть бг - будет онлайн, нет бг - ниче не придумаешь для поднятия онлайна. А для того чтобы бг было, должен быть реальный стимул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 18:51:26

Харламчег пишет:
Я скажу одно ,которое уже говарил...
вот вы спорите что нужно сделать там и там)) а понимаете что он лайн средний 40 человек тоесть примерно по 20 на 1 фракцию....какое бг с таким онлайном.))
Вот смотрите:Например придут несколько человек в с3 ну или допустим в с2 да а какие нибудь новечки в а7ХД и че они сыграют 1 бг и больше не пайдут пока не накопят на с2...тоесть до этого времени будут играть одни с2 с3 тоесть по 7-8 человек((( а это очень мало(
вывод тому что написал сейчас я и все кто писал выше: надо каким то образом поднять он-лайн ну хотябы до 200+ как было на старом атри))
я смотрю ты тут умный ппц... ты бы предлжил как повысить онлайн, прежде чем что-то говорить тут, да и 200+ онлайн железо не выдержит.
И ты что-то говориш про с2-с3, а что лутше? чтобы эти-же с2-с3 запинывали в 10 рыл персов в а7 ? т.к альянс только так сейчас и делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeСб 29 Май - 20:22:29

stalkker пишет:
Сознар пишет:

Фраза просто убила..БГ есть, и его никто не отменял. - народу нету.

Потому и нету, что нет стимула для бг.
А идею я давно уже сказал надо связать бг с с3 и будет счастье.
только не за 555к хонора за шмотку, это не связь, а издевка. Вообще фан подразумевает быстрый процесс одевания и собственно сам фан. А тут от фана только 80 лвл.
Кстати на других серваках марки с бг как падали так и продолжают падать, так что есть смысл поковыряться в настройках и вернуть 100 всг за с3.
Или вот еще вариант.
При регистрации очереди на бг на верхней строчке есть случайное бг о котором написано:
за сражение на случайном бг даются дополнительные награды:
Победа
Поражение

На одном из фанов за 1ю победу дают 7к хонора и 25ап за последующие по 3.5к хонору
А за поражение дают 1.5к хонора.
Надо просто найти, где вписать награду в базе. И скажем за победу давать 3 хорные марки, а за поражение 1 марку. Будет как с всг только народ на все бг будет бегать.
Хмм...ко мне тут в голову пришла такая идея...если уж совсем не получается настроить призы за бг..то может получится сделать квесты? Просто я помню на офе были квесты, помойму дейлики, которые засчитываются когда побеждаешь на определенном бг. может стоит попробовать создать такие кв? или хотябы переделать те что уже были в основе...а то без бг и правда не весело...хотя когда на бг за обе фракции сидит по парочке бревен с веником...тогда тоже как то глупо) но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВс 30 Май - 12:56:03

На серверах с рисовками всегда было жидкое бг, даже при онлайне 2к+ на одном сервере бг было раз в 15 - 20 минут. Тут ничего не поделаешь, даже если будет ваше бг онлайн не поднимется. Даже если люди будут знать что за бг крутые шмотки есть, народ не будет ходить. Когда ты только реснулся и тебя и еще толпу а7 положил один вар в с3 или еще кто, это заставляет людей уходить не только с бг но и с сервера. Тем более веник (это вообще верх дисбаланса) если есть бревно с веником то его не убить и в 5ром.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВс 30 Май - 12:59:55

И не надо больше флудить про награды за бг, Паша сказал что нужно писать патч к ядру за все это, вот напишешь патч и милости просим. На других серверах есть команды программеров которые и пишут патчи, ковыряются в базе и т.д. Идея с квестом возможно и реальна (и квесты были не только на офе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВс 30 Май - 13:56:58

ShnuroK пишет:
На серверах с рисовками всегда было жидкое бг, даже при онлайне 2к+ на одном сервере бг было раз в 15 - 20 минут. Тут ничего не поделаешь, даже если будет ваше бг онлайн не поднимется. Даже если люди будут знать что за бг крутые шмотки есть, народ не будет ходить. Когда ты только реснулся и тебя и еще толпу а7 положил один вар в с3 или еще кто, это заставляет людей уходить не только с бг но и с сервера. Тем более веник (это вообще верх дисбаланса) если есть бревно с веником то его не убить и в 5ром.
Ну бревно с веником это да)) по себе знаю...тут надо целое пати в с3 чтобы положить такое полено...
и все же вспомни, когда были медали с бг, бг часто работало...факт есть факт, щас может будет и реже но раз в час уже веселей чем вообще ниразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВс 30 Май - 14:01:45

было, но постепенно исчезало ... Все равно народ терял интерес ходить туда и умирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВс 30 Май - 20:57:33

ShnuroK пишет:
Все равно народ терял интерес ходить туда и умирать.

ходили пока было за чем ходить, стимул исчез и бг кончилось.
я и в а7 рассекал хоть и знал что никого там не убью, но марку или даже 3 полюбому получу.
а какой смысл умирать за здорово живешь? хонор дарить врагам? так дураков тут вроде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 9 Icon_minitimeВс 30 Май - 21:02:19

ShnuroK пишет:
И не надо больше флудить про награды за бг
Ну так не надо больше флудить про рост онлайна. Нет одного без другого. Точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
********* Сеты 3 Сезона ********
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Квест на получение вещей из 2 сезона одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: